Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

    Originally posted by MaMa Dusya View Post
    Ребяточки, помогите найти этот адрес, у меня случилась беда, я рассталась с мужем, пока не официально и мне надо в этом году выиграть обязательно, хотя бы увеличить шансы на выигрыш, а то семья мужа меня не оставит в покое.3 или 4 выигрывали именно через этого посредника, мне не жалко этих денег, лишь бы выиграть. Или хотя бы подскажите какими путями их искать. В справочной о них навряд ли знают.
    да уж , в справочной вряд ли. хотя все может быть - обьявления в газетах, справочная по поиску таких посредников- все может дать результат)))

    меня интересует другое - как вы думаете каким образом изменяються шансы выигрыша при подаче самому и подаче заявки через посредника? кто он - посредник?- лицензированое правительством америки подразделение в ташкенте?

    Comment


    • #17
      Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

      Я понимаю, что вы хотите до меня довести, но эта моя последняя надежда. Еще я верю в такие понятия как легкая рука и тяжелая рука. Наверное, у меня тяжелая рука, раз не выигрываю до сих пор. Не знаю. Не смейтесь, плиз, если это вам кажется глупым.

      Comment


      • #18
        Re: Спросили на интервью про военный билет. Хелп!

        Originally posted by MaMa Dusya View Post
        Всем привет! Вот и я в Таше, наконец-то. Моя родственница прошла интервью и уже несколько раз съездила в Штаты. Она выиграла лотерею при помощи посредника, к-рое находиться в Чиланзаре. Заплатила всего 100$. Я слышала, что многие через этого посредника поехали. В этом году решила через этого посредника играть, так как в предыдущие у меня не получалось.Я только не знаю точного адреса этого посредника, подскажите, ребята из Таша, кто знает адрес, плиз. Эта родственница не хочет говорить адрес, и вообще никто не хочет говорить, все бояться конкуренции.
        MaMa Dusya,
        если вы не представитель этого "волшебного" посредника, то мой вам совет, не связывайтесь ни с какими фирмами-помогальщиками. ваш выинрыш НИКАК от них не зависит, а вот в случае выигрыша, они могут начать вымогать деньги. об этом много информации. берегите свои нервы! играйте сами.

        Comment

        Working...
        X