Announcement

Collapse
No announcement yet.

Usmle

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Usmle

    Всем привет, у меня вопрос, а что вообще конкретно в 3 степах усмле, хотелось бы услышать от тех, кто сдал усмле, по каким материалам они готовились и возможно примеры вопросов в усмле, всем спасибо.

  • #2
    Re: Usmle

    вот я и хочу узнать по каким материалам готовился народ, потому что когда заходишь на разные сайты, на всех противоречивая информация, естественно темы, по которым будут степы я знаю.

    Comment


    • #3
      Re: Usmle

      а какой перерыв можно сделать между 1 и 2 и 3 степами, месяц-год?

      Comment


      • #4
        Re: Usmle

        Я имею ввиду не перерывы между моей подготовкой, а максимальное время, которое разрешают отвести на подготовку, ведь не могу же я сдать первый степ в 2012, а к примеру второй в 2032

        Comment


        • #5
          Re: Usmle

          Спасибо, всё понятно, нужную информацию нашёл.

          Comment


          • #6
            Re: Usmle

            Экзамены действительны в течении 7 лет. За этот срок нужно уложиться сдать все степы и найти резидентуру

            Comment


            • #7
              Re: Usmle

              Originally posted by mimenok View Post
              Всем привет, у меня вопрос, а что вообще конкретно в 3 степах усмле, хотелось бы услышать от тех, кто сдал усмле, по каким материалам они готовились и возможно примеры вопросов в усмле, всем спасибо.
              Привет! Если кого интересуют вопросы по USMLE (Step, материалы для подготовки к USMLE: книги, аудио, видео, информация по регистрации в ECFMG, Prometric) есть специализированный русскоязычный сайт, где всё расписано.

              Нашёл по этой ссылке

              Home

              Comment

              Working...
              X