Announcement

Collapse
No announcement yet.

карта прививок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: карта прививок

    Originally posted by seven View Post
    Бланк можно взять в подростковом кабинете в поликлиннике по месту жительства (ну подойти поговорить, сами понимаете). а если есть возможность, то и вписать прививки, которые делают маленьким детям ( ясно, что они вам сделаны, просто нигде не зафиксированы теперь) Распечатайте мой скан и покажите, что вам надо от них (врачу). Вообщем подойдите поговорите.
    Seven, Вы хотите сказать что все необходимые прививки находятся на скане Вашего бланк-листа? И уже на мед. коммисии я просто могу принести такой заполненый бланк и его попросту перепишут на спец. бланки для посольства?

    Comment


    • #17
      Re: карта прививок

      да, если при этом не подошел срок ревакцинации какой-нибудь из прививок, которую могут доколоть.

      Comment


      • #18
        Re: карта прививок

        Originally posted by Мамочка View Post
        Муж на днях брал справку о прививках и там они досмотрелись что у него подошла очередь делать прививку от дефтерии и они ее вкололи,теперь я вот думаю у нас медкомиссия через неделю и там так понимаю нам грозит еще прививка от краснухи ,не будет ли проблемой маленький срок (7 дней) между прививками,где то читали что должен месяц пройти между привывками.
        да должно пройти не менее месяца, не сформируется иммунитет.

        Comment


        • #19
          Re: карта прививок

          Originally posted by seven View Post
          да, если при этом не подошел срок ревакцинации какой-нибудь из прививок, которую могут доколоть.
          это для какого года рождения у вас* ?

          Comment


          • #20
            Re: карта прививок

            тот скан для 80 года рождения.

            Comment

            Working...
            X