Announcement

Collapse
No announcement yet.

варшава 8 февраля 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: варшава 8 февраля 2011

    Originally posted by marine
    все будет зашибись)
    Я тоже так думаю.

    А вам желаю удачно завершить дела здесь и удачно начать там!

    Comment


    • #17
      Re: варшава 8 февраля 2011

      Originally posted by Skip_to_my_Lou
      Ого, так много отказов...Но вас поздравляю, и не пойму, как вы сможете терпеть до июля?
      Мне 10 дней до самолета и я уже немогу дождатся. И если бы не свадьба друзей, то я бы уже неделю назад как там был бы...
      это больной вопрос, есть нюансы. мне и полгода мало, чтоб собраться. тут всё, а там ничего. но ехать надо, иначе буду ж потом жалеть всю жись. вот и дилемма на ровном месте.

      Comment


      • #18
        Re: варшава 8 февраля 2011

        Originally posted by olya2010 View Post
        И я поздравляю с началом нового пути!Мудрости вам в достижении поставленных целей!Успехов и удачи!
        оля, спасибо! взаимно

        Comment


        • #19
          Re: варшава 8 февраля 2011

          у меня есть один волнительный вопрос к тем, кто уже за океаном.
          шенгенская виза, насколько легко ее получить в США имея ГК? или процедура та же, как и обычно?
          подразумеваю не разовую, а мульти визу на год, например. это формальность или нужно собирать пакет бумажек?
          стоит ли заморочиться и получить ее в украине перед отъездом?
          спасибо,
          м.

          Comment


          • #20
            Re: варшава 8 февраля 2011

            Originally posted by marine View Post
            шенгенская виза, насколько легко ее получить в США имея ГК? или процедура та же, как и обычно?
            Процедура, как для граждан Украины - всё как обычно. Но получить легче.

            Comment


            • #21
              Re: варшава 8 февраля 2011

              Поздравляю вас!!! Очень за вас рада!!! Хочется тоже в этом году выиграть, не дождусь мая месяца. Скажите пожалуйста, а если английский слабый, как общаться с консулом? Надо переводчика искать или там в посольстве есть переводчик?

              Comment


              • #22
                Re: варшава 8 февраля 2011

                переводчика искать не надо, вам предоставят его в посольстве

                Comment


                • #23
                  Re: варшава 8 февраля 2011

                  Спасибо огромное marine за подробный отчет про интервью,в связи с этим вопрос к форумчанам.Ребята,как они узнают про детей,которых не указывают в анкетах?Если во всех пакетах к примеру молчать про ребенка в бывшей семье и про то что вообще эта семья была,не судите в жизни все бывает,что скажите

                  Comment


                  • #24
                    Re: варшава 8 февраля 2011

                    ну я думаю, посольство не лохи, и всю инфу тщательно проверяют еще до собеседования. не зря они эту барышню про детей допытывали с самого начала, ибо знали, что они есть. они и подружку ее (и мою, естесс-на, тоже) проверили еще ДО собеседования, сказав ей в первый день, что ваша подружка по этому адресу не живет. не надейтесь, что пронесет как-то. у них все хода записаны и каналы связи налажены меня тоже 2 раза спрашивали, single ли я, есть ли дети. и злополучный диплом американский в окошко не пролазил, сбил их с толку. все переспрашивали, была ли я в америке. пришлось тетеньке выходить из комнаты и в руки получать его. а консул после собеседования выходил и отдавал его обратно мне.

                    Comment


                    • #25
                      Re: варшава 8 февраля 2011

                      Ну может она накосячила в пакетах??расхождение инфы в заявке и пакетах,я начал нервно ерзать на стуле,я не указывал ребенка впервом браке,бывшая неадекватная фото не дала,че теперь забыть про грин кард?

                      Comment


                      • #26
                        Re: варшава 8 февраля 2011

                        У меня прекрасный второй брак Дочка обожаемая мной,ради нее я и пытаюсь семтью выташить в нормальную страну,получается если я буду молчать как партизан про бывшую семью и ребенка вней и нигде не укажу этот факт,то сей обман всеравно всплывет так получается?и значит около 3 тыс долларов пропадут

                        Comment


                        • #27
                          Re: варшава 8 февраля 2011

                          Originally posted by Mitja View Post
                          Ну может она накосячила в пакетах??расхождение инфы в заявке и пакетах,я начал нервно ерзать на стуле,я не указывал ребенка впервом браке,бывшая неадекватная фото не дала,че теперь забыть про грин кард?
                          не накосячила она, умишленно утверждала, что нет никого

                          Comment


                          • #28
                            Re: варшава 8 февраля 2011

                            Originally posted by Mitja View Post
                            У меня прекрасный второй брак Дочка обожаемая мной,ради нее я и пытаюсь семтью выташить в нормальную страну,получается если я буду молчать как партизан про бывшую семью и ребенка вней и нигде не укажу этот факт,то сей обман всеравно всплывет так получается?и значит около 3 тыс долларов пропадут
                            выходит, что да. хз...

                            Comment


                            • #29
                              Re: варшава 8 февраля 2011

                              Видимо их смутил адрес ее подруги а там они уже начали полностью ее проверять,это понятно

                              Comment


                              • #30
                                Re: варшава 8 февраля 2011

                                опять же, барышня утверждала, что подруга есть, живет по указанному адресу и что подруга звонила ей за день до собеседования. они каждый пункт проверяют

                                Comment

                                Working...
                                X