Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Americanka View Post
    Я, Американка, как модератор и один из старожилов форума, торжественно клянусь... раньше такого не было...

    ПыСы. Но и в теорию заговоров я не верю.
    Значит из этого нельзя сделать систему. И соответственно для распределения рисков в будущих розыгрышах (при повторении подобных сценариев этого года), необходимо в случае подачи нескольких заявок распределять их по периодам. В первый день, в середине и в конце розыгрыша. А не забивать их подряд в одно время.
    Кстати, кто нибудь делал так раньше?

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by curio
      Я думаю почасовой уже смысла нет. И так все ясно.
      Думаю то, что почти все кто выиграл подавали заявку 5 октября - это факт.
      Кто еще не верит смотрим здесь: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)
      Теперь нужно знать было ли что-то подобное в прошлом-позапрошлом году и ранее. Т.е. нужно узнать, является ли это системой выбора победителей или в этом году, действительно у них был какой-то сбой.
      Americanka, вы как модератор и вероятнее всего старожил, можете сказать было ли что-то подобное в прошлом?
      Раньше голосовалки (подавал в начале/середине/конце и выиграл/не выиграл) давали равномерные результаты со смещением меньших кейснамберов к началу подачи.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        в прошлом году заявки были выигрышными те, которые подавали в 17-18 числах октября, по крайней мере моя племянницы выиграла. за нее я подавала 17 октября, потом еще кто-то говорил об этих датах.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by curio
          Насколько я понял крупные номера говорят, что её будут на собеседование приглашать в самом конце, когда всех отсобеседуют.
          А заявок обычно больше разыгрывают, потому что многие отказываются или не проходят отбор (судимые и т.п.).
          И получается, что ваша мама будет для них как запасной вариант, поедет туда если ей повезет второй раз и много народа откажется или не пройдет.
          Теория заговора в действии.... Пенсионеры для США, думаю не очень интересны как культурное обновление.
          Опять жжет. У нас кейс номер был 213хх и интервью было в начале февраля.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Karabok
            Помоему здесь уже писали, что это логично.. так как большинство стараются заполнить заявки в первых числах. я например на следующий год так и сделаю.. думаю многие так делают..
            Я не буду кидать ссылку на опрос, так как замучился уже делать это, но напишу сюда цифры
            количество подавших человек 5-6 октября всего 29 человек из них выиграли 16 чел., т.е. больше половины
            подавших позднее всего 74 человека из них выиграли 3 чел.
            Я не вижу здесь того, что вы пишите, что большинство подали заявки 5 числа.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              4 год мимо, но согласен со spoler'ом будет время подготовится к выйгрышу

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Я не смотрел. Вы сами писали, что выиграли те, кто подавал в первых числах... в любом случае.. СЛИШКОМ МАЛО ЛЮДЕЙ, чтобы делать какие либо выводы.. про дисперсию что-нибудь слышали??

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Karabok View Post
                  Я не смотрел. Вы сами писали, что выиграли те, кто подавал в первых числах... в любом случае.. СЛИШКОМ МАЛО ЛЮДЕЙ, чтобы делать какие либо выводы.. про дисперсию что-нибудь слышали??
                  Посмотрите.
                  Дело в том, что в следующем году возможно это будет последний день, а не первый.
                  Поэтому и нужно вычислить систему отбора.
                  Либо если это невозможно, распределить риски. О чем я написал выше (как их нужно распределить, чтобы максимально уйти от зависимости по дате выборки).

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Нет там никакой системы.. все случайно

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Karabok View Post
                      Нет там никакой системы.. все случайно
                      Ну если все выигравшие подали заявки 5 числа и выиграли и это для вас случайно и нет никакой системы, то я не буду спорить с Вами.
                      Для вас - это случайность.
                      Кстати, а что для вас было бы неслучайностью?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by curio View Post
                        Ну если все выигравшие подали заявки 5 числа и выиграли и это для вас случайно и нет никакой системы, то я не буду спорить с Вами.
                        Для вас - это случайность.
                        Кстати, а что для вас было бы неслучайностью?
                        Сотню человек вы считаете всем? Не потрудились бы и вникли хотя бы в основы теории вероятности.
                        Ваши умозаключения абсолютно не обоснованны.. все)

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Karabok View Post
                          Сотню человек вы считаете всем? Не потрудились бы и вникли хотя бы в основы теории вероятности.
                          Ваши умозаключения абсолютно не обоснованны.. все)
                          Как соотносится с теорией вероятности выигравшие 5 числа - 16 человек из 29 и выигравшие позднее 3 человека из 74?
                          Вы не могли бы ответить на вопрос который я задал ранее. Что для вас было бы неслучайностью?

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by curio View Post
                            Посмотрите.
                            Дело в том, что в следующем году возможно это будет последний день, а не первый.
                            Поэтому и нужно вычислить систему отбора.
                            Либо если это невозможно, распределить риски. О чем я написал выше (как их нужно распределить, чтобы максимально уйти от зависимости по дате выборки).
                            А я уже писал выше, и продолжаю утверждать что на следующий год выиграют разведеные зоотехники, подавшие заявку 18 октября!!!

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Выиграл!) Со второго раза. Подавали две заявки с женой. Жена не выиграла, я выиграл. Со 2-го раза!
                              Ес ес ес ес ес ес ес ес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Proud View Post
                                Выиграл!) Со второго раза. Подавали две заявки с женой. Жена не выиграла, я выиграл. Со 2-го раза!
                                Ес ес ес ес ес ес ес ес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
                                Скажите, что не 5 числа подавали заявку.. Успокойте..

                                Comment

                                Working...
                                X