Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 12.31.2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Москва 12.31.2009

    Originally posted by Aks_N View Post
    Americanka )) так я пока и видела америку только в фильмах

    но рационально-реалистично суровый взгляд на жизнь тоже никто не отменял ))

    r0ma4
    у тебя тоже нет водительских прав?)) мне подруга сказала что в сша на много дороже учится водить машину. и вообще настоятельно посоветовала выучится тут, а потом или пересдать или как она ездить много лет с нашими правами пластиковыми. но думаю что выучюсь тут и там перездам просто. вот) но машину мне водить пока как то страшно О_о (почему все хранят денешку в втб24??)
    а собеседование у нас 25 марта... так что еще время есть.

    конечно читаю форум.. и так все интригующе сложно там... ух. как я этого хочу. столько нового
    Права есть, и грузовые и простые...в 2005 году еще прикупил. Маленькие пластиковые. Водить не умею, в этом и трабл.
    Не храню я там бабки, нет у меня их просто так, кэша надыбал на пару дней, и кинул туда для справки. Карточка просто нужна, на нее деньги перечисляют с инет продаж всяких и платить за многое по инету проще. А ВТБ, просто там меньше заморочек, когда я с монейбукерсов деньги переливаю на втб, а потом обналичиваю.

    Везет тебе, столько времени есть. Можно язык подтянуть...на машине научиться ездить!Фильмы на англ смотреть

    Comment


    • #62
      Re: Москва 12.31.2009

      Originally posted by Iago_I View Post
      Смысл есть, если у человека нет много наличности, даже 10 000 дол. и допустим не было работы в течении энного количества лет, ну или специальности суперской, а тут такое богатство
      Хотя в консульстве тоже все понимают, сколько недвижимость стоит в реале в России.
      Может быть есть. Просто я посчитал, что важнее для них наличность, которую ты можешь использовать сразу, без проволоки. Почитав форум, пришел к выводу, что для одиночки как я, вполне будет достаточно 10-15 штук баксов. Ну 10 с чем-то налички и на всякий случай справку о собственности на квартиру и ее оценка. Все же попробуй налички взять на день, другой для справки. Я шефов напряг, взял 300 тыс рублей чтоль на день. А поскольку все перед новым годом было, очереди в банке и вообще гимор со снятием этих 300тыр...то что-то я несколько дней хранил их на счету поволновались некоторые люди, чью зарплату я собственно и забрал на время

      Comment


      • #63
        Re: Москва 12.31.2009

        Originally posted by r0ma4 View Post
        Права есть, и грузовые и простые...в 2005 году еще прикупил. Маленькие пластиковые. Водить не умею, в этом и трабл.
        Не храню я там бабки, нет у меня их просто так, кэша надыбал на пару дней, и кинул туда для справки. Карточка просто нужна, на нее деньги перечисляют с инет продаж всяких и платить за многое по инету проще. А ВТБ, просто там меньше заморочек, когда я с монейбукерсов деньги переливаю на втб, а потом обналичиваю.

        Везет тебе, столько времени есть. Можно язык подтянуть...на машине научиться ездить!Фильмы на англ смотреть
        у меня для этого альфабанк) удобно)
        эх гдеж время то взять! око как бы и есть и как бы и нет)) работаработа..) а без ней никак.. ) даешь правельный таймменеджмент!!!))
        фильмы да, гляжу сериалы с субтитрами.. пока сил вечером-в перерывах_на_работе-утром хватает .)



        спокойствие, только спокойствие!(с)
        уверенна у тебя все получится и ты все успеешь мызатебя!

        Comment


        • #64
          Re: Москва 12.31.2009

          Originally posted by Aks_N View Post
          у меня для этого альфабанк) удобно)
          эх гдеж время то взять! око как бы и есть и как бы и нет)) работаработа..) а без ней никак.. ) даешь правельный таймменеджмент!!!))
          фильмы да, гляжу сериалы с субтитрами.. пока сил вечером-в перерывах_на_работе-утром хватает .)



          спокойствие, только спокойствие!(с)
          уверенна у тебя все получится и ты все успеешь мызатебя!
          Пасиб! Да уж, тайм менеджмент! На самом деле время очень тяжело грамотно использовать, я не умею, а надо учиться. Да и работа вкупе с москвой жрут время неимоверно. NY сожрет наверно еще больше

          А с манейбукерса нормально в альфабанк бабло попадает? не надо никаких справок о заграничных поступлениях?

          Comment


          • #65
            Re: Москва 12.31.2009

            у меня была сначала долгая любовь с пайполом)
            единственное где получилось обналичивать манейбукерс так это в альфе..
            но я уже не фрилансю

            меня поработила федеральная сеть которой я отдаю все свое тихое провинциальное время

            Comment


            • #66
              Re: Москва 12.31.2009

              По поводу оценки квартиры в БТИ. Они сейчас делают и рыночную оценку стоимости квартиры тоже. Стоит удовольствие 3500 руб. Но это в Королеве. Завтра пойду заказывать)))

              Comment


              • #67
                Re: Москва 12.31.2009

                Originally posted by elusive_vi View Post
                По поводу оценки квартиры в БТИ. Они сейчас делают и рыночную оценку стоимости квартиры тоже. Стоит удовольствие 3500 руб. Но это в Королеве. Завтра пойду заказывать)))
                Надо сказать не дешево за справку. Так, что у кого наличностью не получается стоит наверно такую сделать. Мне показалось смысла нет платить много.


                голову ломаю на чем лететь по-дешевле, у кого какие советы есть? буду признателен

                Comment


                • #68
                  Re: Москва 12.31.2009

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  Надо сказать не дешево за справку. Так, что у кого наличностью не получается стоит наверно такую сделать. Мне показалось смысла нет платить много.
                  Да, не дешево, но заметно меньше, чем в агентствах недвижимости! Там мне ценник называли от 9000 и выше в зависимости от срочности

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  голову ломаю на чем лететь по-дешевле, у кого какие советы есть? буду признателен
                  Знакомая, живущая в Штатах ловит на сайте Дельты билеты со скидкой. Не знаю, как у нее получается, но в 500 долларов NY-Москва-NY укладывается Из Москвы не знаю, есть ли такая скидка...

                  Вообще, смешно, что дешевле взять туда-обратно и просто не воспользоваться обратным билетом, чем честно улететь в один конец

                  Comment


                  • #69
                    Re: Москва 12.31.2009

                    r0ma4

                    не знаю сколько вам лет,но молодежь может по карте изик(до 25 лет )оформляется) взять билеты с небольшой скидкой
                    Только что с ними разговаривала
                    Вот их сайт

                    Comment


                    • #70
                      Re: Москва 12.31.2009

                      Originally posted by Ann17 View Post
                      r0ma4

                      не знаю сколько вам лет,но молодежь может по карте изик(до 25 лет )оформляется) взять билеты с небольшой скидкой
                      Только что с ними разговаривала
                      Вот их сайт
                      http://msk.isic.ru/
                      Спасибо большое, но на молодежь уже не тяну 4й десяток разменял.
                      Наверно просто аэрофлотом, без пересадок, самый дешевый restricted econom возьму. Как ни странно, или я ошибаюсь, но туда-обратно по-любому дешевле выходит, чем в одну сторону.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Москва 12.31.2009

                        Справка-оценка из БТИ в переводе на англ. язык.


                        Comment


                        • #72
                          Re: Москва 12.31.2009

                          Скан визы в загран паспорте в нормальном качестве и с красивой фоткой гыы

                          Comment


                          • #73
                            Re: Москва 12.31.2009

                            фотка прелестна эдакий Горлум
                            когда планируется вылет? как сборы?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Москва 12.31.2009

                              Originally posted by Aks_N View Post
                              фотка прелестна эдакий Горлум
                              когда планируется вылет? как сборы?
                              Да, симпатичный получился хых
                              Да сборы пока никак. Работаю, денег может чуток хоть насобираю. Ну если решусь, то наверно в конце мая или начало июня билет куплю. Присмотрел аэрофлотовский в два конца 17-18 тыр. Тока вот трабл, с загарном. Закончится в ноябре, наверно сразу буду возвращаться в Россию, чтоб новый переоформить. Может даже гринку не буду дожидаться, по почте попрошу друзей выслать а Россию.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Москва 12.31.2009

                                думаю все получится реешайся и потом делись ощущениями

                                у меня так забавно... жизнь разделилась на время ДО собеседования.. и ПОСЛЕ .))))

                                интересно.. как будет ПОСЛЕ )) билеты в мск купленны.. даже потом релакс на украине задуман

                                Comment

                                Working...
                                X