Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

    Originally posted by Drug777 View Post
    БАРОН.
    Прими и мои поздравления в получении шанса начать другу новую жизнь, ведь само по себе любое новое ВСЕГДА интересно, а значит образует некий смысл "в" и "к" жизни! А вот относительно твоих "друзей" и "соотечественников" в посольстве:

    Говорите за моей спиной?
    Значит я впереди!
    Обсуждаете мою жизнь?
    Значит она интересней вашей!
    Пытаетесь найти недостатки?
    Значит завидуете!
    Продолжайте в том же духе!!
    Спасибо, Друг, за тёплые слова!
    Всё верно, стремимся к Новому, двигаемся вперёд и развиваемся! Самое интересное ещё впереди.

    Готовимся к переезду, уже скоро..

    Comment


    • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

      Originally posted by Dorem
      Это хорошо, когда людей уже объединяет что-то общее Надеюсь, что получится и подружиться Хотя только что узнала, что проверять надо снова, и уже не известно, выиграю или нет.
      Выиграете или нет - это вторично. Главное - идти к цели, не опускать руки, верить в лучшее.

      Comment


      • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

        Только, Барон, не забудь отзывик не большой перед отъездом, ну и конечно по прибытию тожа..............(прошу заметить это не утверждение, а пожелание) Надеюсь также, что выразил общее пожелание. СПС.

        Comment


        • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

          Originally posted by Baron_ View Post
          Спасибо, Гайка!
          Дорога перемен / Revolutionary Road. Поставил на закачку.

          Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов… )))
          Есть еще один, не менее интересный фильм, "In America" называется, о семье из Ирландии, приехавшей в NY.
          Эмигранты естесна...

          В Америке (In America, 2002). Фильм.Ру

          Comment


          • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

            Originally posted by Drug777 View Post
            Только, Барон, не забудь отзывик не большой перед отъездом, ну и конечно по прибытию тожа..............(прошу заметить это не утверждение, а пожелание) Надеюсь также, что выразил общее пожелание. СПС.
            Вести историю адаптации я в любом случае собираюсь. Только не совсем удобно стало сейчас на улитке выкладывать сообщения, постоянно пытаясь разобраться, какие контрольные буквы вводить каждый раз. 10 раз приходится вводить, чтобы правильно получилось.. Тяжело распознаются буквы. Нельзя это убрать, интересно?



            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Есть еще один, не менее интересный фильм, "In America" называется, о семье из Ирландии, приехавшей в NY.
            Эмигранты естесна...

            В Америке (In America, 2002). Фильм.Ру
            Спасибо, Кид. Поставил на скачку. Посмотрю, отпишусь о впечатлениях.

            Comment


            • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              Есть еще один, не менее интересный фильм, "In America" называется, о семье из Ирландии, приехавшей в NY.
              Эмигранты естесна...
              посмотрела тока вот.. Матэооо)))

              Comment


              • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                Originally posted by Baron_ View Post
                Вести историю адаптации я в любом случае собираюсь. Только не совсем удобно стало сейчас на улитке выкладывать сообщения, постоянно пытаясь разобраться, какие контрольные буквы вводить каждый раз. 10 раз приходится вводить, чтобы правильно получилось.. Тяжело распознаются буквы. Нельзя это убрать, интересно?

                Обана, а у меня такого нет, все даже очень просто, заранее СПАСИБО УЛИТКЕ за простоту в обращении с сайтом, но я так полагаю нуно попросить прокомить об этом модераторов этого раздела, УВЕРЕН ПОМОГУТ. (только попроси и все будет как в сказке)

                Comment


                • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                  Originally posted by Drug777 View Post
                  Обана, а у меня такого нет, все даже очень просто, заранее СПАСИБО УЛИТКЕ за простоту в обращении с сайтом, но я так полагаю нуно попросить прокомить об этом модераторов этого раздела, УВЕРЕН ПОМОГУТ. (только попроси и все будет как в сказке)
                  У тебя такого нет? Я рад за тебя, Друг иди Drug. Почему, кстати, "Drug" (англ.: залежалый товар)?

                  Я вижу ты являешься специалистом по форуму, то может скажешь, как "прокомить об этом модераторов", не используя личку, которая не работает.

                  Comment


                  • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                    Originally posted by Baron_ View Post
                    Вести историю адаптации я в любом случае собираюсь. Только не совсем удобно стало сейчас на улитке выкладывать сообщения, постоянно пытаясь разобраться, какие контрольные буквы вводить каждый раз. 10 раз приходится вводить, чтобы правильно получилось.. Тяжело распознаются буквы. Нельзя это убрать, интересно?


                    Барон, у меня таже самая история!!!!
                    бывает несколько раз наберу не правильно и потом просто думаю "ну и фиг с ним, с ответом!".

                    Comment


                    • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                      Тема очень интересная.Жду продолжения

                      Comment


                      • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        У тебя такого нет? Я рад за тебя, Друг иди Drug. Почему, кстати, "Drug" (англ.: залежалый товар)?

                        Я вижу ты являешься специалистом по форуму, то может скажешь, как "прокомить об этом модераторов", не используя личку, которая не работает.
                        Хмммм..., Барон, твой перевод тоже имеет место быть, действительно УЛЫБНУЛО, вобще то в основном переводится как лекарства, лекар. препараты, наркотики, принимать таковые, давать кому-либо наркотики, но смысл Ника именно ДРУГ, посколько никакого отношения к прямому значению английского слова не имею.
                        Насчет того как убрать это не нужное и не комфортное в использовании подтверждение осмелюсь предположить след.:
                        - попробуйте перейти на русскую версию сайта
                        - попробуйте обратиться в личку AlexxDj, Boltyk, Seven - уж она ТОЧНО ЗНАЕТ!!!
                        - если на помогло, повторяйте все пункты с маниакальной настойчивостью, И БУДЕТ ВАМ УСПЕХ!!!

                        Comment


                        • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                          Originally posted by Drug777 View Post
                          Хмммм..., Барон, твой перевод тоже имеет место быть, действительно УЛЫБНУЛО, вобще то в основном переводится как лекарства, лекар. препараты, наркотики, принимать таковые, давать кому-либо наркотики, но смысл Ника именно ДРУГ, посколько никакого отношения к прямому значению английского слова не имею.
                          Насчет того как убрать это не нужное и не комфортное в использовании подтверждение осмелюсь предположить след.:
                          - попробуйте перейти на русскую версию сайта
                          - попробуйте обратиться в личку AlexxDj, Boltyk, Seven - уж она ТОЧНО ЗНАЕТ!!!
                          - если на помогло, повторяйте все пункты с маниакальной настойчивостью, И БУДЕТ ВАМ УСПЕХ!!!
                          Друг, так друг. А в основном, как помню, Drug в Канаде назвали пьяниц. )
                          А по поводу остального, я уже тебе ранее написал, что у меня нет доступа ни в свою, ни в твою, ни в чью личку и профайл. Надеюсь, не придётся тебе об этом ещё раз писать "с маниакальной настойчивостью" ))))

                          Comment


                          • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                            Originally posted by fattali
                            Барон, у меня таже самая история!!!!
                            бывает несколько раз наберу не правильно и потом просто думаю "ну и фиг с ним, с ответом!".
                            Да, капча у них больно крутая. После переустановки винды был потерян пароль. Оказалось легче его подобрать, нежели воспроизвести капчу! Модераторы - упростите!

                            Comment


                            • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                              Барон! Искренне рад за Вас и Вашу семью! Читал посты на одном дыхании. Буду ждать продолжения Вашей темы. Желаю Вашей семье
                              успехов и понимания.

                              P.S. Я хоть и не писал никуда, но весь год внимательно читал различные темы и хочу выразить благодарность всем-всем участникам форума. Хоть мне и 18 лет, но очень бы хотел влиться и в ваш круг общения на форуме.

                              P.P.S. Я выиграл GC 15 июля 2011 г. Через пару дней отправил уже заполненные бумаги в Кентуки (СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому форуму за примеры и помощь в заполнении). Уже пришел ответ из Кентуки, что 13 октября в 8 утра у меня в Москве собеседование в посольстве. Волнуюсь безумно!

                              Comment


                              • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                                Originally posted by Gruty View Post
                                Барон! Искренне рад за Вас и Вашу семью! Читал посты на одном дыхании. Буду ждать продолжения Вашей темы. Желаю Вашей семье
                                успехов и понимания.
                                Спасибо за хорошие слова ) Постараюсь подробно описывать свою адаптацию, которая начнётся через 1,5 недели.

                                Originally posted by Gruty View Post
                                P.S. Я хоть и не писал никуда, но весь год внимательно читал различные темы и хочу выразить благодарность всем-всем участникам форума. Хоть мне и 18 лет, но очень бы хотел влиться и в ваш круг общения на форуме.
                                На Форуме нет возрастного ограничения ) Поэтому вливайтесь в наш коллектив форумчан и общайтесь. Ответы на вопросы можно найти, если правильно поискать. Но не стесняйтесь, спрашивайте.

                                Originally posted by Gruty View Post
                                P.P.S. Я выиграл GC 15 июля 2011 г. Через пару дней отправил уже заполненные бумаги в Кентуки (СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому форуму за примеры и помощь в заполнении). Уже пришел ответ из Кентуки, что 13 октября в 8 утра у меня в Москве собеседование в посольстве. Волнуюсь безумно!
                                Назначение интервью с Консулом - это уже простая формальность. Не волнуйтесь сильно. Консулу главное убедиться, что вы адекватный человек и понимаете зачем вам это нужно. Поэтому спокойнее и увереннее. Всё будет хорошо!

                                Comment

                                Working...
                                X