Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by sleep_apnia View Post
    Я вот тоже читаю и поражаюсь народом, кто за 2 недели успели продать квартиры, жениться/развестить, потратить деньги и т.д...
    Это же детский сад.
    Например, в Канаде, в инструкции по иммиграции четко написано - НИЧЕГО не продавать потому что никтo вам ничего гарантировать не может. Хотя иммиграция в Канаду в большинстве случаев как специалистов - т.е. они уже весь отбор прошли, набрали баллы, вроде вы уже и ОК получили, НО в инструкции четко сказано - визу вам никто не гарантирует, так что сидите тихо пока не получите визу в паспорт.
    так что, те кто влетел на деньги - это личная их вина.. Визы им никтo не гарантировал и не обязан давать, даже при выигрышном отборе Греен карты.

    P.S.
    Кстати в пакете на Гренн Карту ( если бы вы получили) там тоже самое написано - ничего не продавайте, ничего не делайте пока не получите визу - потому что никаких гарантий что вам ее дадут нет.
    А что продать машину это называется влететь на деньги ??? Ну продали да продали, к тому же дороже чем купили. Ну не пройдет 15 июля купим новую какие проблемы. Я просто к тому это все говорю, что люди все равно свою жизнь начинают строить немного по-другому после известия о выигрыше. Вот Вы не будете же , например, вкладывать деньги в развитие уже существующего бизнеса, покупку недвижимости и тд. после того как узнали о выигрыше и планируете иммиграцию ?

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Odream View Post
      ну вот появилось время написать.

      в пятницу после оглашения, я написал письмо в ксс со след вопросами:
      1 что будет с доками которые уже отправлены
      2 будут ли они обработаны или переправлены назад адресатам
      3 как это может отразиться на получении тур или любой другой визы в америку

      ответ пришел сегодня, следующего содержания.

      Thank you for your inquiry.

      ***IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM***

      Please direct any 2012 Diversity Visa questions to the website www.dvlottery.state.gov.


      на этом все ((( ни ответов ни чего ((( так что если кто нить еще желает что нить отправить в ксс, лучше не надо, ответ будет шаблонным.
      А я уже давно говорил что там реднеки работают. Когда туда звонил, какой то работничек мне как робот отвечал не в ропад. Вопроса даже не понял! Посмотрел я на этот городок на Стрит Вью, так мухосранск мухосранском... Только Американский. Неудивительно что там непонятно кто работает. Видимо КСС туда сунули чтобы безработицу понизить.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Odream View Post
        самое интересное, мои вопросы не касались "выйграша" и т.д., а ответ все равно такой получил (((
        Originally posted by Odream View Post

        Thank you for your inquiry.

        ***IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM***

        Please direct any 2012 Diversity Visa questions to the website www.dvlottery.state.gov.
        мне тоже самое прислали... даже и не смотрят на вопросы!!!

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          И после всего этого задайте еще один вопрос себе - нужна ли мне Америка?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by AlexxDj View Post
            И после всего этого задайте еще один вопрос себе - нужна ли мне Америка?
            По моему скромному мнению Америка не ограничивается одним КСС.
            Если посмотреть что творится у нас в гос органах...))) думаю, даже пояснять не буду.
            на письма могут не отвечать сосвсем. даже на официальные и зарегистрированные)

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              У них свои правила, свое отношение к вещам, демократия в ихнем понятии. Поэтому все письма это пустая трата времени, на это даже никто не смотрит, не смотрел и никогда не будет смотреть. Еще раз берегите нервы для другого, хотя бы для 15 июля, а там видно будет. Заметно что некоторые пользователи уже негативно настроены, отсюда вопрос - а зачем тогда ехать в Америку, если уже сейчас вот такое отношение. Там лучше не будет... Отбросить эмоции на данном этапе и ждать, а после 15-го планировать дальнейшие действия.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Алекс, это и ежу понятно)
                но позволю себе правку вставить.
                ровно тоже самое было отношение, когда писали "проигравшие". все мы видим, что произошло дальше. если у борящихся сейчас получится добиться чего-то я буду за них рада, нет - 15 июля никто не отменял. и если надо будет, то буду пытаться и дальше.
                То что тратить на это много эмоций не надо, здесь соглашусь. Прежде всего ради самих себя)

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  И после всего этого задайте еще один вопрос себе - нужна ли мне Америка?
                  Мне кажется, тем кто не расстраивается она как раз и не нужна. Вообще странно, что страна, которая так много говорит о демократии и правах человека отменяет лотерею. От России я бы такое мог ожидать, а вот от Западной страны никак нет. Но по большому счету вы правы, расстраиваясь делу не поможешь, от нас тут ничего не зависит. Просто теперь мне стало понятнее, почему США нигде не любят, даже у нас в Англии.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Мне кажется, тем кто не расстраивается она как раз и не нужна. Вообще странно, что страна, которая так много говорит о демократии и правах человека отменяет лотерею. От России я бы такое мог ожидать, а вот от Западной страны никак нет. Но по большому счету вы правы, расстраиваясь делу не поможешь, от нас тут ничего не зависит. Просто теперь мне стало понятнее, почему США нигде не любят, даже у нас в Англии.
                    Никто лотерею не отменял.
                    Ты, походу, так и не понял ничего, или плохо читал на сайте, или плохо слушал чувака на видео.
                    Лотерея была проведена с нарушением закона - через это результаты и были отменены (а не лотерея).
                    Чтобы пойти на такой шаг нужна сила воли признать свою ошибку, что как раз в России можно слабо себе представить.
                    Если у вас в Англии и нигде не любят США, то что ж вы все сюда так лезете то?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Никто лотерею не отменял.
                      Ты, походу, так и не понял ничего, или плохо читал на сайте, или плохо слушал чувака на видео.
                      Лотерея была проведена с нарушением закона - через это результаты и были отменены (а не лотерея).
                      Чтобы пойти на такой шаг нужна сила воли признать свою ошибку, что как раз в России можно слабо себе представить.
                      Если у вас в Англии и нигде не любят США, то что ж вы все сюда так лезете то?
                      Не смешите. Мы слышали дофига американских чуваков и про Ирак, и про Афган, и про Осаму и еще много про что. -)))
                      И все мы знаем, что для достижения государственных (или еще каких) интересов с правдой не церемонятся. Как впрочем и везде.
                      Речи чуваков на видео делим на пять -)))

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Coyote Ugly View Post
                        Не смешите. Мы слышали дофига американских чуваков и про Ирак, и про Афган, и про Осаму и еще много про что. -)))
                        И все мы знаем, что для достижения государственных (или еще каких) интересов с правдой не церемонятся. Как впрочем и везде.
                        Речи чуваков на видео делим на пять -)))
                        Даже если поделить на пять - суть от этого не изменится и минус не превратиться в плюс.
                        Лотерея не Ирак, нефть мигранты с собой не привозят.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Boltyk
                          Даже если поделить на пять - суть от этого не изменится и минус не превратиться в плюс.
                          Лотерея не Ирак, нефть мигранты с собой не привозят.
                          Речь не об изменении, а о сути. (Хотя,если уже один раз было, почему второй раз не может быть? -)))

                          Смотря с какой точки зрения взглянуть на миграционную экономику.
                          50000 виз по $800 = $40M
                          каждый ввезет минимум $10К = $500M (думаю реальная цифра раз в 10 выше)
                          Плюс каждый получает легальный статус, следовательно - налоговые отчисления
                          Недвижимость, автомобили, страхование и т.п. - повышение потребительского спроса.
                          Так что для экономики тоже неплохой стимул.
                          Все развитые страны активно проводят миграционную политику. Даже Россия. Наверное не просто так?

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Coyote Ugly View Post
                            Речь не об изменении, а о сути. (Хотя раз уже один раз было, почему второй раз не может быть? -)))

                            Смотря с какой точки зрения взглянуть на миграционную экономику.
                            50000 виз по $800 = $40M
                            каждый ввезет минимум $10К = $500M (думаю реальная цифра раз в 10 выше)
                            Плюс каждый получает легальный статус, следовательно - налоговые отчисления
                            Недвижимость, автомобили, страхование и т.п. - повышение потребительского спроса.
                            Так что для экономики тоже неплохой стимул.
                            Все развитые страны активно проводят миграционную политику. Даже Россия. Наверное не просто так?
                            Опыть этот бред.
                            Какая экономика? 550М баксов в год? 46М в месяц?
                            А работу консулам и прочим в кентаки кто будет оплачивать?

                            В общем миграционном потоке гринкартовцы занимают 4%, и не факт, что все будут работать и прочее.
                            В плане заработать гораздо "выгоднее" отдать гриновскую квоту под рабочие визы - эти то точно сразу к станку встают.
                            Вон приехали чуваки в Нуёрк - и чего? Сидят без работы - хороши отчисления.

                            Россия без притока мигрантов вообще скукожится нахрен.
                            И так, даже с ними, отрицательное сальдо по людям.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Никто лотерею не отменял.
                              Ты, походу, так и не понял ничего, или плохо читал на сайте, или плохо слушал чувака на видео.
                              Лотерея была проведена с нарушением закона - через это результаты и были отменены (а не лотерея).
                              Чтобы пойти на такой шаг нужна сила воли признать свою ошибку, что как раз в России можно слабо себе представить.
                              Если у вас в Англии и нигде не любят США, то что ж вы все сюда так лезете то?
                              ой, да ладно, про нарушения закона рассказывать. Лотерея она и есть лотерея, а закон тут особо не причем. Признали свою ошибку и кинули тысячи людей. Признание ошибки мало, ее надо исправлять но не такими способами. А про то что США не любят, то я имел ввиду правительство.
                              Хотя эта тема давно исчерпана.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                ой, да ладно, про нарушения закона рассказывать. Лотерея она и есть лотерея, а закон тут особо не причем. Признали свою ошибку и кинули тысячи людей. Признание ошибки мало, ее надо исправлять но не такими способами. А про то что США не любят, то я имел ввиду правительство.
                                Хотя эта тема давно исчерпана.
                                Ладно.
                                Такой бред можно только в состоянии аффекта писать - проехали.

                                Comment

                                Working...
                                X