Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выглядит список прививок для комиссии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как выглядит список прививок для комиссии

    Originally posted by Kunny View Post
    А может все-таки сначала выяснить, какие прививки у вас уже были сделаны? Если нельзя подтвердить документально, но вы уверены, что они были, то нужно сделать анализ на антитела, это тоже доказательство. Чего ж так сразу кидаться все подряд себе колоть?
    С Вашим комментарием полностью согласен - выясните что не сделано и делайте.
    Я подавал в августе 2007 года, когда "дверь" открыли всем желающим подать на ГК, и каждый день добавлял тысячи индусов в очередь. Поэтому я сознательно на это пошёл, чтобы побыстрее все сделать и подать документы в INS. Да с точки зрения собственного здоровья это была глупость, поэтому и дал вышеприведенный совет.

    Comment


    • #32
      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

      Originally posted by Oza View Post
      7. Да, еще забыла упомянуть про прививку от ветряной оспы. У нас в Киеве ее очень любят врачи - она дорогая. А вот возрастные ограничения на нее есть ли, не знаю.
      По поводу ветрянной оспы........... Кто подскажет в каком возрвсте делается???? Да и что делать с краснухой, гепатитом В и гриппом, если сейчас кормлю грудию, малышке только 4,5 месяца...........Мне нельзя никакие прививки............
      Что делать, может кое-какие дописать по возрасту???? Заранее???
      Мщжет у кого есть график прививок для 1974 года рождения??????
      Пожалуйста скиньте.....................
      [email protected]
      Огромное спасибо заранее......

      Comment


      • #33
        Re: Как выглядит список прививок для комиссии

        Originally posted by Nataly View Post
        По поводу ветрянной оспы........... Кто подскажет в каком возрвсте делается???? Да и что делать с краснухой, гепатитом В и гриппом, если сейчас кормлю грудию, малышке только 4,5 месяца...........Мне нельзя никакие прививки............
        Что делать, может кое-какие дописать по возрасту???? Заранее???
        Мщжет у кого есть график прививок для 1974 года рождения??????
        Пожалуйста скиньте.....................
        [email protected]
        Огромное спасибо заранее......
        Где узнать список и график прививок, чтобы сейчас зараннее их сделать?

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

          Originally posted by b00rik
          +1
          присоединяюсь к gulnora

          Так же присоединяюсь--------------------не могу открыть вкладку.....................

          Comment


          • #35
            Re: Как выглядит список прививок для комиссии

            Originally posted by Denis
            Интересно ,дайте совет!!!
            У меня нет ни взрослой ни детской мед. карточки.
            Соответственно можно считать, что ни одной прививки!!!
            Могу я сейчас, ещё далеко до выигрыша заняться этим вопросом???
            Как мне восстановить карточки и нужно ли это???
            Где узнать список и график прививок, чтобы сейчас зараннее их сделать????
            Помогите пожалуйста с информацией...

            Карточки свои и прививки соответственно вы не восстановите...........
            Но разумеется они у вас есть. Перед медкомиссией за месяца 2..........или в детской поликлинике или во взрослой на специальном бланке, Seven , выкладывала его, ищите в форуме,
            просите врача за вознаграждение, чтоб написала вам прививки.......,
            вернее пишет их медсестра, а врач под этим печать ставит..........

            Comment


            • #36
              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

              Originally posted by Nataly
              Карточки свои и прививки соответственно вы не восстановите...........
              Но разумеется они у вас есть. Перед медкомиссией за месяца 2..........или в детской поликлинике или во взрослой на специальном бланке, Seven , выкладывала его, ищите в форуме,
              просите врача за вознаграждение, чтоб написала вам прививки.......,
              вернее пишет их медсестра, а врач под этим печать ставит..........
              Что, есть срок годности этой карты?

              Comment


              • #37
                Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                Originally posted by Vichkartem
                у меня и у мужа тожу не было детских карточек с прививками. Я обзвонила всех своих друзей и знакомых относительно ровестников (плюс минус пару лет)и нашла несколько медецинских карточек. Затем я взяла сумку с подарком и отправилась в свою поликлинику, там не нашлось человека, который бы хотел помочь. я пошла в поликлинику мужа, а там такой человек нашелся.Нам двоим сделали две справки с прививками, выписав их из этих карточек и немного подкорректировав. Правда потом оказалось, что в нашем детстве не делали прививки от Краснухи и Гепатита В и нам пришлось их сделать на медосмотре, заплатив около 50 долларов.

                Вот и все. Кто ищет тот всегда найдет. Всегда есть люди готовые помочь, главное, чтобы было желание их искать. Удачи.
                A zachem sumka s podarkami?

                Comment


                • #38
                  Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                  Originally posted by Kunny View Post
                  А может все-таки сначала выяснить, какие прививки у вас уже были сделаны? Если нельзя подтвердить документально, но вы уверены, что они были, то нужно сделать анализ на антитела, это тоже доказательство. Чего ж так сразу кидаться все подряд себе колоть?
                  A chto eto vredno? U menja vrode est karta bolezni detskaja, no chto tam napisano - kto ego znaet... Tolko vrachi takoi pocherk chitat mogut.

                  V Anglii mne 2 privivki delali v 15 let, no ja daze ne znau kakih...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                    Originally posted by seven View Post
                    я выкладывала вот здесь для муж 1980гр http://www.ulitka.com/photogallery/s...4/ppuser/48948
                    А для мужчины 1978 года подойдёт?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                      Originally posted by Nataly
                      Карточки свои и прививки соответственно вы не восстановите...........
                      Но разумеется они у вас есть. Перед медкомиссией за месяца 2..........или в детской поликлинике или во взрослой на специальном бланке, Seven , выкладывала его, ищите в форуме,
                      просите врача за вознаграждение, чтоб написала вам прививки.......,
                      вернее пишет их медсестра, а врач под этим печать ставит..........
                      Скажите, а форма бланка России такая-же?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                        Originally posted by Denis
                        А что есть срок годности этой карты????
                        Например если я сейчас её сделаю, и не выиграю на следующий год, она будет действительна, предположим через 3 года?????
                        Нет, лучше не спешите с этим..................

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                          Originally posted by Denis
                          А для мужчины 1978 года подойдёт????
                          даты подкорректируйте
                          ------------------ минус 2 года

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                            Originally posted by Denis
                            А что есть срок годности этой карты????
                            Например если я сейчас её сделаю, и не выиграю на следующий год, она будет действительна, предположим через 3 года?????
                            это не результаты медкомиссии, именно у карты нет срока давности, со временем могут направить на ревакцинацию.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                              Originally posted by seven
                              это не результаты медкомиссии, именно у карты нет срока давности, со временем могут направить на ревакцинацию.
                              Я понял, Вы не советуете сейчас оформлять бланк с превивками...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                                Вы же пока только играете, насколько я помню, еще не выиграли, то расслабьтесь, для каждого дня своя забота, карта прививок это не проблема. Если выиграете находясь в штатах, то будете делать Adjastment of status (у нас выделен подраздел -почитайте)

                                Comment

                                Working...
                                X