Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Americanka
    Тааак.. еще один .
    И что бы это значило?

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Karabok
      Собсно такого ответа я и ожидал, и доказывать вам чегото я не собираюсь.
      Тем человек от животного и отличается, что учиться у других..
      Угораздило же вас львом родится...
      Я это сказал иносказательно, но вы и здесь не понимаете или притворяетесь, что не понимаете. Я про то, что некоторые рождаются львами, некоторые баранами (кто-то еще какими нибудь животными).
      И вот какой нибудь баран, послушает, как нужно жить от льва, оденет шкуру льва и ходит в ней показывая, что он лев, а он как был бараном, так бараном и остался, хоть учи его, хоть не учи.

      Ну а если сказать прямо, лечить меня не нужно и жизни учить, и хамить не нужно, я тоже похамить могу.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Americanka
        Тааак.. еще один .
        У вас еще остаются сомнения? )))

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Uderfrykte
          +1 Выигрыш
          Москва, 26 лет, играл первый раз.
          Поздравляю вас коллега!) Пополним ряды выигравших!)

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by curio View Post
            Я это сказал иносказательно, но вы и здесь не понимаете или притворяетесь, что не понимаете. Я про то, что некоторые рождаются львами, некоторые баранами (кто-то еще какими нибудь животными).
            И вот какой нибудь баран, послушает, как нужно жить от льва, оденет шкуру льва и ходит в ней показывая, что он лев, а он как был бараном, так бараном и остался, хоть учи его, хоть не учи.

            Ну а если сказать прямо, лечить меня не нужно и жизни учить, и хамить не нужно, я тоже похамить могу.
            Пусть меня еще раз оштрафуют, но Вы батенька уже задрали. Мне уже смеяться неохота. У Вас либо мания, либо дефицит общения. Я не вижу иной причины с таким упорством навязывать людям свой бред.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by lynx425 View Post
              Пусть меня еще раз оштрафуют, но Вы батенька уже задрали. Мне уже смеяться неохота. У Вас либо мания, либо дефицит общения. Я не вижу иной причины с таким упорством навязывать людям свой бред.
              Самые бредовые посты которые я читал в этой ветке - Ваши. И не нужно говорить, что вы просто стебетесь.
              Если вас уже к тому же 2 раза оштрафовали за бредовые посты, вам не кажется, что это уже не случайность, а диагноз?
              А по поводу того, что вы не согласны с моим мнением, пожалуйста опровергните его на цифрах, а не на своих придумках.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by curio View Post
                Самые бредовые посты которые я читал в этой ветке - Ваши. И не нужно говорить, что вы просто стебетесь.
                Если вас уже к тому же 2 раза оштрафовали за бредовые посты, вам не кажется, что это уже не случайность, а диагноз?
                А по поводу того, что вы не согласны с моим мнением, пожалуйста опровергните его на цифрах, а не на своих придумках.
                а) не 2 а 3 раза. штрафовали не за бредовость а за некорректное поведение.
                б) у Вас не мнение а паранойя
                в) цифрами опровергать не буду - у меня по математике была тройка.

                Вы ведете себя так, как будто у Вас куча долгов, и Вас лишили последней возможности от них сбежать.
                Не надо корчить из себя борца за справедливость, даже если и был сбой, от того что Вы здесь машете красными флагами, никто результаты пересматривать не будет.
                У Вас наверное язва? Если Вы каждую свою неудачу так переживаете.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by lynx425 View Post
                  не 2 а 3 раза. штрафовали не за бредовость а за некорректное поведение.
                  цифрами опровергать не буду - у меня по математике была тройка.

                  Вы ведете себя так, как будто у Вас куча долгов, и Вас лишили последней возможности от них сбежать.
                  Не надо корчить из себя борца за справедливость, даже если и был сбой, от того что Вы здесь машете красными флагами, никто результаты пересматривать не будет.
                  У Вас наверное язва? Если Вы каждую свою неудачу так переживаете.
                  Ну в цифрах которые есть может и 5-ти классник разобраться, так что не нужно из себя изображать умственно отсталого, вполне хорошо соображаете.
                  Ну то есть вы сейчас согласились, что возможно был сбой, а какого лиха, вы тут сидите и расписываете бредовость этой идеи, поговорить, что ли не о чем и не с кем больше?
                  И язвы у меня нет. Я не проверял еще свою заявку, сделаю это через несколько дней, но в результате уже уверен. И думаю, он будет ясен и вам так как я заполнял после 6 декабря.
                  Да и не считаю проигрыш в этой лотерее неудачей.
                  Один минус, в этом году решалось или США или покупка квартиры, придется квартиру покупать, а часть денег нужно брать в ипотеку и получится, если выиграю в следующем году или через год, то нужно будет её продавать, и все деньги которые я платил уйдут банку, так как понимаете, что при ипотеке сначала платятся проценты, а только через несколько лет потом основной долг. И уйдут банку мои немногим меньше 1 млн. рублей (только проценты за кредит). А что я на эти деньги в США мог бы сделать.... Вот это-то меня и огорчает.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by curio View Post
                    Один минус, в этом году решалось или США или покупка квартиры, придется квартиру покупать, а часть денег нужно брать в ипотеку и получится, если выиграю в следующем году или через год, то нужно будет её продавать, и все деньги которые я платил уйдут банку, так как понимаете, что при ипотеке сначала платятся проценты, а только через несколько лет потом основной долг. И уйдут банку мои немногим меньше 1 млн. рублей (только проценты за кредит). А что я на эти деньги в США мог бы сделать.... Вот это-то меня и огорчает.
                    а вы не рассматриваете вариант, что в следующем году так же можете пролететь как и в этом? ведь оч даже реально это. *это не пожелание, а скорее то, над чем можно задуматься*
                    плюс еще рабочую визу никто не отменял. если есть такое рвение, нужно пробовать все варианты!
                    выигрыш лишь упрощает схему!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by fattali View Post
                      а вы не рассматриваете вариант, что в следующем году так же можете пролететь как и в этом? ведь оч даже реально это. *это не пожелание, а скорее то, над чем можно задуматься*
                      плюс еще рабочую визу никто не отменял. если есть такое рвение, нужно пробовать все варианты!
                      выигрыш лишь упрощает схему!
                      Так я и написал, выиграю через год-два, ну 3 максимум, так как не один играю. Думаю вполне реальный срок.
                      Через рабочую визу не получится, так как специальность не соответствует рынку США и нужно будет переучиваться после переезда.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by curio View Post
                        Ну в цифрах которые есть может и 5-ти классник разобраться, так что не нужно из себя изображать умственно отсталого, вполне хорошо соображаете.
                        Ну то есть вы сейчас согласились, что возможно был сбой, а какого лиха, вы тут сидите и расписываете бредовость этой идеи, поговорить, что ли не о чем и не с кем больше?
                        И язвы у меня нет. Я не проверял еще свою заявку, сделаю это через несколько дней, но в результате уже уверен. И думаю, он будет ясен и вам так как я заполнял после 6 декабря.
                        Да и не считаю проигрыш в этой лотерее неудачей.
                        Один минус, в этом году решалось или США или покупка квартиры, придется квартиру покупать, а часть денег нужно брать в ипотеку и получится, если выиграю в следующем году или через год, то нужно будет её продавать, и все деньги которые я платил уйдут банку, так как понимаете, что при ипотеке сначала платятся проценты, а только через несколько лет потом основной долг. И уйдут банку мои немногим меньше 1 млн. рублей (только проценты за кредит). А что я на эти деньги в США мог бы сделать.... Вот это-то меня и огорчает.
                        а) спасибо за комплимент
                        б) наконец то Вы начали не истерить, а разговаривать
                        в) никогда не делайте выбор между возможностью и случайностью. может Вам повезет только с 10-го захода. и все это время будете жить без своего угла?
                        г) поищите другой банк
                        д) Пусть меня забанят на полгода, но я это скажу: если Вы усмотрели несправедливость в результатах лотереи, навалите в звездно-полосатый цилиндр, и перекиньте его через ограду американского посольства. на том и успокойтесь.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          . . .

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by fattali View Post
                            а вы не рассматриваете вариант, что в следующем году так же можете пролететь как и в этом? ведь оч даже реально это. *это не пожелание, а скорее то, над чем можно задуматься*
                            плюс еще рабочую визу никто не отменял. если есть такое рвение, нужно пробовать все варианты!
                            выигрыш лишь упрощает схему!
                            + 1 На самом деле, если есть сильное рвение, то почему не рассмотреть другие варианты? Я бы например с радостью подался на получение рабочей визы, но моя специальность такова, что на данный момент я не подхожу под требования h1b.
                            кстати, еще раз убеждаюсь, что в вашем случае сработал закон притяжения.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              curio, так Вы до сих пор не проверили свой результат ?
                              НУ ВЫ ДАЕТЕ !
                              проверяйте и выкладывайте результат!
                              Уверен, Вам повезет!
                              Ждем-с

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Хочу всех поздравить с долгожданными выигрышами!!!
                                Отправляли заявки 7 октября.. Оба не выиграли.
                                Будем проверять ещё дня через 3!!! А вдруг база не вся загрузилась????.....
                                Очень бы хотелось в это верить....!!!

                                Comment

                                Working...
                                X