Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети не указанные в анкете

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Консул не имеет права выдать иммиграционную визу, если он знает о неуказанных детях.
    Заяц я же написала что если он честно расскажет что так и так ,консул может перенести интервью и потребовать донести доки ,но тут 50/50 ,захочет ли консул с этим возиться ,быстрее нет чем да,поэтому я с вами согласна наверное лучше забить и уже в следующем году более внимательно к заполнению подойти.

    Comment


    • #17
      Re: Дети не указанные в анкете

      dv2009ua,я только заявки отправил осенью и жду 1 мая(но бабка пошептала и сказала все гаразд будэ))) если после выиграша всех указывать и фотки не знаю каким путем я но достану может если пригласят на собеседование консул сжалится и войдет в положение и поверит тем более все правда перед подачей я бывшую умолял и все обьяснял(( наверняка он понимает,что бывшие иногда портят жизнь(консул)

      Comment


      • #18
        Re: Дети не указанные в анкете

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Заяц я же написала что если он честно расскажет что так и так ,консул может перенести интервью и потребовать донести доки ,но тут 50/50 ,захочет ли консул с этим возиться ,быстрее нет чем да,поэтому я с вами согласна наверное лучше забить и уже в следующем году более внимательно к заполнению подойти.
        Из-за несоблюдения правил лотереи в заявке донести документы не просят. Если расскажет всё честно, то уйдёт с дисквалификацией. Если скроет и обман раскроется, то уйдёт с пожизненным запретом на любое посещение США.

        К сожалению.

        Comment


        • #19
          Re: Дети не указанные в анкете

          Originally posted by Mitja View Post
          dv2009ua,я только заявки отправил осенью и жду 1 мая(но бабка пошептала и сказала все гаразд будэ))) если после выиграша всех указывать и фотки не знаю каким путем я но достану может если пригласят на собеседование консул сжалится и войдет в положение и поверит тем более все правда перед подачей я бывшую умолял и все обьяснял(( наверняка он понимает,что бывшие иногда портят жизнь(консул)
          У консула есть должностная инструкция, согласно которой за неуказанных детей он обязан дисквалифицировать на СР. Если он "сжалится", он потеряет эту работу почти наверняка.

          Я ж говорю - когда осенью будете опять умолять перед подачей новой заявки, скажите, что забирать ребёнка вы с собой не будете, и предложите ей денег за фото - вдруг согласится. С другой стороны, вы, как отец, должны иметь право доступа к ребёнку? Она вообще имеет право отказывать вам? Если нет, то скажите, что или фото, или суд. Или, как здесь говорили, пойдите с ребёнком куда-то и зайдите в фотоателье, или сами его на фоне чего-то белого сфотографируйте.

          Comment


          • #20
            Re: Дети не указанные в анкете

            Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html

            Comment


            • #21
              Re: Дети не указанные в анкете

              А сколько лет сыну? Может быть он зарегистрирован в какой-нибудь соц. сети типа одноклассников и попытаться получить его фото оттуда...

              Comment


              • #22
                Re: Дети не указанные в анкете

                Originally posted by mykolay View Post
                Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html
                Да Заяц оказался прав ((
                Автор у вас получается выход один играть на следующий год и обязательно заполнять на всех ,а этот уже все ......

                Comment


                • #23
                  Re: Дети не указанные в анкете

                  Я тоже дочь не вписала в заявку, но ей тогда было 20 лет и она состоит в гражданском браке.
                  А на момент возможного выигрыша ей 21 уже...
                  Я так понимаю, либо на интервью можно будет сказать, что она замужем (не вдаваясь в подробности), либо я пролетаю.
                  Поправьте, пожалуйса меня.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Дети не указанные в анкете

                    Originally posted by ALeshca View Post
                    Я тоже дочь не вписала в заявку, но ей тогда было 20 лет и она состоит в гражданском браке.
                    А на момент возможного выигрыша ей 21 уже...
                    Я так понимаю, либо на интервью можно будет сказать, что она замужем (не вдаваясь в подробности), либо я пролетаю.
                    Поправьте, пожалуйса меня.
                    США не признаёт гражданский брак, особенно у потенциальных иммигрантов. Если вы скажете, что она была замужем на момент подачи заявки и правда вскроется, вам откажут пожизненно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Дети не указанные в анкете

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      Вы только вчера родились?????
                      Пробить вас по базе и сколько раз вы были женаты и сколько у вас детей у консула займет 1 минуту или вы думаете вам на слово верят и никто не проверяет тех кто вызывается на интервью?
                      А по какой простите базе? По купленной на митинском рынке? Вроде-бы мой ЗАГС никакого отношения к посольству США в России не имеет..

                      Comment


                      • #26
                        Re: Дети не указанные в анкете

                        Ребята,все спасибо кто отписался,ну что сказать...конечно я очень расстроился(((значит если даже 1 мая мы окажемся с выиграшным номером(((эх.... Будем играть еще раз,учтем ошибки,как фото пацана достать надо будет разработать план)))Спасибо всем,Дима.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Дети не указанные в анкете

                          Originally posted by Zelepupko View Post
                          А по какой простите базе? По купленной на митинском рынке? Вроде-бы мой ЗАГС никакого отношения к посольству США в России не имеет..
                          Даже спорить с вами не буду ,почитайте форум и интервью людей кто что то хотел скрыть ,а консул их проверял и тогда уже поговорим.
                          Мы не в древние века живем и в наше время на слово не верят ,и ваш ЗАГС имеет самое прямое отношение как и справки о не судимости и все что вас касается лично как потенциального иммигранта,вот так то...

                          Originally posted by Mitja View Post
                          Ребята,все спасибо кто отписался,ну что сказать...конечно я очень расстроился(((значит если даже 1 мая мы окажемся с выиграшным номером(((эх.... Будем играть еще раз,учтем ошибки,как фото пацана достать надо будет разработать план)))Спасибо всем,Дима.
                          Дима не расстраивайтесь ,учтите ошибки и вперед ,удачи вам

                          Comment


                          • #28
                            Re: Дети не указанные в анкете

                            Originally posted by Mitja View Post
                            Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...
                            Совет дурацкий конечно, но если жена ни под каким предлогом не даёт Вам видеться с сыном, то НУЖНО было указать сына в анкете и приложить любую фотографию ребёнка того-же возраста и примерно похожего, короче не негра! Вот и всё, если не собираетесь брать его с собой, а через 20 лет, когда он будет обращаться за визой у него уже будет другой вид!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Дети не указанные в анкете

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              Вы только вчера родились?????
                              Пробить вас по базе и сколько раз вы были женаты и сколько у вас детей у консула займет 1 минуту или вы думаете вам на слово верят и никто не проверяет тех кто вызывается на интервью?
                              Что то мне кажется, что т.н. "базы" все сильно усложняют и придают несвойственную им всевиденье.
                              НО!
                              Тут имеются варианты. У меня например указано в военнике, вернее в клаптике, который его заменяет на украине, РАЗВЕДЕН.
                              Посему, мне прийдется нести в случае выиграша и первое св-во о разводе.
                              Посему, если следов нету, в паспорте или в анкетах в посольства нету следов- просто забейте.
                              В частности, не было в ДС-156 и ДС-160 вопроса о детях

                              Comment


                              • #30
                                Re: Дети не указанные в анкете

                                Ах как хочется забить..этот гол)))))я все еще думаю))))спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X