Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by lynx425
    а вы видали, что антикварщик новую тему запостил. в третьем лице о себе вещает. МЕССИЯ!!!!
    Ага.. похоже на памятник.. нерукотворный..

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Odream
      блин ситуация говно полное ((((

      нас (тех кто выиграл, а потом уже не выиграл) наверное поймут мало
      наверное так же чувствует себя человек которому осталось жить месяцев 6 и тут ему говорят, ваши анализы превосходные, вы выздоровели ))) а через пару недель ему говорят извините, вы умрете, комп ошибся (((
      Да не сгущайте краски ))
      Ну не выиграли сейчас повезет в следующий раз нельзя же так ,зависеть от какой то лотереи ,и прекратите пить ,это не помогает а только делает хуже ,у вас все будет хорошо)))

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Да не сгущайте краски ))
        Ну не выиграли сейчас повезет в следующий раз нельзя же так ,зависеть от какой то лотереи ,и прекратите пить ,это не помогает а только делает хуже ,у вас все будет хорошо)))
        лучше на ты ))))))) нее, алкоголь мне не мешает )))) тут дело не в след разе, просто реально обидно )))))) строишь планы, просчитываешь, а тут такой облом ((((

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Odream View Post
          лучше на ты ))))))) нее, алкоголь мне не мешает )))) тут дело не в след разе, просто реально обидно )))))) строишь планы, просчитываешь, а тут такой облом ((((
          Хорошо на ты
          Ну это же лотерея все же ,не надо так сильно все же доверятся провидению ,а строить планы надо бачинать все же после официального получения даты интервью все что до это шатко и зыбко,но тебе обязательно повезет надо только верить )))))))))))

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Odream View Post
            лучше на ты ))))))) нее, алкоголь мне не мешает )))) тут дело не в след разе, просто реально обидно )))))) строишь планы, просчитываешь, а тут такой облом ((((
            Мы за вас второй раз порадуемся. В июле.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Хорошо на ты
              Ну это же лотерея все же ,не надо так сильно все же доверятся провидению ,а строить планы надо бачинать все же после официального получения даты интервью все что до это шатко и зыбко,но тебе обязательно повезет надо только верить )))))))))))
              да я то верю, с оптимизмом проблем нет )))))) а планы и прочее я всегда строю перед каким то важным решением, и иммиграция это важное решение, а так да, живу на сущими радостями и проблемами, но все равно черт возьми обидно ))))))

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Да не сгущайте краски ))
                Ну не выиграли сейчас повезет в следующий раз нельзя же так ,зависеть от какой то лотереи ,и прекратите пить ,это не помогает а только делает хуже ,у вас все будет хорошо)))
                Знаешь, я о выигрыша стал так думать, что будто и не участвую ни в чем, а когда выиграл, то надо же готовиться, деньги зарабатывать, язык активно учить и др...
                А тут такое, если я не еду, то мне надо сейчас полтора месяца потратить на учебу в институте и работать я не смогу, т.к. я сейчас безработный и за две недели до сессии меня ни кто не возьмет на работу.

                А если ехать, то какая учеба, нужно деньги идти зарабатывать, причем быстрей и больше, так как только поездка на интервью обойдеться мне почти в $2000!
                А ведь желательно консулу еще что-то показать как доказательство фин.независимости...

                Так что эти месяц-два лично для меня будут очень непростыми, да и потом в случае выигрыша все будет еще сложней...
                Даже с учетом 4х месяцев до интервью у меня были мысли как и на что я поеду, а если еще меньший срок?


                А на другом форуме выиграла девушка и чтобы ехать с парнем подала заявление в ЗАГС!

                Так что...

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Маугли View Post
                  Мы за вас второй раз порадуемся. В июле.
                  спасибо ))))да, июль это хорошо, надеюсь буду в том континенте где есть инет, что бы проверить результат ))))

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    НУжно тему закрывать и переходить всем сюда http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%BC%D...%B8-51166.html

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Да конечно обидно и неприятно ,но не надо опускать руки и думать о плохом ,подождем 15го ,я верю что те кто выиграл или большинство их будут все же в числе выигравших опять (наивно но я так хочу верить в это)))))

                      Да по сути сидишь опять в неизвестности

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        НУжно тему закрывать и переходить всем сюда http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%BC%D...%B8-51166.html
                        а чем эта ветка плоха? тут уже столько эмоций выплеснуто, что смысла в переходе нет ((

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Odream View Post
                          а чем эта ветка плоха? тут уже столько эмоций выплеснуто, что смысла в переходе нет ((
                          Смысла небыло тут эмоции выплескивать, потому что ещё мало кто знает чем для них пятница 13 обернулась.... и если каждый будет свою тему создавать как этому радуеться или нет то будет как в украинском парламенте - базар...

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Alex Smith View Post


                            А на другом форуме выиграла девушка и чтобы ехать с парнем подала заявление в ЗАГС!

                            Так что...
                            Так что..............заберут заявление........уже ни кто не жениться и не выходит замуж?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by DV-2011 View Post
                              Смысла небыло тут эмоции выплескивать, потому что ещё мало кто знает чем для них пятница 13 обернулась.... и если каждый будет свою тему создавать как этому радуеться или нет то будет как в украинском парламенте - базар...
                              надеюсь что те кто еще не знает, что у них инет сломался, иначе обгадят се все выхи ((((

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                что по поводу иммиграционных намерений у тех. кто уже отправил пакеты?????????????????????????????????

                                Comment

                                Working...
                                X