Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 12.31.2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    анализы инвитро

    спид ис ифилис в ИНВИТРО. Я так понял анализы из этой клиники признаются посольством.



    Comment


    • #32
      Re: Москва 12.31.2009

      ну а сам пакет с медосмотром выглядит так. Ничего интересного, белый конвертик внутри куча бумажек. Если интересно, что за бумажки, то можно в клинике попросить посмотреть на них. По крайней мере любопытной тетеньке показали их, но не более




      Comment


      • #33
        Re: Москва 12.31.2009

        у меня про Инвирто вопрос..
        ты их делал(ничего что на ты?) по направлению из Филатовской? или отдельно сам по себе, просто перед мед осмотром?.. что то я не поняла.. (

        Comment


        • #34
          Re: Москва 12.31.2009

          Originally posted by Aks_N
          у меня про Инвирто вопрос..
          ты их делал(ничего что на ты?) по направлению из Филатовской? или отдельно сам по себе, просто перед мед осмотром?.. что то я не поняла.. (
          Филатовская это в конце осмотра, финальный аккорд, где врач последний смотрит для проформы и все в пакет засовывают. Сначала в Чудо докторе кровь сдал...они там видимо потом ее в инвитро относят просто и пересылают результаты на сл утро в филатовскую.


          Просто слышал как по телефону в филатовской, объясняли кому-то из питера, типа вы сдайте там анализы в инвитро и с ними приезжайте и за день все сделаете. Т.е. проще позвонить им и уточнить.

          Comment


          • #35
            Re: Москва 12.31.2009

            Originally posted by r0ma4
            Т.е. проще позвонить им и уточнить.
            ох уж эти больницы .))
            дада, точно звонить и спрашивать енто самое верное)

            но спасибо за такой подробный скан =))

            Comment


            • #36
              Re: Москва 12.31.2009

              Имейте в виду, что один человек сказал:" Медкомиссия в Филатовской с 27 января подорожала. С двумя необходимыми прививками стоит 7480р."

              Comment


              • #37
                Re: Москва 12.31.2009

                Originally posted by Andrey-Mow View Post
                Имейте в виду, что один человек сказал:" Медкомиссия в Филатовской с 27 января подорожала. С двумя необходимыми прививками стоит 7480р."
                Ну дела все, все дорожает, надо им звонить непосредственно и уточнять! В филатовской непосредственно с меня взяли 3100 руб. Все остальное сняли в ЧУДО ДОКТОРЕ.

                Comment


                • #38
                  Re: Москва 12.31.2009

                  7.5 конечно очень страшно звучит... особенно если учесть что нас четверо в семье ))
                  думаю просто нужно все прививки проставить дома, пока есть время пошастать по врачам..)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Москва 12.31.2009

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    7.5 конечно очень страшно звучит... особенно если учесть что нас четверо в семье ))
                    думаю просто нужно все прививки проставить дома, пока есть время пошастать по врачам..)
                    Разумеется по максимума дома нужно сделать. И обзвони остальные клиники, может где подешевле выйдет, просто у них все так размазано по ценам. Все четко узнать, чтоб никаких дополнительных трат не получилось неожиданных.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Москва 12.31.2009

                      Я присоеденяюсь к поздравлениям Я правильно поняла вы обязаны въехать до июля вроде? в течении 6 месяцев? А про деньги, сколько с собой возмете в косульстве не спросили?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Москва 12.31.2009

                        Originally posted by Iago_I View Post
                        Я присоеденяюсь к поздравлениям Я правильно поняла вы обязаны въехать до июля вроде? в течении 6 месяцев? А про деньги, сколько с собой возмете в косульстве не спросили?
                        Спасибо. Да, виза до июля, но по хорошему пораньше надо выехать, подстраховаться на всякий случай... Спросили сколько возьму(была оценка квартиры 10 килобаксов и свежая справка из банка на тож 10 килобаксов), я ответил около 15 килобаксов, на что консул типа сказала, что этого хватит вполне для начала.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Москва 12.31.2009

                          а какие планы по поводу переезда?) географически определился?)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Москва 12.31.2009

                            Originally posted by Aks_N
                            а какие планы по поводу переезда?) географически определился?)
                            Да не совсем определился, но наверно НЙ, там наверно с работой попроще. Не знаю ничего, в америке ни разу не был, язык почти не знаю, ну вообще экстрим

                            Comment


                            • #44
                              Re: Москва 12.31.2009

                              если мну дадут визу, я буду тоже такой же.. вот )))
                              хех)
                              а судя по фильмам НЙ прекрасен..)) особенно в мелодраммах) ах )


                              подробно расскажешь потом? )

                              Comment


                              • #45
                                Re: Москва 12.31.2009

                                Да дадут, по статистике же видишь, что проблем нет с этим...
                                Расскажу, только мне еще пока не скоро начинать свою повесть
                                Интервью уже скоро?

                                Comment

                                Working...
                                X