Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj
    Верно. Такое уже было с Россией. Она не участвовала пару лет. Это грозит большим странам из которых высокая миграция. Это может грозить и Украине, не исключено. Вот поляки который год не играют и никто не жалуется.
    На 5 лет исключают: Россия не участвовала с 2005 по 2009 включительно.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Boltyk View Post
      На 5 лет исключают: Россия не участвовала с 2005 по 2009 включительно.
      Но это не останавливает народ. Эммиграция продолжается.

      “За последние годы из России уехали 1 250 000 человек”. Волна эмиграции немного меньше, чем после 1917 года.
      Эти данные подтверждает директор Федеральной миграционной службы Ромодановский: “Порядка 300—350 тысяч россиян уезжают каждый год работать за рубеж”. Сколько возвращается, он не сказал.


      Интересно какая часть из этого в США. Есть одно высказывание:
      "Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата. "
      Сорри за флуд.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        закрыть то наверное и не закроют, но вот требования ужесточить могут однозначно. при этом полет фантазии безграничен: возраст образование, профессия и т.д.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Boltyk View Post
          Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня.

          Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Cherry12 View Post
            Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
            теоретически да, но сайт заработает, просто немного подождите ))))

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Cherry12 View Post
              Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
              Эээ, до конца, а не до начала, так, что всё будет! Блин уже жим, жим! =) На самом деле и не смешно всё это...

              Да и вообще как их может не остаться, 55 кусков выигравших, 55 кусков пакетов, всё, точка!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Odream View Post
                требования ужесточить могут однозначно. при этом полет фантазии безграничен: возраст образование, профессия и т.д.
                Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.

                Кстати, а что так много с Украины валит, за 700 тысяч заявок вроде как?

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Trianon
                  Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.
                  вот и я про тоже ))) ток регистрацию платную не надо делать))))

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Trianon
                    Что было бы и очень логично. Ввести список профессий, которые нужны, четкие возрастные ограничения, скажем от 25 до 45, строгие финансовые правила, например не менее 3тон на человека при въезде, предъявлять в чеках + плата за регистрацию заявки в районе 100-200 баксов. Тогда бы и не было - Бангладеш --> 7,5 мульонов.

                    Кстати, а что так много с Украины валит, за 700 тысяч заявок вроде как?
                    Дорогой ты знаешь какие там зарплаты, там Я вообще не понимаю как народ живёт в Украине этой!


                    Ладно ещё Рашка там, перебиваются, и то 40 миллионов нищих, остальные просто бедные!

                    Да и так нужно доказывать вроде, что у тебя бабло есть с собой! Кстати в районе 3к грина вроде так и есть, нет?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Cherry12 View Post
                      Простите, вы имеете ввиду проверки результатов лотереи? Что же это значит, что если сайт до июня так и не заработаее, то не суждено мне узнать результаты, ведь жёлтых конвертов больше не будет, я правельно понимаю?
                      Внимательное чтение: "Странно, что дата окончания проверки 2012-ых не 1 мая, а конец июня."
                      Как вы думаете, о каком годе идет речь?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by GeorgeFeb
                        Дорогой ты знаешь какие там зарплаты, там Я вообще не понимаю как народ живёт в Украине этой!


                        Ладно ещё Рашка там, перебиваются, и то 40 миллионов нищих, остальные просто бедные!

                        Да и так нужно доказывать вроде, что у тебя бабло есть с собой! Кстати в районе 3к грина вроде так и есть, нет?
                        Как мы живем? да так, соществуем по чуть-чуть. зп в среднем - ну баксов может 400 будет. а так, да все у нас прекрасно - соседи есть, кумовья, братья-сестры, бабушки-дедушки, родители...всем семейством помогаем друг другу чем можем)

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Выскажу предположение))
                          ну а вдруг сбудется...
                          сайт открыли 1 мая => большая часть участников проверила результат => кто-то успел распечатать бар код и начал заполнять анкеты => сайт закрыли.
                          НО действия не прекратились поэтому... => кто-то отправил первый пакет (некоторые даже ДО закрытия сайта) => в КСС начали получать первые пакеты (опять же это могло быть ДО закрытия сайта).
                          так вот. возможно, что из-за того, что большая часть выигравших узнали в первый день, то и пакеты лавиной повалились на КСС.
                          а если почты больше и не равномерно (как было раньше), то и времени на её обработку надо больше или больше ресурсов. соответственно, почты приходит больше, чем могут обработать. поэтому, приостановили проверку и распечатку баркодов. временно, пока не разгребут первый наплыв.
                          может, я и не права. но впринципе, логика в этом есть

                          и еще. я не стерпела и написала письмо в КСС, говоря, что я победитель и беспокоюсь из-за неработающего сайта. и что есть слух, что вы пересматриваете результаты. сегодня получила ответ (отправлен вчера в конце рабочего дня).
                          Ответ следующего содержания: У нас тех.проблемы с сайтом. Мы в курсе ситуации и исправляем её. Спасибо за ваше терпение.
                          прямого ответа не дают

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Ну раз уж пошла такая пьянка, вот и мое предположение. Нагоню паники
                            Все таки я сторонник технической проблемы. Остается придумать, почему же можно ТАК долго восстанавливать работу сайта.
                            Есть вероятность, что у них там упала база выигравших. Но это пол-беды - они не делали бэкапов, и восстанавливать просто нечего
                            И они бедные, сейчас сидят, вручную(незнаю, может скриптами) просматривают логи ответов при обращении первых пользователей и пытаются восстановить хоть что то, тех, кто успел проверить до падения сайта. Кто не успел - в пролете...

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by 0x21h View Post
                              Ну раз уж пошла такая пьянка, вот и мое предположение. Нагоню паники
                              Все таки я сторонник технической проблемы. Остается придумать, почему же можно ТАК долго восстанавливать работу сайта.
                              Есть вероятность, что у них там упала база выигравших. Но это пол-беды - они не делали бэкапов, и восстанавливать просто нечего
                              И они бедные, сейчас сидят, вручную(незнаю, может скриптами) просматривают логи ответов при обращении первых пользователей и пытаются восстановить хоть что то, тех, кто успел проверить до падения сайта. Кто не успел - в пролете...
                              Бред, бред, бред, бекап по любому есть, не нужно так говорить 0x21h, грустно становится, в окно посмотришь, и ещё грустнее! =)

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                fattali с Вами не соглашусь, вряд ли в первые дни КСС успели завалить анкетами, слишком мало времени прошло от начала проверки до остановки сайта. Сам теряюсь в догадках , почему не могут восстановить так долго, за это время можно сделать, что угодно. Мое мнение, что что-то хитромудрые американцы придумали, вот только что? Надеюсь, скоро все узнаем. Насчет огромного количества подавших с Украины, там очень распространено посредничество. Посредники разными способами, тырят, покупают базы данных и отправляют анкеты, даже сами "участники" об этом не знают. Узнают, если анкета выиграла, и им объявляют, хотите ГК, с Вас 10К. Такие цены были в прошлом году +-. Знаю двоих таких выигравших, сейчас в штатах, все нормально. Вот , если действия организаторов, направлены против недобросовестных, то я одобрям.

                                Comment

                                Working...
                                X