Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Sveta_
    Я тоже не выигралы и Что-то мне подсказывает. что и мне после 10 проигрышей не стоит надеяться на выигрыш )))
    Света привет, я как и ты 10 лет!!!! Давай не будем отчаиваться! Ты и я победим! 2013 год наш

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Ничего , повезёт в следующий раз . Только идущий осилит путь !

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by SergeyVls View Post
        2 год, ни я ни она.
        Аналогично! Будем летом гулять, осень ждать, заявки заполнять, лишь бы не исключили из стран участниц....

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Katya_Lobas
          What the fukkkkkkkkk........
          В пролете.....обидно до ужаса!
          С моей семье играло пять человек и не кому госпожа удача не улыбнулась...
          Надо было еще на кошку подать)))))))))))))

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            И не ждала и не гадала, просто выиграла!!! Подавала на себя и 6 друзей, выиграла только я.

            You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012).

            Case Number: 2012EU00005***

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Рад за всех, кто выйграл, особенно ТАПКА ты поимела матушку судьбу
              Разделяю печаль, кто не играл, но не стоит убиваться, не сегодня так завтра.
              Форум спасибо, за то, что ты есть
              сам не участвовал, но думаю попытать судьбу в октябре месяце

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Я победил, но не поеду в этом году. Решил сам управлять своей судьбой, а не быть ведомым департаментом миграции. В след году открываю филиал в НЙ либо отдельный бизнес зарегистрированный уже там, поэтому все равно буду в США. кстати, остыл я на эту тему)

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Nitro View Post
                  Я победил, но не поеду в этом году. Решил сам управлять своей судьбой, а не быть ведомым департаментом миграции. В след году открываю филиал в НЙ либо отдельный бизнес зарегистрированный уже там, поэтому все равно буду в США. кстати, остыл я на эту тему)
                  дык пока интервью, да еще 6 мес виза. как раз след год и получится.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    неизвестно в каких числах и тд и тп, а первое время придется летать часто туда-сюда, так что, я пожалуй откажусь

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Nitro View Post
                      Я победил, но не поеду в этом году. Решил сам управлять своей судьбой, а не быть ведомым департаментом миграции. В след году открываю филиал в НЙ либо отдельный бизнес зарегистрированный уже там, поэтому все равно буду в США. кстати, остыл я на эту тему)
                      поздравлюя все-равно с выигрышем, даже если Вы и не используете его.
                      В Ваших словах прослеживается вздор и нелогичность, уж простите))), а вообще Ваша самореклама (правда для какой цели не понятно), оригинальна))) спасибо. повеселили))) с превеликим УВАЖЕНИЕМ Света

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by mentle View Post
                        Ничего , повезёт в следующий раз . Только идущий осилит путь !
                        Еще - по вере вашей будет воздастся вам

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Я так мечтала, что сбудется...... Я так просила и верила...... Ну зачем же ты так....... Так жестоко со мной, мама Америка.....

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            НИтро, дорогой, а ты возьмешь меня, если что, к себе на работу!))))?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Поправочка - супруга моя тоже выиграла! Так что у нас дубль! Мы так рады!

                              Играли первый раз, я - ITшник, Киса волею судеб тоже У обоих номера из первой тысячи.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                что то процент выигрышей совсем не радует...
                                Искренне радуюсь за тех кто выиграл
                                Удачи вам друзья, и если еще повезет тем кто сегодня не выиграл, но будет дальше пытать судьбу, как говориться, все там будем, кто хочет и верит.

                                Comment

                                Working...
                                X