Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой сейчас номер текущий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какой сейчас номер текущий?

    Originally posted by Crimea
    С телефонного счета снимаются деньги.
    Я по карте расплачивался...

    Comment


    • #17
      Re: Какой сейчас номер текущий?

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Я по карте расплачивался...
      Т.е. заранее оплатили, а потом звонили? А как Вы расчитали - сколько минут оплачивать?

      Comment


      • #18
        Re: Какой сейчас номер текущий?

        Originally posted by Crimea View Post
        Т.е. заранее оплатили, а потом звонили? А как Вы расчитали - сколько минут оплачивать?
        Нет, перед разговором сообщил номер карты. Они потом сняли сколько наговорил.

        Comment


        • #19
          Re: Какой сейчас номер текущий?

          Originally posted by Dr.Evil
          Нет, перед разговором сообщил номер карты. Они потом сняли сколько наговорил.
          Никогда не платил картой.
          Насколько я понял есть два варианта - киви и карта

          У меня есть карта (виза), и киви под боком. Не очень понимаю как лучше.
          Лучше картой, потому что ясно будет - произошла проплата или нет

          Comment


          • #20
            Re: Какой сейчас номер текущий?

            Originally posted by tyro41 View Post
            Никогда не платил картой.
            Насколько я понял есть два варианта - киви и карта

            У меня есть карта (виза), и киви под боком. Не очень понимаю как лучше.
            Лучше картой, потому что ясно будет - произошла проплата или нет
            Да, лучше картой. Только там прикол есть. Они забирают 1000 р. Ты поговоришь, потом они остатки возвращают. Че-то я не понял. Кручу верчу нае хочу. Вощем штуку отжали. Но потом 600 или 700 рублей вернули на карту но не сразу.

            Comment


            • #21
              Re: Какой сейчас номер текущий?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Да, лучше картой. . .
              А чего надо им сообщать? Просто номер, там же их несколько всяких (у визы электрон). Никогда не платил картой таким образом (по телефону)

              Comment


              • #22
                Re: Какой сейчас номер текущий?

                Originally posted by tyro41 View Post
                А чего надо им сообщать? Просто номер, там же их несколько всяких (у визы электрон). Никогда не платил картой таким образом (по телефону)
                16 цифр по 4 в четырех группах и expiration date. Иногда могут спросить трехзначный код на обороте карты.

                Comment


                • #23
                  Re: Какой сейчас номер текущий?

                  Originally posted by tyro41 View Post
                  А чего надо им сообщать? Просто номер, там же их несколько всяких (у визы электрон). Никогда не платил картой таким образом (по телефону)
                  Какой смысл башлять за телефонный разговор, если консул по мылу все нормально разруливает? Тем более, если ситуация не требует безотлагательных бесед...
                  Логика наших граждан порой совершенно не понятна.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какой сейчас номер текущий?

                    Originally posted by zqj__ View Post
                    Какой смысл башлять за телефонный разговор, если консул по мылу все нормально разруливает? Тем более, если ситуация не требует безотлагательных бесед...
                    Логика наших граждан порой совершенно не понятна.
                    Это у вас с логикой проблемы. И по ходу давно. По телефону ты можешь решить все вопросы сразу. По почте в течении 8 дней бесполезный какой-нибудь ответ, у нис есть список ответов на примерно часто задаваемые вопросы, и эти ответы не всегда устраивают. Понятно? ... Не наш гражданин ...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какой сейчас номер текущий?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      По почте в течении 8 дней бесполезный какой-нибудь ответ, у нис есть список ответов на примерно часто задаваемые вопросы, и эти ответы не всегда устраивают. Понятно? ... Не наш гражданин ...
                      На самом деле, не совсем понятно.
                      Потому что на все вопросы в моем случае в течение 3-4 дней приходил исчерпывающий ответ.
                      А вот сообщать кому-либо цифры со своей кредитки - это я бы сказал крайне небезопасно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какой сейчас номер текущий?

                        Originally posted by zqj__ View Post
                        На самом деле, не совсем понятно.
                        Потому что на все вопросы в моем случае в течение 3-4 дней приходил исчерпывающий ответ.
                        А вот сообщать кому-либо цифры со своей кредитки - это я бы сказал крайне небезопасно.
                        Вы не доверяете визовому отделу? Думаете они сопрут деньги? Да бывает что приходят нормальные ответы. Но ситуации бывают разные и проще спросить человека, чем 6 раз слать письма с попыткой переформулировать вопрос а тебе присылают шаблонки.

                        Comment

                        Working...
                        X