Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Вот странные вы люди, чессло.
    Отобрали шанс, то да се, уже доки отослали, деньги потратили...
    Интересно, а какие вопли будут, если от ворот поворот будет получен не вот так в самом начале, а уже в консульстве, после уплаты по штуке на брата?
    Даже представить страшно...

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Я смотрю, вы такой умный и так хорошо знаете, что в США все по закону. Интересно, как Вы в США попали? По ГК лотерее если не ошибаюсь?
      Не, вряд ли я сильно умный, но с логикой у меня должно быть все в порядке: работа такая.
      Где я писал, что в Амэрика все по закону?
      Откуда вообще у вас в цепочке рассуждений постоянно всплывают вдруг новые "уточняищие" данные?
      То вот это, то было про "имелось в виду правительство США", хотя в изначальном посте этого не было.
      Давайте не будет писать одно, а иметь в виду другое, и потом на эти домыслы ссылаться - теряется логическая нить разговора.
      Она (нить) и так в этой теме уже на последнем издыхании.

      А, про как попал забыл: по ГК, конечно - чего б я тогда тут пасся и писал, как этот форум мне помог в свое время?

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Boltyk View Post
        Не, вряд ли я сильно умный, но с логикой у меня должно быть все в порядке: работа такая.
        Где я писал, что в Амэрика все по закону?
        Откуда вообще у вас в цепочке рассуждений постоянно всплывают вдруг новые "уточняищие" данные?
        То вот это, то было про "имелось в виду правительство США", хотя в изначальном посте этого не было. Давайте не будет писать одно, а иметь в виду другое, и потом на эти домыслы ссылаться - теряется логическая нить разговора.
        Во-первых я был на работе и писал с телефона. Во-вторых я перед Вами отчитываться не обязан. В третьих, Америку действительно много кто не любит. В четвертых, если Вы почитаете мои давние посты, да и вообще любые посты до облома с лотереей, то увидите, что я уважаю американцев в большей их части и сама страна мне нравится (для уточнения - ландшафты и климат).

        Originally posted by Boltyk View Post
        А, про как попал забыл: по ГК, конечно - чего б я тогда тут пасся и писал, как этот форум мне помог в свое время?
        Только вот сейчас создается такое впечатление, что попав в США, у вас понтов (извините, за прямоту) стало выше крыши. Ладно, бы Вы туда по рабочей визе попали, а так Вы ничем не отличаетесь, от игравших в лотерею в этом или любом другом году, просто Вам повезло что Вы выиграли именно тогда, а не в этом году например. Такое ощущение, что для Вас люди, кто пролетел с выигрышами в этом году не люди, а грязь.

        Быть, может, я большую часть жизни в Европе прожил и не привык к такому кидалову, особенно со стороны США. Живи, я в России или СНГ, возможно у меня было бы другое отношение к жизни и проигрышу в лотерее.

        Originally posted by Boltyk View Post
        Лотерея была проведена с нарушением закона - через это результаты и были отменены (а не лотерея).
        С таким же успехом, я, как и сотни тысяч других людей, могли распускать сопли в предыдущие года, когда мы проигрывали, говоря, что результаты были не правильные. Но нет, спокойно к проигрышу относились.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Ну давайте еще перессоримся на этой почве. Я сто раз говорил, но никто не слушает.
          У Вас никто ничего не отбирал и вообще никто ничего не обещал. Зачем пустые споры? Лоторея дает вам шанс получить шанс жить в США, а не сразу все блага.
          Во время заполнения анкеты у вас зависает комп и все накрывается, вы же не будете подавать в суд на Microsoft . Я понимаю что эмоции, но сами себе не даете спокойно жить. Если уже сейчас у вас такое отношение, то в США вас ждет большое разочарование.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            При чем кидалово? Взгляните вверх на странице. Вам ничего не говорит цифра 228? Человеку свойственно думать только о себе. Вы сейчас прелюдно пытаетесь оправдать себя и то что будучи отобранным типа уже все потеряли, хотя розыгрыш 15-го июля. И вдруг вы снова выигрываете и тут я боле чем уверен ваши посты станут другими. А теперь давайте представим что те 228 начнут выставлять свои претензии, т.к у них появился шанс.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by AlexxDj
              При чем кидалово? Взгляните вверх на странице. Вам ничего не говорит цифра 228? Человеку свойственно думать только о себе. Вы сейчас прелюдно пытаетесь оправдать себя и то что будучи отобранным типа уже все потеряли, хотя розыгрыш 15-го июля. И вдруг вы снова выигрываете и тут я боле чем уверен ваши посты станут другими. А теперь давайте представим что те 228 начнут выставлять свои претензии, т.к у них появился шанс.
              То есть, если Вы заплатите 2 бакса за лотерею, выиграете 50 миллионов баксов, а Вам скажут, результаты были не случайными, держите свои 2 бакса и забудте о 50 миллионах, Вы о них забудете и будете жить, как ни в чем не бывало. Я бы лично, пошел в суд, потратил деньги и хоть как-то попытался бы добиться выигрыша. Но, с ГК лотереей, потруднее будет, так как на нее врят ли распостраняются законы какой либо страны, кроме США. Вот по этому эта ситуация с отменой выигрышей - полное кидалово, как МММ.

              Я пытаюсь оправдать не только себя, а всех тех, кто выиграл и напомнить о том, что права человека надо уважать, будь он выигрывшим или проигравшим. Не знаю, какой бы пример для Вас привести. Если вы из России, то ситуацию с кавказцами. Пусть им все разрешают, ведь они ущемленные, а русские оккупанты.

              Да, жизнь продолжается. Но, как я уже написал, я большую часть жизни живу в Англии. Да, тут время от времени нарушают права человека. Но, чтобы в таких масштабах...

              Пожалуйста, объясните, что говорит цифра 228? Количество проигравших против 54 выигрывших? И что в этом такого? Я семь лет играю и каждый год цифры меняются, как цены на бензин.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Borat4eva View Post
                То есть, если Вы заплатите 2 бакса за лотерею, выиграете 50 миллионов баксов, а Вам скажут, результаты были не случайными, держите свои 2 бакса и забудте о 50 миллионах, Вы о них забудете и будете жить, как ни в чем не бывало. Я пытаюсь оправдать не только себя, а всех тех, кто выиграл и напомнить о том, что права человека надо уважать, будь он выигрывшим или проигравшим. Не знаю, какой бы пример для Вас привести. Если вы из России, то ситуацию с кавказцами. Пусть им все разрешают, ведь они ущемленные, а русские оккупанты.

                Да, жизнь продолжается. Но, как я уже написал, я большую часть жизни живу в Англии. Да, тут время от времени нарушают права человека. Но, чтобы в таких масштабах...

                Пожалуйста, объясните, что говорит цифра 228? Количество проигравших против 54 выигрывших? И что в этом такого? Я семь лет играю и каждый год цифры меняются, как цены на бензин.
                Лотерея это не ПРАВО. так что ваши права ни кто не нарушил... конечно ситуация гадкая, и мне искрене жаль что так получилось, сочуствую всем кто думал что выиграл.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  То есть, если Вы заплатите 2 бакса за лотерею, выиграете 50 миллионов баксов, а Вам скажут, результаты были не случайными, держите свои 2 бакса и забудте о 50 миллионах, Вы о них забудете и будете жить, как ни в чем не бывало. Я пытаюсь оправдать не только себя, а всех тех, кто выиграл и напомнить о том, что права человека надо уважать, будь он выигрывшим или проигравшим. Не знаю, какой бы пример для Вас привести. Если вы из России, то ситуацию с кавказцами. Пусть им все разрешают, ведь они ущемленные, а русские оккупанты.

                  Да, жизнь продолжается. Но, как я уже написал, я большую часть жизни живу в Англии. Да, тут время от времени нарушают права человека. Но, чтобы в таких масштабах...

                  Пожалуйста, объясните, что говорит цифра 228? Количество проигравших против 54 выигрывших? И что в этом такого? Я семь лет играю и каждый год цифры меняются, как цены на бензин.
                  Когда были известны результаты 1-го мая, те кто выиграл были на седьмом небе. Тут стало известно что выигрывали по несколько человек в семье - это уже признак ошибки. Те кто не выиграл стали возмущаться и плодить темы, а те кто выиграл молча разбежались по другим темкам, т.к их эти проблемы не волновали. И вот результаты отменяют и что мы видим? Картина полностью поменялась. Теперь ищут виноватых и почему то ими получаются те кто уже живет в США.
                  Мне одно не понятно - разве у вас отобрали смысл жизни? шанс быть сытым или вы проиграли корову?

                  Я 9 лет играл и что? Люди по 14 лет играют и продолжают играть без соплей. Я жил в 5-ти странах из 32 лет мей жизни и мне прекрасно известно что такое жить в Европе.

                  Вы сравниваете жизнь с 2-мя баксами? А если вы заплатили 820 на интервью и не получили визу, тогда что? Ругаясь матом про себя выйдите с посольства. У вас отобрали жизнь?

                  И пожалуйста не надо писать о нарушении прав человека, дискриминации. Меня эта глупость не вдохновляет. Есть суд в Гааге туда и обращайтесь.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by DV-2011
                    Лотерея это не ПРАВО. так что ваши права ни кто не нарушил...
                    Ну хоть убей, не понимаю... Видимо, действительно надо было родиться пораньше и пожить в Союзе подольше. Вот скажем в той же России можно иметь машину. И вы хотите купить любимую, народную российскую машину - БМВ, с пробегом в 80,000км, можно сказать нулевую. Но тут, закрывают границы, и импорта нет. Покупать придется отечественный автоваз. Совершенно нулевый, и за такую же цену, как БМВ. Так что права Ваши государство не нарушило... Или нарушило?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Ну хоть убей, не понимаю... Видимо, действительно надо было родиться пораньше и пожить в Союзе подольше. Вот скажем в той же России можно иметь машину. И вы хотите купить любимую, народную российскую машину - БМВ, с пробегом в 80,000км, можно сказать нулевую. Но тут, закрывают границы, и импорта нет. Покупать придется отечественный автоваз. Совершенно нулевый, и за такую же цену, как БМВ. Так что права Ваши государство не нарушило... Или нарушило?
                      У нас такая ситуация уже 20 лет, и никто в ООН не бежит... узнайте стоимость авто в Украине..... а какое право вы думаете нарушено если не секрет?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by AlexxDj
                        Когда были известны результаты 1-го мая, те кто выиграл были на седьмом небе. Тут стало известно что выигрывали по несколько человек в семье - это уже признак ошибки. Те кто не выиграл стали возмущаться и плодить темы, а те кто выиграл молча разбежались по другим темкам, т.к их эти проблемы не волновали. И вот результаты отменяют и что мы видим? Картина полностью поменялась. Теперь ищут виноватых и почему то ими получаются те кто уже живет в США.
                        Мне одно не понятно - разве у вас отобрали смысл жизни? шанс быть сытым или вы проиграли корову?
                        Хмз, а что ситуация у выигрывших в предудущие года была другой? Я, например, был занят всем что было связано с выигрышем. Собиранием документов в том числе.

                        Originally posted by AlexxDj
                        Я 9 лет играл и что? Люди по 14 лет играют и продолжают играть без соплей. Я жил в 5-ти странах из 32 лет мей жизни и мне прекрасно известно что такое жить в Европе.
                        Ну и я бы играл, пусть 20 лет, если бы проигрывал, как всегда. Проиграл и проиграл. Чего такого? Случается.

                        Я не ищу виноватых среди тех, кто выиграл. Я говорю про отношение некоторых из них к данной ситуации... И я на 100% уверен, что именно эти люди были бы первыми, кто поднял бы кипиш, случись данная история с ними, когда они выиграли.

                        Originally posted by AlexxDj
                        Вы сравниваете жизнь с 2-мя баксами? А если вы заплатили 820 на интервью и не получили визу, тогда что? Ругаясь матом про себя выйдите с посольства. У вас отобрали жизнь?
                        Нет. Тогда бы я хотя бы знал, что совершил ошибку, имел не то образование, не понравился консулу или просто не подошел, по какой-то другой причине. Точно так же, как и для получения визы в Тайланд, США, или еще куда-то. Ситуация была бы другая. Здесь, даже не в деньгах дело, а в принципе.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Я искренне желаю вам удачи. Только вашими возмущениями жизнь портите только самому себе.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Как странно наблюдать то, что люди понимают то что был баг, фейл, тупой программер в КСС, но они якобы выиграли и продолжают усиленно верить в это и что-то доказывать. Борис, вот от тебя я этого точно не ожидал.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by DV-2011
                              У нас такая ситуация уже 20 лет, и никто в ООН не бежит... узнайте стоимость авто в Украине..... а какое право вы думаете нарушено если не секрет?
                              В Украине нельзя купить импортную машину? Ну-ну...

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Как странно наблюдать то, что люди понимают то что был баг, фейл, тупой программер в КСС, но они якобы выиграли и продолжают усиленно верить в это и что-то доказывать. Борис, вот от тебя я этого точно не ожидал.
                              Видимо, я не привык к такому раздолбайству. С таким же успехом можно развернуть всю эту проблему, как уже писалось раньше. Сказать, какой Bug? Какой тупой программер? Все работало, все были счастливы, а потом - опс, и как будто ни с того ни с сего... Сомневаюсь я, что правительству США не все равно, в какой день были выбраны победители. Просто, кто-то из проигравших сильно постарался.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                В Украине нельзя купить импортную машину? Ну-ну...
                                Можно но по завышеной цене, почему я должен платить больше? мои права нарушены? Или я в Англии хочу купить Китайскую Чери, но правительство запретило ввозить эти автомобили - мои права нарушены?

                                Comment

                                Working...
                                X