Announcement

Collapse
No announcement yet.

Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

    Вчера была в 3 больни цах города, детской, подростковой и взрослой. Пыталась найти карту прививок. 1970 год- все уничтожено! Можно вписать все детские прививки в синую карту прививочного сертификата и заверить печатью Мне это предложил врач в больнице ???? или все таки искать старые Бланки ???

  • #2
    Re: Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

    Originally posted by ivielena
    Вчера была в 3 больни цах города, детской, подростковой и взрослой. Пыталась найти карту прививок. 1970 год- все уничтожено! Можно вписать все детские прививки в синую карту прививочного сертификата и заверить печатью Мне это предложил врач в больнице ???? или все таки искать старые Бланки ???
    Конечно можно, берите что дают. Я просто сделал одну прививку (непомню название, но её должны были сделать в 28 лет) и принес бумажку с печатью и названием этой прививки. И всё, терапевту в ЛОДЭ этого хватило. У жены детских прививок тоже не было. За 79 год вроде тоже поуничтожали все, я тоже повыматывал нервы себе и другим.
    P.S. Только дату поста я не посмотрел, уже видимо и медкомисия пройдена...

    Comment


    • #3
      Re: Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

      в нашей семье вообще детские прививки нереально восстановить) города-больницы.. что и где..
      то есть не обязательно перечень прививок от и до, как я понимаю?.. или как??..

      есть у кого точные данные?)

      Comment


      • #4
        Re: Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

        Originally posted by Aks_N View Post
        в нашей семье вообще детские прививки нереально восстановить) города-больницы.. что и где..
        то есть не обязательно перечень прививок от и до, как я понимаю?.. или как??..

        есть у кого точные данные?)
        В МОМе, когда на медосмотр записывалась, специально спросила все про прививки. Сказали, что обязательно должны быть сделаны:
        - от кори
        - от свинки
        - от краснухи
        - от дифтерии
        - от столбняка
        желательно, чтобы была от гепатита В
        Все оригиналы прививочных сертификатов были благополучно потеряны, нашлась только ксерокопия медицинской справки, выданной в 11 классе. там были все прививки. В поликлинике на эту ксерокопию поставили печать, в МОМе сказали, что такой вариант справки их устраивает, остается сделать ревакцинацию, если необходимо. Они же посоветовали обратиться за этим в любую поликлинику, так как дешевле значительно, а к ним уже со справками приходить, они все переведут!
        Чудесные товарищи))

        Comment


        • #5
          Re: Утеряна детская карта, можно перенести прививки в сертификат?

          я с МОМе проходила 29 декабря.
          из-за того, что у меня в прививочном сертификате стояла только 4ая ревакцинация от столбняка/дифтерии (делали в 17 лет), мне вкололи еще одну за 50$...
          терапевт говорила: "мы понимаем, что по российскому календарю прививок у вас это уже 7ая, но у американцев свои правила (должно быть минимум три)

          корь-краснуха-свинка у меня стояли детские. и то слава богу...

          Comment

          Working...
          X