Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by curio View Post
    ... и выигравшие позднее 3 человека из 74?...
    Даже не 3, а один. Двое отписались в теме, что не туда кликнули. Так что после 6-го выиграл только один на данный момент.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Proud View Post
      Выиграл!) Со второго раза. Подавали две заявки с женой. Жена не выиграла, я выиграл. Со 2-го раза!
      Ес ес ес ес ес ес ес ес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
      Поздравляю! Так чего, Аляска? =))

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Green Card Lottery in a process.......

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          curio специально для вас)

          Сделал небольшой эксперимент...
          Собсно генерируется участнег, у которого шансы на победу 1 к 30... Предположим, что 70% от всех заявок подали в первые дни... остальные 30% позже..

          Синий - проигравшие в первые дни...
          Оранжевый - выигравшие в первые дни...
          Желтый - проигравшие позже...
          Зеленый - выигравшие позже...

          Собсно результаты...
          200 человек A


          200 человек В


          ну и на последок 1000 человек


          Это я о дисперсии, нужно больше человек... Тем более вы не учли человеческий фактор, кто-то захотел на форум отписаться, кто-то вообще про него не знает... А это уже ого-го как дисперсию разгоняет)

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Несколько обидно что моя GC не выграла :-( до смешного..... я нашел работу в NJ на 39к$(after payment of taxes)/год из расчета что у меня в этом году будет GC-Win!!! НО этого не случилось((( Has be not selected ((( НО это значит что...? Что я ликвиден на рынке труда USA))) и я могу надеятся на HxB))) Пожелаю всем кто не выиграл в этом году подготовится получше (подучить язык/накопить $, и т.д. и.т.п.) настроится позитивнее .... и всё будет хорошо)))

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Karabok View Post
              curio специально для вас)

              Сделал небольшой эксперимент...
              Собсно генерируется участнег, у которого шансы на победу 1 к 30... Предположим, что 70% от всех заявок подали в первые дни... остальные 30% позже..

              Это я о дисперсии, нужно больше человек... Тем более вы не учли человеческий фактор, кто-то захотел на форум отписаться, кто-то вообще про него не знает... А это уже ого-го как дисперсию разгоняет)
              Karabok, я просто не понимаю вас с чего вы взяли, что в первые дни подали заявки 70% участников. Если в первый день подали (31 чел.*100/110 чел.)=28% из них выиграли (17 чел*100/31)=55%
              в последующие дни подали заявку 72% из них выиграли (как оказывается только один человек) (1 чел*100/76чел)=1,3%
              Вы что подтасовывате цифры и факты, если они черным по белому написаны. Вы придумываете, что-то из головы принимая это гипотетически.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Извините конечно, но опрос на форуме это не как не факты... Собсно спорить я не собираюсь... так как это бесполезно, просто совет... будте добрее, улыбайтесь, и тогда все будет получаться...
                А если вы в свои 35 лет до сих пор не поняли, как нжно добиваться успеха.. что не нужно искать виноватых, а просто действовать, мне вас искренне жаль... Я не пытаюсь вас убедить в своей правоте, я пытаюсь вбить в вашу голову одну простую вешь... Ты сам делаешь свою жизнь, ты сам выбираешь какой она будет, и если вам постоянно кто-то мешает, то уж увольте.. я тратить больше свое время не собираюь...
                И СПАСИБО одному человечеку, что он дал мне понять, как надо жить. И в свои 21 я это хорошо усвоил...

                А всем проигравшим, но тем не менее улыбаюшимся респект)))

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Karabok
                  Извините конечно, но опрос на форуме это не как не факты... Собсно спорить я не собираюсь... так как это бесполезно, просто совет... будте добрее, улыбайтесь, и тогда все будет получаться...
                  А если вы в свои 35 лет до сих пор не поняли, как нжно добиваться успеха.. что не нужно искать виноватых, а просто действовать, мне вас искренне жаль... Я не пытаюсь вас убедить в своей правоте, я пытаюсь вбить в вашу голову одну простую вешь... Ты сам делаешь свою жизнь, ты сам выбираешь какой она будет, и если вам постоянно кто-то мешает, то уж увольте.. я тратить больше свое время не собираюь...
                  И СПАСИБО одному человечеку, что он дал мне понять, как надо жить. И в свои 21 я это хорошо усвоил...

                  А всем проигравшим, но тем не менее улыбаюшимся респект)))
                  Karabok, я уверен на 100%, что достиг в свои 35 лет намного больше чем вы.
                  Я не ищу виноватых и оправданий. Я ищу систему с помощью которой я быстрее добьюсь требуемого мне результата.
                  И не нужно мне ничего вбивать в мою голову, я и сам могу в бить кому угодно.
                  И читая ваш девиз "ты сам делаешь свою жизнь, ты сам выбираешь какой она будет" и при этом играя в лотерею гринкард, полагаясь на случай.... я вам не верю.
                  И живете вы не по своим правилам, по чьим-то "И СПАСИБО одному человечеку, что он дал мне понять, как надо жить". Обычно львы рождаются львами, а не начинают жить по чьим-то в 21 год.
                  И за ваш совет всем улыбаться и быть добрее, спасибо. Я не доллар, чтобы всем нравится.

                  Думаю мы переходим на личности и это нужно прекратить.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Собсно такого ответа я и ожидал, и доказывать вам чегото я не собираюсь.

                    И живете вы не по своим правилам, по чьим-то "И СПАСИБО одному человечеку, что он дал мне понять, как надо жить". Обычно львы рождаются львами, а не начинают жить по чьим-то в 21 год.
                    Тем человек от животного и отличается, что учиться у других..
                    Угораздило же вас львом родится...

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      Green Card Lottery in a process.......
                      Алекса, отличная работа!
                      Предлагаю послать в КСС, с наилучшими пожеланиями.

                      ЗЫ Все будет хорошо

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Sergius View Post
                        Алекса, отличная работа!
                        Предлагаю послать в КСС, с наилучшими пожеланиями.

                        ЗЫ Все будет хорошо
                        спасибо! еще один, типа продолжение есть в теме я не выиграл лотерею грин кард, че та меня пробило на картинки

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Скажите, что не 5 числа подавали заявку.. Успокойте..
                          Именно 5-го, супруга 6-го.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Proud
                            Именно 5-го, супруга 6-го.

                            Тааак.. еще один .

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Uderfrykte View Post
                              Поздравляю! Так чего, Аляска? =))
                              Спасибо!))
                              Про Аляску - шутка. Пока не знаю куда. В себя бы прийти...))

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by jarod
                                6 выстрелов, поподаний нуль (((( ! Как быть стоит ли играть дальше? За спиной 10 лет ((
                                Играть стоит! Относитесь к этому как нить по легче и всё получится.

                                Comment

                                Working...
                                X