Announcement

Collapse
No announcement yet.

карта прививок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • карта прививок

    Не имею понятия, что это такое Ее надо брать в своей поликлинике, оформлять, получая эти прививки где-то, или прививки может сделать врач на медосмотре? Там такой обширный список, и некоторые прививки делаются не за один раз...

  • #2
    Re: карта прививок

    вот здесь я сканировала http://www.ulitka.com/photogallery/s...5/ppuser/48948 там рядом будет вторая страница.

    Comment


    • #3
      Re: карта прививок

      спасибо, seven, это я видел. а вот где его брать?

      Comment


      • #4
        Re: карта прививок

        Бланк можно взять в подростковом кабинете в поликлиннике по месту жительства (ну подойти поговорить, сами понимаете). а если есть возможность, то и вписать прививки, которые делают маленьким детям ( ясно, что они вам сделаны, просто нигде не зафиксированы теперь) Распечатайте мой скан и покажите, что вам надо от них (врачу). Вообщем подойдите поговорите.

        Comment


        • #5
          Re: карта прививок

          Муж на днях брал справку о прививках и там они досмотрелись что у него подошла очередь делать прививку от дефтерии и они ее вкололи,теперь я вот думаю у нас медкомиссия через неделю и там так понимаю нам грозит еще прививка от краснухи ,не будет ли проблемой маленький срок (7 дней) между прививками,где то читали что должен месяц пройти между привывками.

          Comment


          • #6
            Re: карта прививок

            Оказывается, прививки можно сделать на самом медосмотре. Для средней возрастной группы их количество ограничивается двумя общей стоимостью $110 + $20 за сертификат о том, что они теперь есть :-).

            Comment


            • #7
              Re: карта прививок

              привет всем у меня такой вопрос говорят что детям до 5 лет для выезда в Америку должны делать очень дорогую прививку чтото около 250 баксов что за прививка и есть аналог такового у нас в постсоветском пространстве?

              Comment


              • #8
                Re: карта прививок

                Originally posted by Бекзод View Post
                привет всем у меня такой вопрос говорят что детям до 5 лет для выезда в Америку должны делать очень дорогую прививку чтото около 250 баксов что за прививка и есть аналог такового у нас в постсоветском пространстве?
                у вас по грин кард ребенок выезжает?

                Comment


                • #9
                  Re: карта прививок

                  Originally posted by seven View Post
                  у вас по грин кард ребенок выезжает?
                  da po ney samoi
                  est kakayalibo infa pro eto?

                  Comment


                  • #10
                    Re: карта прививок

                    Сейчас кормлю грудию, малышке только 4,5 месяца...........Мне нельзя никакие прививки............
                    Что делать, может кое-какие дописать по возрасту???? Заранее???
                    Может у кого есть график прививок для 1974 года рождения??????
                    Пожалуйста скиньте.....................
                    [email protected]
                    Огромное спасибо заранее......

                    Comment


                    • #11
                      Re: карта прививок

                      Originally posted by seven View Post
                      Бланк можно взять в подростковом кабинете в поликлиннике по месту жительства (ну подойти поговорить, сами понимаете). а если есть возможность, то и вписать прививки, которые делают маленьким детям ( ясно, что они вам сделаны, просто нигде не зафиксированы теперь) Распечатайте мой скан и покажите, что вам надо от них (врачу). Вообщем подойдите поговорите.

                      А обязательно поликлиника по месту жительства должна быть или можно с другого района????????? ( имею ввиду справку о прививках брать откуда).
                      Seven спасибо Вам за то, что Вы есть на этом форуме!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: карта прививок

                        Originally posted by seven View Post
                        вот здесь я сканировала http://www.ulitka.com/photogallery/s...5/ppuser/48948 там рядом будет вторая страница.
                        Есть вариант без записей?

                        Comment


                        • #13
                          Re: карта прививок

                          Oбана! Если такой карты нет, то что делать? Доктор может проверить, какие у меня прививки уже есть?

                          Comment


                          • #14
                            Re: карта прививок

                            карта такая у меня с детского возраста осталась ( куда сделанные прививки перенесли из детсткой книжки на отдельный бланк, потом еще при поступлении в универ на медкомиссии их еще раз переписали).

                            Comment


                            • #15
                              Re: карта прививок

                              Originally posted by Denis View Post
                              А есть вариант без записей????
                              это как?
                              ------------------------ я знаю, что такой пустой бланк берется в подростковом кабинете в поликлиннике (куда по договоренности можно попросить, чтоб врач внес детские прививки, которые вам по-любому делали, так как вы ходили в детские сады и школы, просто у вас это не зафиксировано (и это тоже не проблема, сделают недостающие на медкомиссии).

                              Comment

                              Working...
                              X