Announcement

Collapse
No announcement yet.

October 13, 2011. US Embassy in Moscow

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by Gruty View Post
    Купил на следующий день после собеседования. Не выдержал. 25 октября уже улетаю. Не верится, что осталась всего неделя.
    Саш, какой ты молодец))) все быстро, собранно.. нет, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН)))))!!! Рада за тебя очень))) как настроение? наверно просто на крыльях летаешь?))) Не пропадай с форума...

    Comment


    • #77
      Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

      присоединяюсь к поздравлениям. собеседование так подробно описано, с нетерпением будем ждать описание адаптации.

      Comment


      • #78
        Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

        Originally posted by green_irene View Post
        Саш, какой ты молодец))) все быстро, собранно.. нет, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН)))))!!! Рада за тебя очень))) как настроение? наверно просто на крыльях летаешь?))) Не пропадай с форума...
        Да, я счастлиииивый. Моя мечта можно так сказать сбылась. Я даже думать не хочу о том, чтобы было со мной после отказа в визе. Даже не представлял себе, но оно и к лучшему. Когда я встал утром в 4.30 на интервью, то прочитал твое сообщение: "Завтра ты получишь визу". Вот эта фраза меня "зацепила", не просто идешь на интервью, а получишь визу. И я всю дорогу в метро вспоминал твои слова.
        h4.jpg

        Comment


        • #79
          Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

          От всей души поздравляю!!! Успехов!!! Ждем адаптации.

          Comment


          • #80
            Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

            Originally posted by Gruty View Post
            Купил на следующий день после собеседования. Не выдержал. 25 октября уже улетаю. Не верится, что осталась всего неделя.
            Неделя до чего? У тебя планы есть какие после прилета? Если нет, то история печальная. ВаТ 4 месяца и постоянная жизнь - вещи разные.

            Comment


            • #81
              Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

              Ну все... счас лулзы посыпятся, пойду разогрею попкорн в микроволновке и сяду в засаде, ждать... (сорь за оффтоп)

              Comment


              • #82
                Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                У тебя планы есть какие после прилета?
                А правда - план то есть, хотя бы на первое время?

                Comment


                • #83
                  Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Неделя до чего? У тебя планы есть какие после прилета? Если нет, то история печальная. ВаТ 4 месяца и постоянная жизнь - вещи разные.
                  Dr. Evil, я написал, что улетаю 25 октября и по программе обмена не поехал. Планы у меня есть еще как, я к этому готовлюсь уже давно. Спасибо за предупреждение.

                  Comment


                  • #84
                    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                    Саша, молодец! Искренне рад за тебя!! Честно и от души!!!)))
                    Вот не постыжусь сказать, что Саша - яркий пример, КАКИМ должно быть молодое поколение в России и вообще в целом! Не болтался ночами хрен знает, где, а целеустремленно шел к своей цели, учился и осваивал англ. язык!
                    Дружище, горжусь за тебя!))) Успехов тебе в новой жизни!)))

                    Comment


                    • #85
                      Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                      Dr. Evil, вас что, уронили в нежном возрасте? Что же вы во всем только одно плохое видите? Лучше бы вместе со всеми порадовались за Александра! )))

                      Comment


                      • #86
                        Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                        Originally posted by Leonard Remi
                        Dr. Evil, вас что, уронили в нежном возрасте? Что же вы во всем только одно плохое видите? Лучше бы вместе со всеми порадовались за Александра! )))
                        Спасибо огромное! Я точно такой же позиции как и ты. В любом случае я считаю, что лучше оптимистом быть. А Dr. Evil и прочих форумчан я изучил еще будучи простым читалем форума. Достаточно нажать на профиль и посмотреть на форуме их сообщения. Что не за сообщение - везде негатив. Таким нельзя быть. Америка таких людей не любит.

                        Comment


                        • #87
                          Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                          По поводу ответа Dr. Evil насчет 4 месяцев жизни студентов в США. Я радусь за таких студентов, которые сами накопили деньги на поездку, сами уехали за океан от родителей, сами находили работу. Столько моментов сложных пережить. Так что эти 4 месяца дают тоже очень многое. После этой поездки можно уже чем угодно заниматься, т.к. ребята вырастают быстро.

                          Comment


                          • #88
                            Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                            У меня теперь Тимберлэйк только с вами ассоциируется)))))

                            Comment


                            • #89
                              Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                              Originally posted by Gruty View Post
                              По поводу ответа Dr. Evil насчет 4 месяцев жизни студентов в США. Я радусь за таких студентов, которые сами накопили деньги на поездку, сами уехали за океан от родителей, сами находили работу. Столько моментов сложных пережить. Так что эти 4 месяца дают тоже очень многое. После этой поездки можно уже чем угодно заниматься, т.к. ребята вырастают быстро.
                              а он (Dr. Evil ), вообще как-то неравнодушно к студентам/бывшим студентам J1 относится на себе прочувствовала. ))
                              каждый живет как может, и для многих эти месяцы в сша без родителей и поддержки действительно многое дают, люди начинают смотреть на мир по-новому. и это всегда опыт, хороший или плохой не столь важно.
                              хотя судя по постам Dr. Evil 'a , у него своеобразное отношение ко всему и всем ))

                              Comment


                              • #90
                                Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

                                Originally posted by BKate
                                а он (Dr. Evil ), вообще как-то неравнодушно к студентам/бывшим студентам J1 относится на себе прочувствовала. ))
                                каждый живет как может, и для многих эти месяцы в сша без родителей и поддержки действительно многое дают, люди начинают смотреть на мир по-новому. и это всегда опыт, хороший или плохой не столь важно.
                                хотя судя по постам Dr. Evil 'a , у него своеобразное отношение ко всему и всем ))
                                Ладно, не будем о нем. Слишком много внимания

                                Comment

                                Working...
                                X