Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by kuki1 View Post
    смешно. Это у вас праздник, а у нас рабочий день. И кстати, праздник сегодня, день только начался.
    Маугли имел ввиду у нас в воскресенье был праздник День Матери а сегодня в понедельник праздника у нас нет ,его не отмечают тут

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      эээээээ. не важно. Я про День Матери забыла. Хотя своей подарок покупала. Нда. Я имела в виду что сегодня День Победы, а в НЙ день только начался.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by kuki1
        Я имела в виду что сегодня День Победы, а в НЙ день только начался.
        А при чем тут НЙ?

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Kulak
          До сих не проверяли? 1 первого мая до субботы кажись сайт работал.
          В том то и дело что с первого мая до субботы не смогла проверить потому что confirmation number в Казахстане, а я в Англии, пока его там нашли, отсканировалии и мне скинулиб сайт перестал работать, вот всегда у меня так, обидно блин. Ну что ж подождёмс, главное чтобы не зря, надеюсь на лучшее.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Cherry12
            В том то и дело что с первого мая до субботы не смогла проверить потому что confirmation number в Казахстане, а я в Англии, пока его там нашли, отсканировалии и мне скинулиб сайт перестал работать, вот всегда у меня так, обидно блин. Ну что ж подождёмс, главное чтобы не зря, надеюсь на лучшее.
            От вы торопыги то, а.
            Раньше в июле на сайте проверяли, а конверты приходили и того позже - и ничего, успевали как-то.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Boltyk View Post
              От вы торопыги то, а.
              Раньше в июле на сайте проверяли, а конверты приходили и того позже - и ничего, успевали как-то.
              А еще раньше и вообще не проверяли - жили себе не тужили.. а потом бац! и на голову желтый пакет свалился...

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Маугли
                А еще раньше и вообще не проверяли - жили себе не тужили.. а потом бац! и на голову желтый пакет свалился...
                И, кстати, очень правильно было сделано с пакетами.
                Действительно не было такого ажиотажа в один день и массового заполнения форм для первой отправки.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Boltyk
                  И, кстати, очень правильно было сделано с пакетами.
                  Действительно не было такого ажиотажа в один день и массового заполнения форм для первой отправки.
                  Скучно было. Теории заговоров никто не составлял.. петиции по поводу проигрыша никто не сочинял.. Представляете, какие серые будни были?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Маугли View Post
                    Скучно было. Теории заговоров никто не составлял.. петиции по поводу проигрыша никто не сочинял.. Представляете, какие серые будни были?
                    Насчет петиций это песня конечно))
                    Самое смешное что эта DV у многих стоит как кость в горле и ее активно хотят закрыть ,а тут если Конгресс начнут заваливать петициями и возмущениями то что то мне подсказывает ее закроют раньше ,нет лотереи нет головной боли ...........

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Всё будет хорошо народ!

                      P.S. Наташ, ты ЛС читаешь вообще, Я там тебе немного накатал! =)

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Всё будет хорошо народ!

                        P.S. Наташ, ты ЛС читаешь вообще, Я там тебе немного накатал! =)
                        Гош читаю ,но что то ничего не видела от тебя только было предложение дружбы ,нук перекинь еще раз.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Гош читаю ,но что то ничего не видела от тебя только было предложение дружбы ,нук перекинь еще раз.
                          Так это самое главное в этой теме.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            если не принимать всерьез теорию заговора, а просто учесть, что результаты лотереи все таки выглядят довольно странно, то к бабке не ходи, становится ясно что это программный сбой. это подтверждается и скоропостижным падением серверов.

                            а я вот чего подумал:
                            а вот была бы хохма, если бы машина тупо признала всех заявителей выигравшими. всю кучу мильёнов игроков. что бы интересно тогда делали?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by lynx425
                              а я вот чего подумал:
                              а вот была бы хохма, если бы машина тупо признала всех заявителей выигравшими. всю кучу мильёнов игроков. что бы интересно тогда делали?
                              Выдали бы первых 50 тыс виз и на этом бы закончили.. без дальнейших разбирательств

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by lynx425
                                если не принимать всерьез теорию заговора, а просто учесть, что результаты лотереи все таки выглядят довольно странно, то к бабке не ходи, становится ясно что это программный сбой. это подтверждается и скоропостижным падением серверов.

                                а я вот чего подумал:
                                а вот была бы хохма, если бы машина тупо признала всех заявителей выигравшими. всю кучу мильёнов игроков. что бы интересно тогда делали?
                                Originally posted by Маугли
                                Выдали бы первых 50 тыс виз и на этом бы закончили.. без дальнейших разбирательств
                                Ну да. Ты можешь уже иметь на руках номер дела, но не факт, что твой номер успеют обработать. Достаточно посмотреть бюллетень.

                                С другой стороны, программный сбой - и что?
                                Выиграли только те, кто подавал пятого - и что?
                                Ща примут какой-нибудь закон, аннулирующий результаты этого года и вообще лотерею DV-2012 - вот это был бы действительно прикол.
                                Особенно для тех, кто уже доки отправил.

                                Comment

                                Working...
                                X