Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 12.31.2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 12.31.2009

    Originally posted by r0ma4 View Post
    а вот сама виза иммигранта в паспорте, если кому интересно
    Симпатичная )))))))))))))))

    Comment


    • Re: Москва 12.31.2009

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Симпатичная )))))))))))))))
      А тебе разве еще такую же не поставили?

      Comment


      • Re: Москва 12.31.2009

        Originally posted by r0ma4 View Post
        А тебе разве еще такую же не поставили?
        не... админ проверка. жду вот. боюсь если затянут

        Comment


        • Re: Москва 12.31.2009

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          не... админ проверка. жду вот. боюсь если затянут
          не боись, все нормально будет, маловероятно, что облом так что учи инглишь

          Comment


          • Re: Москва 12.31.2009

            Originally posted by r0ma4 View Post
            не боись, все нормально будет, маловероятно, что облом так что учи инглишь
            надо работу искать по идее. тока понятия не имею как это на расстоянии делать

            Comment


            • Re: Москва 12.31.2009

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              надо работу искать по идее. тока понятия не имею как это на расстоянии делать
              вот тож ломаю голову, самое главное работа. крейглист полистай или rusrek? прикинь, что к чему. ты то хоть программер, я так ваще пойду тарелки мыть судя по всему

              Comment


              • Re: Москва 12.31.2009

                Originally posted by r0ma4 View Post
                вот тож ломаю голову, самое главное работа. крейглист полистай или rusrek? прикинь, что к чему. ты то хоть программер, я так ваще пойду тарелки мыть судя по всему
                У програмеров в Америке щас жопа по ходу. Работы мало, и много сокращенных программистов. В одном клоповнике тарелки мыть будем Кстати и мытье тарелок не так просто найти (через интернет находясь в СНГ)

                Comment


                • Re: Москва 12.31.2009

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  У програмеров в Америке щас жопа по ходу. Работы мало, и много сокращенных программистов. В одном клоповнике тарелки мыть будем Кстати и мытье тарелок не так просто найти (через интернет находясь в СНГ)
                  Да ладно, какая жопа? Совсем нет вакансий по специальности у тебя? В любом большом городе куча работы как правило, того или иного качества. Единственный трабл, не владею языком

                  Comment


                  • Re: Москва 12.31.2009

                    Originally posted by r0ma4
                    Да ладно, какая жопа? Совсем нет вакансий по специальности у тебя? В любом большом городе куча работы как правило, того или иного качества. Единственный трабл, не владею языком
                    Я владею, но могу только читать писать говорить. Но не понимаю я. Когда слушаю не могу понять часто и переспрашиваю, но с консулом нормально было. Надо фильмы смотреть на англ.

                    Comment


                    • Re: Москва 12.31.2009

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я владею, но могу только читать писать говорить. Но не понимаю я. Когда слушаю не могу понять часто и переспрашиваю, но с консулом нормально было. Надо фильмы смотреть на англ.
                      Ну словарный запас есть а там балакать начнешь быстро думаю, никуда не денешься. Подкасты слушай.
                      вот пару советов с хабрахабр
                      1. Анонимные чаты: omegle.com, chatroulette.com
                      2. Сайты помошники: kwiz.me, kimir.org
                      3. Подкастинг: eslpod.com, effortlessenglish.com, npr.podcast.com
                      4. Качаем фильмы/сериалы, затем субтитры к ним. Просматривать можно с замедлением в VLC плеере чтобы лучше переваривать. Еще рекомендую комик шоу, например Important Things with Demetri Martin — не пожалеете.
                      5. В скайпе ищем каких нибудь индусов со статусом SkypeMe и не стенсняясь знакомимся.
                      6. При прочтении какой-то книги или просмотра фильма неплохо бы подготовится таким образом: берем текст, устанавливаем длину слова и частоту употребления в тексте и запускаем, например, этот скрипт (PHP): pastebin.com/m7672c2a9
                      В итоге имеем дайджест слов большинство из которых вы уже знаете но остальные стоит подучить. И когда вы будете смотреть фильм или читать книгу вы автоматом поймете это слово.
                      7. Произношение слов — ставим в Google.translate режим Русский->English и в поле текста пишем английское слово — оно без перевода встанет справа вместе с флэшкой которое произносит слово.
                      8. Социальные сервисы ответов:
                      answers.yahoo.com, vark.com
                      9. Социальные сети для изучения языка:
                      livemocha.com, lingq.com, italki.com
                      10. Остальное:
                      nytimes.com

                      Comment


                      • Re: Москва 12.31.2009

                        Originally posted by r0ma4 View Post
                        Ну словарный запас есть а там балакать начнешь быстро думаю, никуда не денешься. Подкасты слушай.
                        вот пару советов с хабрахабр
                        1. Анонимные чаты: omegle.com, chatroulette.com
                        2. Сайты помошники: kwiz.me, kimir.org
                        3. Подкастинг: eslpod.com, effortlessenglish.com, npr.podcast.com
                        4. Качаем фильмы/сериалы, затем субтитры к ним. Просматривать можно с замедлением в VLC плеере чтобы лучше переваривать. Еще рекомендую комик шоу, например Important Things with Demetri Martin — не пожалеете.
                        5. В скайпе ищем каких нибудь индусов со статусом SkypeMe и не стенсняясь знакомимся.
                        6. При прочтении какой-то книги или просмотра фильма неплохо бы подготовится таким образом: берем текст, устанавливаем длину слова и частоту употребления в тексте и запускаем, например, этот скрипт (PHP): pastebin.com/m7672c2a9
                        В итоге имеем дайджест слов большинство из которых вы уже знаете но остальные стоит подучить. И когда вы будете смотреть фильм или читать книгу вы автоматом поймете это слово.
                        7. Произношение слов — ставим в Google.translate режим Русский->English и в поле текста пишем английское слово — оно без перевода встанет справа вместе с флэшкой которое произносит слово.
                        8. Социальные сервисы ответов:
                        answers.yahoo.com, vark.com
                        9. Социальные сети для изучения языка:
                        livemocha.com, lingq.com, italki.com
                        10. Остальное:
                        nytimes.com
                        Спасибо за информаци. Но лучше фильмы. соц сети я прошел. это помогает для словарного запаса, но навыки болтать нужны

                        Comment


                        • Re: Москва 12.31.2009

                          Originally posted by r0ma4
                          Да ладно, какая жопа? Совсем нет вакансий по специальности у тебя? В любом большом городе куча работы как правило, того или иного качества. Единственный трабл, не владею языком
                          Роман привет!

                          А как интервью без языка проходил?

                          Comment


                          • Re: Москва 12.31.2009

                            Originally posted by Shchmel View Post
                            Роман привет!

                            А как интервью без языка проходил?
                            Привет...ну как-то так...она на русском говорила...я типа пытался на английском(кривом)

                            Там интервью-то было от силы несколько минут.

                            I'm swear that all information is true.

                            i have a lot of friends there.
                            It s my close friend.
                            15000 thousands

                            Ive calculated that ill be enought.

                            Thanks a lot but it's only sounds good (это в ответ на ее Ё инглишь соундс гуд)
                            Happy new year.

                            Ну и еще пару перлов про учебу и образование..но там такую чушь помоему сморозил даже восстановить не могу по памяти. Они привыкли ко всем этим бредовым ошибкам помоему и даже не смеются над этим


                            Вощем не особо про язык заморачиваться надо, они русским очень неплохо владеют.
                            Я просто пытался показать, что хоть слышал что-то про английский

                            Comment


                            • Re: Москва 12.31.2009

                              ой ребят.. а мы сегодня были в МОМе.. что то тааак убегались.. стоооооольько народу.. и мед осмотр будет готов только 24 ого ) то есть тютелька в тюютельку перед.

                              а тут у вас так приятно.. уже об языке да админ проверке.. ощущение этого, уже произошедшего.. ) греет)
                              спасииибо!)))

                              а где тут люди едят?! столица, блин )

                              Comment


                              • Re: Москва 12.31.2009

                                Originally posted by Aks_N View Post
                                а где тут люди едят?! столица, блин )
                                Что не можете найти в этой деревне?

                                Comment

                                Working...
                                X