Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выглядит список прививок для комиссии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как выглядит список прививок для комиссии

    Уважаемые форумчане! Подскажете, плиз. Как должен выглядеть список прививок и болезней,которые нужно предъявить у нефтяников.

    Может у кого есть образец. Мне в поликлинике не стали ничего выписывать, сделали ксерокопию из мед. карточки у меня там была простая табличка, в которой куча всего написано, и разобрать может только врач(и на этой ксерокопии поставили печати). Я просто не уверен, что нефтяники будут разбираться, что там написано. Хотя там в принципе все написано вроде правильно.

    И еще вопрос, что можно сделать, если у человека вобще нет никаких карточек, и прививки даже выписать неоткуда? Хотя их при Союзе делали всем, и они конечно были.

  • #2
    Re: Как выглядит список прививок для комиссии

    у меня и у мужа тожу не было детских карточек с прививками. Я обзвонила всех своих друзей и знакомых относительно ровестников (плюс минус пару лет)и нашла несколько медецинских карточек. Затем я взяла сумку с подарком и отправилась в свою поликлинику, там не нашлось человека, который бы хотел помочь. я пошла в поликлинику мужа, а там такой человек нашелся.Нам двоим сделали две справки с прививками, выписав их из этих карточек и немного подкорректировав. Правда потом оказалось, что в нашем детстве не делали прививки от Краснухи и Гепатита В и нам пришлось их сделать на медосмотре, заплатив около 50 долларов.

    Вот и все. Кто ищет тот всегда найдет. Всегда есть люди готовые помочь, главное, чтобы было желание их искать. Удачи.

    Comment


    • #3
      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

      Спасибо за совет. Скажите, а кто именно вам делал єту справку? Участковый врач, или заведующий прививочным кабинетом? И что по поводу перенесенных болезней?

      Comment


      • #4
        Re: Как выглядит список прививок для комиссии

        это была старшая медсестра в поликлинике, про какие прививки нужны, не знаю точно, все какие делали нам в детстве + от гриппа, краснухи и гепатита В.Чтобы узнать точно вы можете позвонить и уточнить туда, где будите проходить медосмотр. Мы проходили медосмотр в Минске в "ЛОДЭ".

        Comment


        • #5
          Re: Как выглядит список прививок для комиссии

          Я имел в виду не список прививок, а список болезней. Тут на форуме люди пишут, что предъявляют список болезней, что болели в детстве ветрянкой и т.д., чтобы им прививки не делали

          Comment


          • #6
            Re: Как выглядит список прививок для комиссии

            уже выложил на форуме надеюсь вам подойдёт.

            Нам прошла без всяких вопросов.



            http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/5262/2951/

            только подгоните года между вакцинациями и ревакцинациями под свой год рождения. (эта справка для 1976)







            Comment


            • #7
              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

              Супер! Спасибо болльшое за образец! А они не спрашивали это вам так красиво в больнице напислаи или вы сами? И откуда привика от геппатита, по поему нам такие не делали я имею в виду в нашей стране

              Comment


              • #8
                Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                А в каком городе проходили обследование?

                Comment


                • #9
                  Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                  acn2005 писал(а) Tue, 29 March 2005 05:59
                  Супер! Спасибо болльшое за образец! А они не спрашивали это вам так красиво в больнице напислаи или вы сами? И откуда привика от геппатита, по поему нам такие не делали я имею в виду в нашей стране


                  Проходили в Киеве (в Амосова). Про бланки ничего не спрашивали, (ну можете изменить оформление или ещё чего нибудь, да и вконце-концов договоритесь с терапевтом он вам всё это и от руки сможет написать. Главное ведь содержание и чтобы печати поставили. распечатайте их на одном листе и поставте печати вашего терапевта и поликлиники.(необязательно по месту жительства).

                  Прививки от гепатита В не являются обязательными в нашей стране. Их делают если вы сами пришли,заплптили деньги и вам вкололи. Как от гриппа.(мне их кололи потому как на работе заставили). Но это не означает что вы должны уже завтра бежать их делать.Договоритесь с терапевтом .

                  Насчёт краснухи, её начали делать у нас в стране детям только недавно, т.е. реально у вас её тоже недолжно быть как-бы



                  Comment


                  • #10
                    Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                    В любом случае, спасибо Вам большое! Уже хоть будет с чем идти к терапевту. А то они иногда начинают смотерть на тебя и не понимают, чо ты от них хочешь. Я вот просто думаю, может не рисковать по поводу краснухи, а то начнут придираться на медкомиссии. Или они там не спрашивают по поводу этой спраки. Т.е если печати есть их уже ничо не волунет?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                      Думаю, что в крутых частных медицинских фирмах типа "Борис" или "Медиком" уже давно можно сделать любые прививки. Им наше медицинское снабжение из Минздрава до лампочки, у них все свое. Так что не думаю, что прививка от краснухи уж такая экзотика на территории Украины.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                        Oza! Скажите, пожалуйста, от Геппатита В, делают 3-х кратную прививку с перерывом в 1 мес, 6 мес. А как ее делают в Киеве на медкомиссии? Т.е они делают только первую за 15 баксов, расчитывая на то что дальше ты сам сделаешь? Может тогда есть смысл сделать ее до медкомиссии в поликлинике, и сказать что вот процесс уже начат? Чтобы там в Киеве не делать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                          Если Вы хотите по-честному прививаться, то сделайте прививки у себя в поликлинике. Прививка от гепатита В в поликлинике тоже, по-моему, платная, но не думаю, что 15 баксов. Никто не обязан прививаться именно на медкомиссии. Времени от первого пакета до второго уже прошло много, за этот срок можно было все необходимые прививки сделать заранее.

                          На медкомиссии делают, естественно, только первую прививку в случае прививок с ревакцинацией. Далее соблюсти график - Ваши проблемы. Если срок очередной ревакцинации на момент медкомиссии еще не наступил, то прививать на медкомиссии не имеют права и не будут.

                          Но если Вы не уверены в полноте своего прививочного списка, то не делайте прививок в поликлинике менее, чем за месяц до медкомиссии, т.к. если там все же посчитают нужным Вам что-то вколоть, то не будут иметь права этого делать. И тогда возможны замечания по медкомиссии, что не желательно на интервью.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                            Oza! Извините, я не очень понял, почему менее чем за месяц до медкомиссии нельзя делать прививки? У меня осталось до медкомиссии не более трех недель. И я уже хотел на днях идти делать себе, жене, и ребенку первую прививку от геппатита. В поликлинике она действительно стоит меньше 15 баксов. А на медкомиссии в любом случае будут делать прививку от краснухи. Поэтому просто не хотелось бы делать несколько прививок в один день на медкомиссии. У меня правда есть еще одна проблема, у жены нет списка привиок вообще и в поликлинике сказали принисите приблизительный график для 75 года рождения и мы подпишем. А где его взять, они не дают потому как якобы архивы потеряны? Вы не могли бы помочь. Может есть какой приблизительный график прививок для 75 года?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                              Мы сегодня вернулись из Киева с медкомиссии. Мне знакомая педиатр в детской поликлинике написала все прививки, которые были нужны, дала три справки о том, что мы болели ветрянкой, взяли даже на ребенка (3,7 лет). Это нас не очень спасло. Они там тоже не дураки сидят и прекрасно понимают, что все, что нужно дописано, нас заставили сделать прививку ребенку, даже не знаю толком от чего, они объяснили, что у нас такой вакуцины нет. Я перед тем, как брать справки распечатала из интернета список всех необходимых прививок, которые требуют американцы и мой педиатр не смогла понять, что там была одна из прививок, она не знала о такой ничего. Как я сейчас понимаю именно ее ребенку и вкололи, стоила она 240 грн. Меня заставили переделать рентген, и я была не одна такая, были даже семьи, которые переделывали рентген, а дополнительный рентген стоит 15$. Они теперь нашли другой способ зарабатывания денег. А вообще мне очень не понравилась сама процедура прохождения в Нефтянников. Народу было немеряно, в регистратуру принимали очень долго, на рентген очередь шла долго, при этом сотрудники больницы водили своих и еще к ним добавлялись люди, которые повидимому лежали в этой больнице. Так,что у нас съэкономить не получилось.

                              Comment

                              Working...
                              X