Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

    Родственница проходила интервью в посольстве, и её спросили о наличие военного билета. Дело в том, что она училась в мед.институте в Бухаре, и у них как и во многих вузах не было военной кафедры. Когда она ответила, что не имеется у неё военный билет, консул удивился(лась) и спросила данные ректора вуза и сказала, что уточнит все и перезвонит моей родственнице. Вопрос такой:
    -означает ли это, что ей откажут в визе?
    -кто- нить сталкивался с подобной ситуэйшен?

  • #2
    Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

    Так была военная кафедра или нет? Если нет, то какие тогда проблемы.

    Comment


    • #3
      Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

      Originally posted by MaMa Dusya View Post
      Родственница проходила интервью в посольстве, и её спросили о наличие военного билета. Дело в том, что она училась в мед.институте в Бухаре, и у них как и во многих вузах не было военной кафедры. Когда она ответила, что не имеется у неё военный билет, консул удивился(лась) и спросила данные ректора вуза и сказала, что уточнит все и перезвонит моей родственнице. Вопрос такой:
      -означает ли это, что ей откажут в визе?
      -кто- нить сталкивался с подобной ситуэйшен?
      Возможно консул заподозрил, что диплом липовый? Ведь все медики - военные запаса (насколько я знаю). Если диплом настоящий и они это выяснят, думаю проблем больше не будет.

      Comment


      • #4
        Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

        Originally posted by Americanka View Post
        Так была военная кафедра или нет? Если нет, то какие тогда проблемы.
        Нет, военная кафедра не была. Просто, когда она сказала про это консул удивился.

        Comment


        • #5
          Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

          Originally posted by Crimea View Post
          Возможно консул заподозрил, что диплом липовый? Ведь все медики - военные запаса (насколько я знаю). Если диплом настоящий и они это выяснят, думаю проблем больше не будет.
          Должен быть настоящий. Хотя, она поступила в мед., а потом вышла замуж и переехала жить в Таш. Ну, училась она "заочно"(ну, вы понимаете о чем я), но диплом д.б. настоящим, это наверняка.

          Comment


          • #6
            Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

            Originally posted by MaMa Dusya View Post
            Должен быть настоящий. Хотя, она поступила в мед., а потом вышла замуж и переехала жить в Таш. Ну, училась она "заочно"(ну, вы понимаете о чем я), но диплом д.б. настоящим, это наверняка.
            Ну раз она так "училась", то может и не знать - была военка или нет. Crimea права - медики являются военными запаса. И консулы прекрасно об этом осведомлены.

            Comment


            • #7
              Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

              Originally posted by MaMa Dusya View Post
              Ну, училась она "заочно"(ну, вы понимаете о чем я)
              В Медицинском -то заочно?

              Comment


              • #8
                Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                Вы забываете один факт из всего состава учебного, не всех отбирают на кафедру военную, к примеру я пролетел в своё время надеясь на справеливый отбор, потом делал ходатайство с Министерства обороны для того что бы в стаф попасть. То был юридический институт! А тут Медики! Видать или она пролетела, так как дефакто была не в процессе, либо там тоже не всех брали на сборы!

                Comment


                • #9
                  Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                  "Медицинском -то заочно?"

                  она же в ковычках слово заочно описала! Уважаемая Семёрочка - Восток дело тонкое!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                    Всем привет! Вот и я в Таше, наконец-то. Моя родственница прошла интервью и уже несколько раз съездила в Штаты. Она выиграла лотерею при помощи посредника, к-рое находиться в Чиланзаре. Заплатила всего 100$. Я слышала, что многие через этого посредника поехали. В этом году решила через этого посредника играть, так как в предыдущие у меня не получалось.Я только не знаю точного адреса этого посредника, подскажите, ребята из Таша, кто знает адрес, плиз. Эта родственница не хочет говорить адрес, и вообще никто не хочет говорить, все бояться конкуренции.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                      Originally posted by MaMa Dusya View Post
                      Родственница проходила интервью в посольстве, и её спросили о наличие военного билета. Дело в том, что она училась в мед.институте в Бухаре, и у них как и во многих вузах не было военной кафедры. Когда она ответила, что не имеется у неё военный билет, консул удивился(лась) и спросила данные ректора вуза и сказала, что уточнит все и перезвонит моей родственнице. Вопрос такой:
                      -означает ли это, что ей откажут в визе?
                      -кто- нить сталкивался с подобной ситуэйшен?
                      Так как она женщина, то о каком военном билете может вообще идти речь, бред! Да Я слышал, что всех мед. работников привязывают к армейке вроде как, но всё равно бред!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                        Originally posted by MaMa Dusya View Post
                        Всем привет! Вот и я в Таше, наконец-то. Моя родственница прошла интервью и уже несколько раз съездила в Штаты. Она выиграла лотерею при помощи посредника, к-рое находиться в Чиланзаре. Заплатила всего 100$. Я слышала, что многие через этого посредника поехали. В этом году решила через этого посредника играть, так как в предыдущие у меня не получалось.Я только не знаю точного адреса этого посредника, подскажите, ребята из Таша, кто знает адрес, плиз. Эта родственница не хочет говорить адрес, и вообще никто не хочет говорить, все бояться конкуренции.
                        Хех уроды, ну это нормально и типично для наших ЛЮДИШЕК!

                        А вот на счёт посредника не знаю, не доверяю Я людям, лучше самому всё сделать!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                          Привет Мама дуся, это всё глупости! Если следовать инструкции и правильно заполнить анкету, у всех шансы равные! Просто Человек - посредник заполняет на 500 человек, 50 выигрывает и все говорят что у него все выигрывают! Это всё теория относительности! Типо сказок что из Самарканда многие выигрывают! Повторю отбор происходит случайными цифрами! А всё остальное уже конечно нужна грамотность при заполнении. Так что удачи Вам в самостоятельно подаче! просто 4 октября зайдите на официальный сайд и сделайте это! Все кто говорит что кому то есть предпочтение (плюёте в лицо и от моего имени тоже)!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                            Originally posted by Canyon View Post
                            Так как она женщина, то о каком военном билете может вообще идти речь, бред! Да Я слышал, что всех мед. работников привязывают к армейке вроде как, но всё равно бред!
                            медиков часто ставят на воинский учёт, причём без гендерной разницы , а воинский учёт предпологает получение военного билета, приписку к мобилизационному пункту итп...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

                              Ребяточки, помогите найти этот адрес, у меня случилась беда, я рассталась с мужем, пока не официально и мне надо в этом году выиграть обязательно, хотя бы увеличить шансы на выигрыш, а то семья мужа меня не оставит в покое.3 или 4 выигрывали именно через этого посредника, мне не жалко этих денег, лишь бы выиграть. Или хотя бы подскажите какими путями их искать. В справочной о них навряд ли знают.

                              Comment

                              Working...
                              X