Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Jeenby View Post
    Сколько (в разумных пределах) можно тянуть с отправкой доков?
    Отправляйте все, как только сделаете. Просто интервью может быть позже, чем ваш case number станет текущим. А других проблем нет, хоть год тяните. Это только ваше решение, как быстро все оформить.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Americanka View Post
      Дык здесь, в этой теме. Наверху опрос видишь? ВОт там результаты и смотри.
      Наташ, я наверное чёта напутал
      Думал будет поименно.

      Товарищ мой молчит, видимо шашлыки пьянствует.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by fisherman View Post
        Думал будет поименно.

        .
        А там и есть поименно
        .....................................

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by alex.k View Post
          Поздравления везунчикам!!!

          Прочитал форум - такое ощущение что выигрывают только номера из первой тысячи - трех! Подавали в первый же день? Я подавал заявки в последний день. Удача не улыбнулась :-)

          Везунчики, так какие у кого номера и в какой день заполняли заявки? Поделитесь информацией плиз :-)
          я по-моему в первые три-четыре дня подала заявку, номер у меня ближе к 3000, но чуть меньше)

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Crimea View Post
            А там и есть поименно
            .....................................

            Оказывается нужно было залогиниться!
            Вот где собака порылась!

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Nitro View Post
              Обломайтис, не переживай так сильно. В отличие от фильма у тебя есть несколько жизней. Сможешь еще сыграть, как ребята, которые 10 лет играют. Все ок!
              p.s. я не хотел тебя обидеть
              дак я и не расстраиваюсь, я веселюсь и радуюсь за тех кто выиграл, ибо знаю что так же будут радоваться и за меня. если я над кем-то подшучиваю, то просто от хорошего настроения. я просто не понимаю что здесь делаешь ты, кроме того чтобы побыть в образе.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by lynx425
                Спокойно бабка! Все уедем!
                И по нашей улице продейтет инкасаторская машина!

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  lynx425, здесь я также радуюсь за победителей. также я радуюсь, что я удачный все таки человек, несмотря на то, что выигрышем не воспользуюсь.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Katya_Lobas
                    И по нашей улице продейтет инкасаторская машина!
                    точняк! как будет проезжать, делай флагом как на авке, а я с другой стороны на ослике.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Спасибо всем за поздравления!!!

                      Заполнял все заявки в первый день лоттереи - 5 октября. Все номера небольшие, до трех тысяч.
                      С документами решил не затягивать, со следующей недели начну ими заниматься.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Подавал около 15ти заявок и ни одна не выиграла.Да и вообще мало чего то победителей с форума,должно быть намного больше.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          У нас с женой тоже дубль. У меня кейс 9**, у нее 25**. Я заполнял за обоих в первый же час как только начали принимать заявки.
                          Что теперь делать, посылать в Кентукки два пакета параллельно?

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by боцман View Post
                            Да и вообще мало чего то победителей с форума,должно быть намного больше.
                            Почти 20% - я бы сказал много. Каждый 5-й (или каждая 5-я заявка), в какой еще лотерее такие шансы?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Принимайте новичка на вашем форуме. У меня и у жены тоже дубль, 4*** и 5*** , заполняли анкету уже 11-й раз, пропустили лишь DV-2011 и вот удача улыбнулась! Подавали от Казахстана, собеседование в Иерусалиме, так как израильтяне. Кстати, оба айтишники ))
                              Добавлю, что анкету заполнял в первый день

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Почти 20% - я бы сказал много. Каждый 5-й (или каждая 5-я заявка), в какой еще лотерее такие шансы?
                                Откуда такие данные,каждый пятый??На форуме всего 30 000 чел=100%. 20%-это 6000чел,а всего пять человек(победителей)отписалось.Cчитайте лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X