Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отчет о прохождении медкомиссии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отчет о прохождении медкомиссии

    Oza писал(а) Thu, 03 February 2005 20:29
    Если не будет медкарточки и справок, то комиссию тоже пройдете. Но прививки Вам вкатят по полной исходя из Вашего возраста. Если будут справки, что ветрянкой переболели и пару прививок имеете, то просто сэкономите денежки и здоровье.
    Oza, привет! Не, народ, ну вы и даете ! Вчера я еще раз разговаривал с одной подругой и она в который раз подтвердила, что шла на медкомиссию без справки о перенесенных заболеваниях, а имела только справку о прививках - и все. Кстати, одну прививку они все-таки делают в любом случае, даже если у вас все есть. Кроме того, ее подруга тоже недавно проходила медкомиссию - и тоже только со справкой о прививках. Может, это зависит от того, где проходишь медкомиссию ? Короче, я делаю только справку о прививках и все

    Comment


    • #17
      Re: Отчет о прохождении медкомиссии

      IRISHA писал(а) Wed, 02 February 2005 07:34
      В справке о перенесенных заболеваниях должно быть написано, что такой-то(ФИО) в таком-то году перенес то-то, на справке должен вверху быть четырехугольный штамп поликилиники, внизу - треуголка и личная печать врача с подписью. Не забудьте указать дату выдачи справки.
      to: IRISHA. А начиная с какого возраста писать?

      Comment


      • #18
        Re: Отчет о прохождении медкомиссии

        Справку о перенесенных заболеваниях вообще-то пишут, начиная с младенческого возраста( в коем Вы могли переболеть коклюшем )

        Что касается Ваших знакомых, прошедших медкомиссию только со справкой о прививках, я бы не советовала рисковать таким образом. Наши справки о заболеваниях изучали внимательно, и, если бы не указали, что болели ветрянкой, то можно не сомневаться, что всем "грозила" бы еще и эта прививка.

        Внимательно посмотрите на свою справку о прививках: Вы можете сами спрогнозировать те, которые Вам "светят" при прохождении медкомиссии. Вот, смотрю на прививочную таблицу, которую нам выдали(ксерокс):

        1.Если Вам не делали АДС после 95-го года, то сделают ее;

        2.Если Вы не перенесли ветрянку, то получите прививку;

        3.Если у Вас нет двукратной прививки от свинки и от кори, ожидайте их;

        4.Если Вам до 19 лет и Вы не привиты от гепатита В - привьют(остальные два раза придется прививаться самому - одна вакцина стоит 500гр(5 доз));

        5.краснуха- привьют 100%, даже, если Вы были уже привиты(как мне объяснили на форуме русскоязычных докторов- не верят нашим прививкам)

        Ну, а дальше "думайте сами, решайте сами..."

        Comment


        • #19
          Re: Отчет о прохождении медкомиссии

          АДС - это прививка против чего?

          Comment


          • #20
            Re: Отчет о прохождении медкомиссии

            Ник писал(а) Sat, 05 February 2005 09:35
            АДС - это прививка против чего?
            Комплексный анатоксин - дифтерия, столбняк.

            Comment


            • #21
              Re: Отчет о прохождении медкомиссии

              IRISHA писал(а) Fri, 04 February 2005 19:09
              Справку о перенесенных заболеваниях вообще-то пишут, начиная с младенческого возраста( в коем Вы могли переболеть коклюшем )

              Что касается Ваших знакомых, прошедших медкомиссию только со справкой о прививках, я бы не советовала рисковать таким образом. Наши справки о заболеваниях изучали внимательно, и, если бы не указали, что болели ветрянкой, то можно не сомневаться, что всем "грозила" бы еще и эта прививка.

              Внимательно посмотрите на свою справку о прививках: Вы можете сами спрогнозировать те, которые Вам "светят" при прохождении медкомиссии. Вот, смотрю на прививочную таблицу, которую нам выдали(ксерокс):

              1.Если Вам не делали АДС после 95-го года, то сделают ее;

              2.Если Вы не перенесли ветрянку, то получите прививку;

              3.Если у Вас нет двукратной прививки от свинки и от кори, ожидайте их;

              4.Если Вам до 19 лет и Вы не привиты от гепатита В - привьют(остальные два раза придется прививаться самому - одна вакцина стоит 500гр(5 доз));

              5.краснуха- привьют 100%, даже, если Вы были уже привиты(как мне объяснили на форуме русскоязычных докторов- не верят нашим прививкам)

              Ну, а дальше "думайте сами, решайте сами..."

              Да, это все верно. Но поймите же и вы меня наконец: у меня карточки нет физически и я не смогу заставить ее появиться , и ее уже нет и в архивах. Есть только начиная с 1996 года и все. Ну а если у меня будет подтверждающий документ о том, что я ничем серъезным не болел, то что - он к рассмотрению браться не будет? Но зачем мне скрывать, если я чем-то болел? Это же потом аукнется на мне. То что мне делать, посоветуйте? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

              Comment


              • #22
                Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                Да примут от Вас любой документ, в т.ч. и тот, что Вы никакими инф.заболеваниями не болели, просто привьют Вас по "полной программе",т.е. одной прививкой от краснухи Вы не обойдетесь.

                Comment


                • #23
                  Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                  Да медкомиссию можно пройти с пустыми руками!

                  Справки же нужные легко за умеренную мзду даст участковый врач, если он не полная сволочь, конечно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                    Oza писал(а) Sun, 06 February 2005 23:51
                    Да медкомиссию можно пройти с пустыми руками!

                    Справки же нужные легко за умеренную мзду даст участковый врач, если он не полная сволочь, конечно.
                    Вот-вот, Oza ! Вот только как написать, что у меня все good? В свободной форме?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                      nickky писал(а) Mon, 07 February 2005 01:29
                      Oza писал(а) Sun, 06 February 2005 23:51
                      Да медкомиссию можно пройти с пустыми руками!

                      Справки же нужные легко за умеренную мзду даст участковый врач, если он не полная сволочь, конечно.
                      Вот-вот, Oza ! Вот только как написать, что у меня все good? В свободной форме?


                      Nickky, Oza права, бери эту самую "мзду", список прививок и требований и пусть о свободной форме изложения болит у них голова за вашу "мзду" конечно...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                        Обычно такая "мзда" лежит в пределах от 40 грн. до $20 за человека.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                          MelDmitriy писал(а) Mon, 07 February 2005 13:01
                          nickky писал(а) Mon, 07 February 2005 01:29
                          Oza писал(а) Sun, 06 February 2005 23:51
                          Да медкомиссию можно пройти с пустыми руками!

                          Справки же нужные легко за умеренную мзду даст участковый врач, если он не полная сволочь, конечно.
                          Вот-вот, Oza ! Вот только как написать, что у меня все good? В свободной форме?


                          Nickky, Oza права, бери эту самую "мзду", список прививок и требований и пусть о свободной форме изложения болит у них голова за вашу "мзду" конечно...

                          Боже мой, в какой прекрасной стране мы живем, народ! Ну зачем нам эти Штаты ! 100 грн.- и две справки в кармане (уже договорился). Обещали сделать так, что никто не придерется (ну разве одну прививку влепят )

                          Comment


                          • #28
                            Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                            Nik! Если хочеш избежать проблем в Киеве сделай себе справку что ты болел всем чем нужно и прививки у тебя от чего нужно. Врачи (в поликлинике в твоем городе)знают что написать за вознаграждение (10-20грн.)ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ чем хотя бы одна прививка в Киеве. С такими справками будеш чувствовать себя уверенно на мед комисии.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                              Nik!Не внимательно прочитала последнее твоё сообщение. Зачем платить так много? Где ты нашол такие цены?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отчет о прохождении медкомиссии

                                подзвонили за три дня до поїздки на амосова 8 (ніфтянікі, київ).

                                назначено було на пт на 8-00, приїхали на вокзал 7-33, вийшли сіли на маршрутне таксі зразу біля макдоналдса №198 (вокзал-амосова), їхати 15 хвилин, за 1 грн. , таксісти беруть до 30 грн ... приїхали 7-57, на кінцеву маршрутки і там зразу ворота, зайшли, спитали охоронця він показав будівлю де треба, зайшли в середину там на диванах сиділо чоловік 20. заняли чергу, з 8-10 почала працювати реєстратура, туда заходе тільки переможець члени сімї можуть не заходити, потім так як там вказано тре ходити по кабунетах (дітям до 15 років, флюрка і здавати кров не потрібно)... хоча людей було багато але черга йшла скоро і ми до 11-15 все обійшли, ми купили дуже хорошу справку зі всіма шо є прививками тому додаткових прививок не кололи

                                в 14-30 пришли нам дали результати, погуляли ще по києву і вечером додому...



                                в етечменті бланк на прививки, роздрукуйте і йдете в поліклініку ваш терапевт хай там шось напише

                                Comment

                                Working...
                                X