Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выглядит список прививок для комиссии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как выглядит список прививок для комиссии

    1. По законам иммунологии между прививками должен быть перерыв не менее месяца.

    2. В один день можно сделать несколько прививок от разных болезней.

    3. Нельзя сделать прививку от одной болезни, а через недельку-другую - от другой. Не сформируется нормально иммунитет, возможны осложнения, т.к. предыдущая прививка все же вроде миниболезни и ослабляет силы.

    4. Прививки от гепатита В обязательны до 19-летнего возраста, если верить американскому посольству в Москве.

    5. По возрасту обязательными для Вашей жены могут быть только комбинированная прививка от дифтерии и столбняка, а также комбинированная от краснухи, кори и паротита. Наличие прививок в детстве (противотуберкулезная, полиомиелит и т.п.) доказывать не обязательно.

    6. Все равно этот терапевт на медкомиссии может придумать свою какую-то гадость, которой Вы и не ожидаете. Я про нее наслышана.

    Comment


    • #17
      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

      7. Да, еще забыла упомянуть про прививку от ветряной оспы. У нас в Киеве ее очень любят врачи - она дорогая. А вот возрастные ограничения на нее есть ли, не знаю.

      Comment


      • #18
        Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

        Originally posted by voyager1
        уже выложил на форуме надеюсь вам подойдёт.

        Нам прошла без всяких вопросов.



        http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/5262/2951/

        только подгоните года между вакцинациями и ревакцинациями под свой год рождения. (эта справка для 1976)
        Очень прошу помогите найти этот документ от VOYAGER1. Он выложил на форум, а я не знаю, как открыть его? Помогите!

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

          Originally posted by gulnora View Post
          Очень прошу помогите найти этот документ от VOYAGER1. Он выложил на форум, а я не знаю, как открыть его? Помогите!
          +1
          присоединяюсь к gulnora

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Re: Как выглядит список прививок для комиссии

            Originally posted by b00rik
            +1
            присоединяюсь к gulnora
            я выкладывала вот здесь для муж 1980гр http://www.ulitka.com/photogallery/s...4/ppuser/48948

            Comment


            • #21
              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

              А кто подскажет, сколько эта выписка действительна? т.е. за сколько, до медкомиссии ее можно делать?

              Comment


              • #22
                Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                Мне врач сказал, что 12 месяцев, если всё в порядке, 6 месяцев, если в лёгких есть abnormal findings.

                Comment


                • #23
                  Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Мне врач сказал, что 12 месяцев, если всё в порядке, 6 месяцев, если в лёгких есть abnormal findings.
                  Спасибо, но Вы меня не правильно поняли, вопрос не о сроках действия результатов медкомиссии, а

                  сколько действительна ВЫПИСКА ПРИВИВОК для медкомиссии

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                    Originally posted by andrey2603 View Post
                    Спасибо, но Вы меня не правильно поняли, вопрос не о сроках действия результатов медкомиссии, а

                    сколько действительна ВЫПИСКА ПРИВИВОК для медкомиссии
                    уже позвонил спросил - до 6 мес.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                      Originally posted by andrey2603 View Post
                      уже позвонил спросил - до 6 мес.
                      Вы имеете в виду ту выписку на английском языке, которую врач копирует и на копию ставит печать и чей оригинал зашивается в пакет с ррузельтатами медосмотра?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                        Вот здесь есть официальный список прививок поAdjustment of Status, но они все равно одинаковые.

                        Division of Global Migration Health (DGMH) homepage. DGMH is part of the National Center for Emerging and Zoonotic Infectious Diseases.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                          Originally posted by DV2009_UA
                          Вы имеете в виду ту выписку на английском языке, которую врач копирует и на копию ставит печать и чей оригинал зашивается в пакет с ррузельтатами медосмотра?
                          Я имею ввиду тот список, о котором весь этот топик: выписка из карточки, которую делают в поликлиннике.

                          Значит мне еще информацию дали в клинике, о том, что сколько стоит - и что с собой брать (информация на март 2009 - клиника в Киеве на Амосова)

                          Стоимость мед.комиссии - $125 взрослый и $115 ребенок - оплата долларами в кассе клиники
                          Взять:
                          1.Дополнительно по 450 грн. на человека, на случай, если надо будет доп.прививки;
                          2.Конверт с номером кейса;
                          3.Загранпаспорта; для детей фото в паспорте родителей или отдельный проездной документ;
                          4.Три фотографии 50 x 50 мм; для детей - две фотографии;
                          5.Военный билет или приписное свидетельство - для мужчин;
                          6.Справка (выписка) о прививках или карточку прививок обязательно с печатью больницы - выдана не более 6 мес. до медкомиссии;
                          7.Справка о перенесенных инфекционных болезнях - выдана не более 6 мес. до медкомиссии (п.5 и 6 могут объединить в один документ);

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                            По прививкам общий совет: Если вы в США, то проконсультируйтесь со своей страховкой, какие прививки она оплатит и сделайте их и возьмите справку об этом. А уже потом идите с этими справками к surgeon general, который частенько не входит в ваш страховой "network", чтобы вам не платить наличкой за все прививки. Суммы там небольшие, но для кого как. Особенно если всей семье делать по 6 прививок, то может быть хорошая экономия.
                            Сам я так не делал, т.к. торопился отправить документы, в результате заплатил за 6 прививок 300 баксов, причём парочку из них у меня уже была, но доказать я этого не мог..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              По прививкам общий совет: Если вы в США, то проконсультируйтесь со своей страховкой, какие прививки она оплатит и сделайте их и возьмите справку об этом.
                              Не знаю, как в США, а в Украине страховка мне завяила, что раз это не они меня направляли на прививки и на анализ на антитела, то они такое не покрывают.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как выглядит список прививок для комиссии

                                Originally posted by nick.leviman View Post
                                По прививкам общий совет: Если вы в США, то проконсультируйтесь со своей страховкой, какие прививки она оплатит и сделайте их
                                А может все-таки сначала выяснить, какие прививки у вас уже были сделаны? Если нельзя подтвердить документально, но вы уверены, что они были, то нужно сделать анализ на антитела, это тоже доказательство. Чего ж так сразу кидаться все подряд себе колоть?

                                Comment

                                Working...
                                X