Announcement

Collapse
No announcement yet.

варшава 8 февраля 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: варшава 8 февраля 2011

    Желаю Вам успехов в адаптации!!!Подальше от Украины это хорошо

    Comment


    • #32
      Re: варшава 8 февраля 2011

      Дай БОГ нам всем попасть туда куда мы хотим.

      Comment


      • #33
        Re: варшава 8 февраля 2011

        Originally posted by Mitja View Post
        Желаю Вам успехов в адаптации!!!Подальше от Украины это хорошо
        неужели у вас всё так плохо?

        Comment


        • #34
          Re: варшава 8 февраля 2011

          Originally posted by marine View Post
          неужели у вас всё так плохо?
          скорее не у него, а у Украины.

          Comment


          • #35
            Re: варшава 8 февраля 2011

            Нельзя сказать что у меня все очень плохо,наверно бывает еще хуже,но реально жить в Украине становится страшно,страшно когда ребенок приходит из школы и рассказывает ,что тети в туалете курят,а эти тети ученицы 8-10 классов.Страшно за то,что дети в школе получают 5,а как только сходив на допы за 50грн,сразу успеваемость на следующий день подтягивается и оценка уже 12.,при тех же знаниях,много чего можно перечислять.В Украине я будущего своей семьи не вижу

            Comment


            • #36
              Re: варшава 8 февраля 2011

              Originally posted by Mitja View Post
              Нельзя сказать что у меня все очень плохо,наверно бывает еще хуже,но реально жить в Украине становится страшно,страшно когда ребенок приходит из школы и рассказывает ,что тети в туалете курят,а эти тети ученицы 8-10 классов.Страшно за то,что дети в школе получают 5,а как только сходив на допы за 50грн,сразу успеваемость на следующий день подтягивается и оценка уже 12.,при тех же знаниях,много чего можно перечислять.В Украине я будущего своей семьи не вижу
              Советую вам поговорить с раевским про неуказаного в формах ребенка. Он вам скажет как правильно поступить. Врать на интервью точно ненадо. Возможно надо будет так и сказать, что незнал что надо указывать детей с бывшего брака и тд. Ну это вам г-н раевский лучше раскажет

              Comment


              • #37
                Re: варшава 8 февраля 2011

                А как с ним поговорить?Я новенький на форуме

                Comment


                • #38
                  Re: варшава 8 февраля 2011

                  Originally posted by Mitja View Post
                  У меня прекрасный второй брак Дочка обожаемая мной,ради нее я и пытаюсь семтью выташить в нормальную страну,получается если я буду молчать как партизан про бывшую семью и ребенка вней и нигде не укажу этот факт,то сей обман всеравно всплывет так получается?и значит около 3 тыс долларов пропадут
                  Если обман всплывёт на собеседовании, то вы больше никогда в жизни не въедете в США ни по какой визе - даже в командировку на неделю поехать не сможете...

                  Comment


                  • #39
                    Re: варшава 8 февраля 2011

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    Советую вам поговорить с раевским про неуказаного в формах ребенка. Он вам скажет как правильно поступить.
                    Боюсь, он лишь скажет, что правильно поступить - это положить выигрыш под матрас и не ехать на собеседование

                    Originally posted by Mitja View Post
                    А как с ним поговорить?Я новенький на форуме
                    Напишите в личку пользователю raevsky - это он и есть. Человек-легенда, которому можно доверять.

                    Comment

                    Working...
                    X