Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Sergius1969
    Извините, а почему советуете вторую анкету отложить? У нас с женой тоже дубль. Я думаю, мы отправим обе анкеты вместе, пусть назначают интервью обоим - всё равно они не будут в один день. Если на первом визы одобрят, от второго откажемся.
    Ну в принципе можно и так

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Aliusha View Post
      Сижу сейчас и читаю еще форумы и там выигравшие в прошлые розыгрыши говорят, что надо еще через 2-3 дня проверять, т.к. в первый день у них база не вся загружена, т.к. были случаи, что некоторым показывало, что нет таких номеров, а через три дня выигрывали. Бывалые Счастливчики, это что правда! Если это так, может нам еще рано отчаиваться...
      Насколько я понял, то там не показывает того, что "таких номеров нет", если допустить ошибку при вводе, то напишет has not selected как при проигрыше

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Проверил
        IE5,6,7,8,9,10
        FF3,4
        Opera
        Chrome (Chromium)

        со всех можно проверить ) и как не странно - везде я не выиграл

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by spoler View Post
          Насколько я понял, то там не показывает того, что "таких номеров нет", если допустить ошибку при вводе, то напишет has not selected как при проигрыше
          Так и есть, я просто утрировала)

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by HammerSpb
            Проверил
            IE5,6,7,8,9,10
            FF3,4
            Opera
            Chrome (Chromium)

            со всех можно проверить ) и как не странно - везде я не выиграл
            У МЕНЯ ГУГЛЬ ХРОМ отказался....
            подавал заявки 12 и 17 октября - в обоих случаях облом....

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              И я к сожалению в пролете, ну ничего, не повод растраиваться, в следующий раз обязательно повезет, а к тому разу буду более подготовлен в финансовом плане!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by spoler View Post
                Насколько я понял, то там не показывает того, что "таких номеров нет", если допустить ошибку при вводе, то напишет has not selected как при проигрыше
                да, подтверждаю, вводил левые цифры, а другой раз левую фамилию и год рождения - результат один - нот селектед.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Поздравляю всех выигравших от души! Удачи в дальнейшем! Нам в этом году не повезло ((( Попробуем в след. раз.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Olshanskaya
                    В общем, пока получается, что много выигрышей у тех, кто подал 5-го числа в первые часы...
                    И похоже, что никакого рендома. Просто подряд взялось n-е количество анкет. Это объясняет сразу несколько выигрышей внутри одной семьи.

                    Хотя, это только предположение.
                    сужу по результатам с других сайттов и соцсетей - никакого селекционизма нет, все совершенно спонтанно. Среди выигравших есть и те, кто подавал анкеты в начале лотереи, есть и те, кто в середине, есь такие, которые и в конце подали - все совершенно бессистемно.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      у меня мозилла 4.0 и все проверяет прекрасно.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        сужу по результатам с других сайттов и соцсетей - никакого селекционизма нет, все совершенно спонтанно. Среди выигравших есть и те, кто подавал анкеты в начале лотереи, есть и те, кто в середине, есь такие, которые и в конце подали - все совершенно бессистемно.
                        Значит от судьбы милости ждать бесполезно(((

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Я тоже в пролёте, теперь свободен как сопля в полёте

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Котэ негодуэ. В пролёте всем семейством. Подавали заявки 5 числа, так что не все тут кто подал 5 в выигрыше и не все семейные выигрывают. Американка, эх, не привезу я тебе кошку, обломались мы.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              Котэ негодуэ. В пролёте всем семейством. Подавали заявки 5 числа, так что не все тут кто подал 5 в выигрыше и не все семейные выигрывают. Американка, эх, не привезу я тебе кошку, обломались мы.
                              Нереально было бы всех из 5-го числа взять. Там наверно только какой-то промежуток времени попал.

                              Но вообще рэндом (если он вообще есть) у них кривыми ручками написан.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Блин, а всё же надежда на 2-3 мая большая. И сны странные сняться. Мне приснилось с четверга на пятницу что я уже проверил и было NOT SELECTED, но и в тоже время понял что я смотрю без конф. номера, а он та дома остался и типа проверю потом думаю. У моей второй половинки сегодня приснился сон что мы как-то внепланово вступили в брак. Причём она ничего не знала про лотерею. Ну я сразу подумал, внепланово это только сто пудов если выиграл. Уже поспешил с кровати проверять и .

                                Comment

                                Working...
                                X