Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    непонятно просто, зачем тогда было вывешивать свою историю, если изначально не собирался ничего добиваться?
    вот ты зануда (я в хорошем смысле ) Ну хотел юноша отметиться, потом разобрались, что таки да, не адаптация то и была ну есть у людей свои причуды и слабости

    Comment


    • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

      Originally posted by shokocat View Post
      ох, ты как всегда прав!! но!...это не всегда легко дается -думать своей головой. Кажется, что думаешь сам, вернее, думаешь, что если ты всем вот сейчас угодишь и поступишь как они того хотят, то будет всем щастие. Ну сложный это вопрос, не смотря на простоту совета
      А зачем вообще кому то угождать? Выбери для себя цель и иди к ней. Общественное мнение лично для меня вообще не представляет интереса. А по поводу "что люди скажут" у меня с мамой постоянные ругани всю жизнь. Она никак не может свыкнуться с той мыслью, что то, что обо мне подумают другие мне глубоко по ниже пояса. Ее это почему то задевает - на том и стоим.

      Comment


      • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

        Originally posted by shokocat View Post
        вот ты зануда (я в хорошем смысле ) Ну хотел юноша отметиться, потом разобрались, что таки да, не адаптация то и была ну есть у людей свои причуды и слабости
        Да я вообще не нападаю, я разобраться хочу. Все люди - братья... но мамы у всех разные.

        Comment


        • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

          Originally posted by Паровоз Ильича
          А зачем вообще кому то угождать? Выбери для себя цель и иди к ней. Общественное мнение лично для меня вообще не представляет интереса. А по поводу "что люди скажут" у меня с мамой постоянные ругани всю жизнь. Она никак не может свыкнуться с той мыслью, что то, что обо мне подумают другие мне глубоко по ниже пояса. Ее это почему то задевает - на том и стоим.
          Ключевое слово: лично для меня! Понимаешь, не все люди такие независимые от общественного мнения.Особенно трудно девочкам быть выше этого. Я знаю, о чем говорю. Мама -человек вообще другого поколения, выращеного и воспитанного в зависимости от общественного мнения. Это не "лечится" с годами, и, естественно, и детей эти мамы хотят тоже видеть зависимыми от этого. Это их правда Это для них правильное воспитание Просто детки уже взрощены в другом мире и влияние этого мира на них огромно! Я тоже боролась с тем, что мама обращала мое внимание на мнение окружающих. Но когда я бросила бороться, мама перестала об этом вспоминать мир, дружба, жевачка с мамой наступили

          Comment


          • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

            Originally posted by Паровоз Ильича
            Да я вообще не нападаю, я разобраться хочу. Все люди - братья... но мамы у всех разные.
            а я сказала, что ты нападаешь??? да нибожешьмой!!!! а в чем ты хочешь разобраться то? на кой черт он полез на эти галеры?? а оно тебе зачем?

            Comment


            • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

              Originally posted by shokocat
              ..... а оно тебе зачем?
              Интересно, потому я и здеся.

              Comment


              • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                Originally posted by shokocat View Post
                Ключевое слово: лично для меня! Понимаешь, не все люди такие независимые от общественного мнения.Особенно трудно девочкам быть выше этого. Я знаю, о чем говорю. Мама -человек вообще другого поколения, выращеного и воспитанного в зависимости от общественного мнения. Это не "лечится" с годами, и, естественно, и детей эти мамы хотят тоже видеть зависимыми от этого. Это их правда Это для них правильное воспитание Просто детки уже взрощены в другом мире и влияние этого мира на них огромно! Я тоже боролась с тем, что мама обращала мое внимание на мнение окружающих. Но когда я бросила бороться, мама перестала об этом вспоминать мир, дружба, жевачка с мамой наступили
                Да я это все прекрасно понимаю. Просто нас с детства же учили думать своей головой, вот и пришла пора последовать этому простому, но в то же время мудрому совету.

                Comment


                • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Интересно, потому я и здеся.

                  ну конечно!

                  PS так када пить будем?

                  Comment


                  • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Да я это все прекрасно понимаю. Просто нас с детства же учили думать своей головой, вот и пришла пора последовать этому простому, но в то же время мудрому совету.
                    кого то учили, кого то нет..... всяко бывает...

                    Comment


                    • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                      Originally posted by shokocat
                      ну конечно!

                      PS так када пить будем?
                      Слушай, да надо бы встретиться, да мне все никак день не выбрать. Я тебе в личку сообщу скоро что у нас происходит.

                      Comment


                      • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                        Originally posted by shokocat
                        кого то учили, кого то нет..... всяко бывает...
                        Есть такая вещь хорошая - "самообразование" называется. Очень полезно, знаешь ли.

                        Comment


                        • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Слушай, да надо бы встретиться, да мне все никак день не выбрать. Я тебе в личку сообщу скоро что у нас происходит.
                          Загадочно.

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Есть такая вещь хорошая - "самообразование" называется. Очень полезно, знаешь ли.
                          Полезно то оно полезно, но в отношении родственников дюже тяжело и медленно это дело самообразовывается, тудыть её в качель.

                          Comment


                          • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Вы знаете, в России все очень скоро станет точно так же. Она потихоньку изживает социализм повсеместным внедрением капитализма. Да и не страшна совсем страховка, страшно отсутствие работы.
                            Не могу не согласиться. Как коворится "не бойся больших расходов- бойся маленьких доходов"

                            Comment


                            • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                              Originally posted by Tumypka View Post
                              Просто Вы всерьез не болели. Лечиться в России всегда платно (только со страховой не возьмешь денег, т.к. неофиц.)
                              Не, я то по больницам належалась, Знаю, что "на лапу" врачу и медсестрам дать нуно, а то как бы не красиво.... Ну и если хочешь соотвествующее лечение и уход.

                              Comment


                              • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                                Originally posted by Lilit
                                Не могу не согласиться. Как коворится "не бойся больших расходов- бойся маленьких доходов"
                                а еще говорят: "это не цены большие, это - зарплата маленькая"

                                Comment

                                Working...
                                X