Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети не указанные в анкете

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дети не указанные в анкете

    Доброго времени суток все форумчанам,сегодня прочитал на форуме отчет о прохождении интервью уважаемой marine и реальностало я начал нервничать,а именно почему сейчас опишу.По правилам подачи заявки надо указывать всех детей до 21 года,все мыэто знаем,но ситуации в жизни у каждого бывают разные,и так...Я второй раз женат и во втором браке у меня есть доченька,которую я благополучно в заявке и указал,но также есть и сын в первом браке,вот его то я и не указал,т.к. бывшая супруга категорически отказалась давать его фото,мотивируя тем,что ему и здесь (вдеревне)хорошо.ну да ладно хорошо и слава богу,но фото его не дала,а у меня его фото только семимесячного есть,я просил умолял,бестолку,она начала требовать что бы я официально отказался от него,тут уже я встал в позу,короче говоря плюнул я на это дело и отправил заявку где указана только дочка.Чем ближе 1 мая,тем большес истерии))Господа,вопрос..Могут ли они в консульстве вычислить мой брак (первы1 и ребенка,которого я не указал)Ребята как думаете,может проскачу,если нигде он не фигурирует.Знаю обман..но у меня нет другого выхода.

  • #2
    Re: Дети не указанные в анкете

    Вы обязаны включать в заявку всех своих детей от всех браков и всех детей супруги от всех браков, которым до 21 года и которые не являются резидентами или гражданами США, даже если вы не собираетесь брать их с собой.

    Мне очень жаль, но, если консул узнает о сыне, вам гарантированно откажут

    Comment


    • #3
      Re: Дети не указанные в анкете

      А каким образом он узнает если этот ребенок нигде не фигурирует?вот в чем вопрос,

      Comment


      • #4
        Re: Дети не указанные в анкете

        Originally posted by Mitja View Post
        А каким образом он узнает если этот ребенок нигде не фигурирует?вот в чем вопрос,
        Вы только вчера родились?????
        Пробить вас по базе и сколько раз вы были женаты и сколько у вас детей у консула займет 1 минуту или вы думаете вам на слово верят и никто не проверяет тех кто вызывается на интервью?

        Comment


        • #5
          Re: Дети не указанные в анкете

          Ну это если у него возникнет желание ион что то заподозрит,вы что хотите сказать,чтоникто не проходил собеседование с грубыми нарушениями,не смешите меня

          Comment


          • #6
            Re: Дети не указанные в анкете

            Originally posted by Mitja View Post
            Ну это если у него возникнет желание ион что то заподозрит,вы что хотите сказать,чтоникто не проходил собеседование с грубыми нарушениями,не смешите меня
            Это вы не смешите меня ,почитайте форум ,тут даже за скрытие гражданского дела людей заворачивают а у вас ребенок не указан ,или вы правда считаете что лотерея это халява в которой никто никого не проверяет.
            Хотя можете смеяться ваше право .................

            Comment


            • #7
              Re: Дети не указанные в анкете

              Да и еще это не желание у него возникает , а прежде чем вы на интервью заявитесь на вас собирут "досье" ,и если вы думаете что на момент интервью он не будет уже знать что вы не указали ребенка ,вы глубоко ошибаетесь ,хотя чего сейчас распылятся ,вы еще ДАЖЕ не выиграли)))

              Comment


              • #8
                Re: Дети не указанные в анкете

                Как некрасиво подчеркнуто вы написали ДАЖЕ,а вы видимо УЖЕ,но я бы все равно этим не кичился,а подсказывал и довал бы советы людям обратившимся за помощью на этом форуме.

                Comment


                • #9
                  Re: Дети не указанные в анкете

                  Где то на форуме (может и не на этом) была такая история. Визы не дали. Если вы выиграете ,то вы должны в анкетах сообщать только правду.Как и на собеседовании в посольстве. И о том ,что у вас второй брак, и о всех детях ...В случае обмана-результат один... Если когда нибудь в будущем , ваш сын будет открывать визу , то он укажет что его отец в США...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дети не указанные в анкете

                    Originally posted by Mitja View Post
                    Как некрасиво подчеркнуто вы написали ДАЖЕ,а вы видимо УЖЕ,но я бы все равно этим не кичился,а подсказывал и довал бы советы людям обратившимся за помощью на этом форуме.
                    Я вообще то не ДАЖЕ и не УЖЕ ,а вот вам надо сначало самому научиться понимать людей ,вы пришли за советом и помощью ,на вас вопрос ответили на что вам СТАЛО СМЕШНО (непонятно только с чего когда вам впоне не смешной ответ дали)
                    Так на какой привет такой и ответ (это касательно ДАЖЕ)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дети не указанные в анкете

                      Originally posted by Mitja View Post
                      ..бывшая супруга категорически отказалась давать его фото,мотивируя тем,что ему и здесь (вдеревне)хорошо.ну да ладно хорошо и слава богу,но фото его не дала,а у меня его фото только семимесячного есть,я просил умолял,бестолку,она начала требовать что бы я официально отказался от него,тут уже я встал в позу...
                      А вам жена вообще не дает видиться с сыном? Просто если в будущем будете участвовать в DV, берете сына (погулять) и галопом в фотоателье. Вот и фото будет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дети не указанные в анкете

                        Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дети не указанные в анкете

                          Originally posted by Mitja View Post
                          Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...
                          Я бы сказал, что ехать вам на собеседование не надо. Просто не поехать - это лучше, чем дисквалификация. А когда будете участвовать в следующий раз, объясните бывшей доходчиво, что сына вы с собой забирать не хотите, но простое наличие его фото может поменять вашу судьбу, и дайте ей денег за фото, если захочет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дети не указанные в анкете

                            Originally posted by Mitja View Post
                            Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...
                            Ладно я не злопамятная ,мир)))
                            Я бы вам посоветовала бы если вы выиграете на интервью консулу все честно рассказать ,если консул пойдет на встречу и ваша честность его убедит что вы не специально то там тогда вам скажут что надо донести или дослать (пакетов никаких сейчас не приходит все через инет будете заполнять) ,а если консул не пойдет на встречу значит все ,до следующего раза ,но тогда более серьезно подойдите к заявкам,удачи

                            Но тут есть момент который не маловажный ,вы заплатите большие деньги и если откажут то деньги помоему потеряете (или я не права ,народ?) ,то наверное в такой ситуации все же лучше как ДВ посоветовал.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дети не указанные в анкете

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              Ладно я не злопамятная ,мир)))
                              Я бы вам посоветовала бы если вы выиграете на интервью консулу все честно рассказать ,если консул пойдет на встречу
                              Консул не имеет права выдать иммиграционную визу, если он знает о неуказанных детях.

                              Comment

                              Working...
                              X