Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отказ в визах 23 марта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отказ в визах 23 марта

    Всем здравствуйте, у нас все до-ты были в порядке но в свое время я когда то играл один и отправлял лет 10 назад от фирмы, которая и после без моего ведома отправляла заявки, параллельно с тем что я играл еще и самостоятельно, только в прошлый год не получилось и вот как раз в один прекрасный день мне позвонили и сообщили о выйгрыше, я сказал что уже давно женат и есть ребенок, мне сказали что все равно есть шансы, фирма отправила им письмо, что мол произошла ошибка и просят включть все мою семью, если возможно. и вот приходит второй конверт в котором приглашают все членов семьи, я воодушевился и стал собирать документы. В итоге в посольстве перед подачей до-тов девушка говорит что вам скорее всего будет отказ, показала ссылку на руском закона и говорит у вас есть 3 варианта:
    1.ехать домой
    2.оплатить за одного и если консул даст добро ,доплатить за жену и ребенка позже
    3. оплатить за всех, но риск вели потерять все деньги
    Я выбрал 2 вариант, с конулом девушкой побеседовал и вот что получил:
    письменный отказ:
    Статья 212а(5а)"Ввиду расхождений между вашими личными данными ,указанными на вашем самом первом заявлении для участия в лотерее, ваш выйгрыш является недействительным(супруг супруга и/или все незамужние дети в возрасте до 21 года не указаны в анкете заявлении;все требуемые фотографии членов семьи не приложен в анкете"
    Она типа сказала что ей очень жаль,пыталась выразить сочувствие, но мне глядя на нее стало смешно,актер из нее ни никудышный, но была 100 % права.
    А вот фирма которая пыталась меня убедить вначале что есть шансы и надо пробовать (конечно заплатил 1225$ и потом забрал), полгода прокручивала наши деньги. Кстати фирма которая на Орловской в Минске
    Я думаю что контора с самого начала предпологала что у меня не будет положительно результата(так сказал директор) поступила просто мягко говоря непорядочно и непрофессионально! так что народ учитесь на наших ошибках, не верьте никому, главное правильно и полностью заполненные анкеты, а документов если вдруг не хватит их можно позже подвести, это уже мелочь.

  • #2
    Re: Отказ в визах 23 марта

    Сильно не повезло! Сочуствую!

    Только я не понял, Вам уже больше никогда нельзя играть в ГК или как?

    Comment


    • #3
      Re: Отказ в визах 23 марта

      Originally posted by belfizruk View Post
      . и вот приходит второй конверт в котором приглашают все членов семьи,.
      вот странно, зачем тогда они прислали приглашение на всех членов семьи, если все равно потом отказали? неувязочка...

      Comment


      • #4
        Re: Отказ в визах 23 марта

        Originally posted by Alexa222 View Post
        вот странно, зачем тогда они прислали приглашение на всех членов семьи, если все равно потом отказали? неувязочка...
        Потому что 3*775 больше чем 775

        Comment


        • #5
          Re: Отказ в визах 23 марта

          Originally posted by Gosha View Post
          Потому что 3*775 больше чем 775
          И что? Они же их в итоге не получили .

          Comment


          • #6
            Re: Отказ в визах 23 марта

            Originally posted by Crimea
            И что? Они же их в итоге не получили .
            Так приглашение высылала не та девушка, которая предложила сначала оплатить только основному заявителю. Она с этого маржу бы не получила.

            Comment


            • #7
              Re: Отказ в визах 23 марта

              Originally posted by Gosha View Post
              Так приглашение высылала не та девушка, которая предложила сначала оплатить только основному заявителю. Она с этого маржу бы не получила.
              Ну, может и так

              Comment


              • #8
                Re: Отказ в визах 23 марта

                О как, а мне несколько друзей, которые уехали по DV напротив советовали контору на Орловской, сказли собирает все доки и все грамотно обьясняет.
                Знакомый хороший по DV2010 тоже уехал и даже брак оформил послей выйгрыша.

                На DV2011 заполнял сам анкету, но за помощью в оформлении всего остального, в случае выигрыша, собирался идти в эту контору, теперь надо подумать

                Comment


                • #9
                  Re: Отказ в визах 23 марта

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Сильно не повезло! Сочуствую!

                  Только я не понял, Вам уже больше никогда нельзя играть в ГК или как?
                  Напротив, консул сказала, пытайтесь играть снова и только заполняйте все заявки правильно с указанием всех членов семьи.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отказ в визах 23 марта

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    вот странно, зачем тогда они прислали приглашение на всех членов семьи, если все равно потом отказали? неувязочка...
                    Вот так и было, сначала пришел выйгрыш на меня, потом фирма настояла чтобы мы на второй конверт-анкету указали меня ,супругу и ребенка , а они мол им напишут что мол произошел компьютерный сбой по вине конторы. В итоге пришло второе приглашение на всех во втором конверте, а итог вы знаете.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отказ в визах 23 марта

                      Originally posted by belfizruk View Post
                      Напротив, консул сказала, пытайтесь играть снова и только заполняйте все заявки правильно с указанием всех членов семьи.
                      Только где гарантия, что эти упыри не будут продолжать на вас анкеты слать автоматом, а выиграете и дисквалифицируют вас на этот раз за дубликат.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отказ в визах 23 марта

                        Originally posted by notarius View Post
                        О как, а мне несколько друзей, которые уехали по DV напротив советовали контору на Орловской, сказли собирает все доки и все грамотно обьясняет.
                        Знакомый хороший по DV2010 тоже уехал и даже брак оформил послей выйгрыша.

                        На DV2011 заполнял сам анкету, но за помощью в оформлении всего остального, в случае выигрыша, собирался идти в эту контору, теперь надо подумать
                        Контора на Орловской в принципе дает консультациии по визам США, по Польше, по собеседованию, этикету в посольстве, по штатам и т.д. и помогают заполнить анкеты. В принципе если бы мне не позвонили и сказали что моя заявка выйграла, я бы к ним не обращался. Они еще мне оказали медвежью услугу, почти ежегодно я отправлял анкеты на семью самостоятельно, а в это время без моего ведома дублировалась еще одна заявка от этой фирмы, и только в прошлом году я не подавал заявку, а они подали и вот выйгрыш от фирмы ( 1 заявка)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отказ в визах 23 марта

                          Originally posted by belfizruk View Post
                          Контора на Орловской в принципе дает консультациии по визам США, по Польше, по собеседованию, этикету в посольстве, по штатам и т.д. и помогают заполнить анкеты. В принципе если бы мне не позвонили и сказали что моя заявка выйграла, я бы к ним не обращался. Они еще мне оказали медвежью услугу, почти ежегодно я отправлял анкеты на семью самостоятельно, а в это время без моего ведома дублировалась еще одна заявка от этой фирмы, и только в прошлом году я не подавал заявку, а они подали и вот выйгрыш от фирмы ( 1 заявка)
                          Они оказывали не медвежью услугу, а занимались вредительством - т.к. если бы заявка была двойная, вас бы вызвали, взяли бы деньги, а потом сказали бы, что есть дубликат - до свиданья! Прежде, чем повторно участвовать, убедитесь, что эти "медведи" не посылают ее вместе с вами.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отказ в визах 23 марта

                            Originally posted by belfizruk View Post
                            сообщили о выйгрыше, я сказал что уже давно женат и есть ребенок, мне сказали что все равно есть шансы, фирма отправила им письмо, что мол произошла ошибка и просят включть все мою семью
                            Originally posted by belfizruk View Post
                            Вот так и было, сначала пришел выйгрыш на меня, потом фирма настояла чтобы мы на второй конверт-анкету указали меня ,супругу и ребенка , а они мол им напишут что мол произошел компьютерный сбой по вине конторы. В итоге пришло второе приглашение на всех во втором конверте, а итог вы знаете.
                            Агрументы фирмы не выдерживали никакой критики - они просто сказочники со своими "компьютерными сбоями".

                            По соnsular processing должен обязательно быть отказ за неуказанных членов семьи. По-хорошему, вам нужно было спрятать этот выигрыш и ничего больше с этим не делать - так бы хоть не было отказа.

                            Мне непонятно, знала ли об этом фирма... Если знала и полгода сосала из вас деньги...

                            Очень сочувствую... Очень.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отказ в визах 23 марта

                              Кстати важная информация на фото ( открывайте в фоновой или новой закладке на отдельной странице, видно нормально:
                              по каким критериям консул может отказать вам в визе/визах.
                              Attached Files

                              Comment

                              Working...
                              X