Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прошу помощи.

    Привет!

    У каждого банка своя форма справки и изменить ее врядли удастся

    Comment


    • #17
      Re: Прошу помощи.

      Здравствуйте!

      передо мной встала проблема получения визы. Мне не нужен greecard, мне нужна обычная виза с минимальным сроком действия. У меня есть все данные что бы не получить визу (молодая, незамужняя, с маленькой з/п, без собственности и т.п.) Максимум, что я могу сделать, так это справку с левым счетом в банке, но, думаю, это не прокатит.

      Подскажите, как мне стоит дейстовать, что бы получить визу?

      Comment


      • #18
        Re: Прошу помощи.

        гарантий ни у кого нет, sorry.

        Comment


        • #19
          Re: Прошу помощи.

          zxyyy писал(а) Wed, 28 July 2004 07:17
          Мне не нужен greecard, мне нужна обычная виза с минимальным сроком действия.
          Извините за встречные вопросы.

          У вас есть возможность получить green card?

          Вы говорите о гостевой визе? Если да, то есть кто-нибудь кто вам сделает приглашение?

          Comment


          • #20
            Re: Прошу помощи.

            Sergey, у меня нет возможности получения грин кард, так же как и нет никого, кто мог бы помочь с получением визы.

            Comment


            • #21
              Re: Прошу помощи.

              zxyyy писал(а) Wed, 28 July 2004 07:48
              Sergey, у меня нет возможности получения грин кард, так же как и нет никого, кто мог бы помочь с получением визы.
              Тогда извините, но ваши шансы мизерны. Для начала вам надо xотя бы найти того кто вам напишет приглашение. Это в принципе не сложно. Тем более если вы говорите что вам нужна гостевая, то наверно вам есть куда и к кому еxать. Те люди вам могут выслать приглашение, это иx ни к чему не обяжет. Но то что вас ничего не связывает с Россией скорей всего приведёт к отказу в гостевой визе.



              Xотя попытка - не пытка.



              В любом случае - удачи вам!

              Comment


              • #22
                Re: Прошу помощи.

                Ребята!

                А можно предоставить справку из банка не по депозитному счёту, а по карточному... положил 5 штук, сделал справку и снял... или нет?

                Comment


                • #23
                  Re: Прошу помощи.

                  Rozen, да ты можешь так сделать, только попроси не указывать средний остаток на счете.

                  Comment

                  Working...
                  X