Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 12.31.2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва 12.31.2009

    Вощем, закончилось собеседование. Сидел долго, с 9 утра до 12 дня. НЕ понял чего мне там консул говорила, тока улыбался и кивал ей вощем сказала, что в течении 2х недель пришлют паспорт. Отказ бы наверно сразу влепили в паспорт и вернули на руки, так что надеемся что прошло все удачно. НЕ суть важно уже! С наступающим Вас всех!!!!! И удачи в НГ!

  • #2
    Re: Москва 12.31.2009

    Ром, так поздравляем! Вас-то и ждали с рассказом в этот замечательный день!

    Comment


    • #3
      Re: Москва 12.31.2009

      Originally posted by seven
      Ром, так поздравляем! Вас-то и ждали с рассказом в этот замечательный день!
      Пасибки! Рассказа наверно сегодня не получится Я под впечатлением! Все прошло просто как в сказке(спросили сколько денег с собой возьму и про друзей в штатах), улыбались, головами покивали друг другу, еще напоследок рукой помахал доброй тетеньке в окошке Так, что дерзайте! Они вполне дружелюбны и не кусаются как я предполагал и готовился к осаде

      Comment


      • #4
        Re: Москва 12.31.2009

        Originally posted by r0ma4
        Вощем, закончилось собеседование. Сидел долго, с 9 утра до 12 дня. НЕ понял чего мне там консул говорила, тока улыбался и кивал ей вощем сказала, что в течении 2х недель пришлют паспорт. Отказ бы наверно сразу влепили в паспорт и вернули на руки, так что надеемся что прошло все удачно. НЕ суть важно уже! С наступающим Вас всех!!!!! И удачи в НГ!
        Ураааа!
        Отличный подарок Вам к Новому Году!!! ))))))
        Поздравляю и с визами и с НГ!!!
        Удачи

        Comment


        • #5
          Re: Москва 12.31.2009

          Originally posted by r0ma4
          Отказ бы наверно сразу влепили в паспорт и вернули на руки,
          Отказ по гринкарте в паспорт не лепят. Как не лепят отказы и по другим визам.

          Comment


          • #6
            Re: Москва 12.31.2009

            ну значит не факт что гринку дадут, подождем тогда 2 недели, когда пришлют паспорт.

            Comment


            • #7
              Re: Москва 12.31.2009

              Originally posted by r0ma4
              ну значит не факт что гринку дадут, подождем тогда 2 недели, когда пришлют паспорт.
              Если паспорт забрали, значит визу дали. 2 недели ждать не придется - после праздников получите на следующей неделе, может в среду, а может в четверг.

              Comment


              • #8
                Re: Москва 12.31.2009

                Визу дали! Сегодня срочным пакетом ДХЛ получил вот фотка желтого конвертика [IMG][/IMG]

                Comment


                • #9
                  Re: Москва 12.31.2009

                  а вот сама виза иммигранта в паспорте, если кому интересно

                  Comment


                  • #10
                    Re: Москва 12.31.2009

                    Мои поздравления Вам!!!! Огромное спасибо за сканы))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Москва 12.31.2009

                      Вот такую бумажку дают в кассе после оплаты в посольстве, с расшифровкой назначения платежа.



                      ПС. сейчас разберусь в файлах, попробую побольше выложить документов, может кому пригодится

                      Comment


                      • #12
                        Re: Москва 12.31.2009

                        копия чека в посольстве, оригинал забирает консул без денежки визу не дадут



                        меня когда поманили пальчиком к 3-му окну, я подошел без чека. Консул не в понятках, говорит давай гони чек! я его где-то на стульях в зале ожидания положил рядом с одеждой.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Москва 12.31.2009

                          а вот талончик..типа из электронного киоска для электронной очереди. Он стоит после прохождения через ворота металлодетектора. Там две кнопки(для имиграциооных виз и неимиграционных). Короче эта фигня не работает я так понимаю и можно талон не брать. Поскольку ни одно табло перед кассой и окошком где принимают документы и снимают отпечатки не работает. Да и на плазменной панели, которая висит на стене в зале ожидания тоже ничего не высвечивается кроме мультика про маугли. Да и на до признать, там где номера высвечивались на плазме уже люминофор или чего там в плазме уже банально выгорел.

                          хочу сказать, номерок весьма счастливый F013, я его расшифровал как f@ck off number 13 , но поскольку система не пашет, то мне повезло и я прошел!!!




                          задняя сторона это не реклама...просто на всякий случай, хых

                          Comment


                          • #14
                            Re: Москва 12.31.2009

                            Бумажка из второго пакета с указанием адресов офисов DHL для оплаты доставки документов (желтый пакет и паспорт с вклеенной иммигрантской визой) при удачном прохождении.




                            вот на русском тоже самое

                            Comment


                            • #15
                              Re: Москва 12.31.2009

                              Собственно и сам оригинал и копия накладной DHL.

                              Копия с чеком остается у заказчика (визополучателя), а копия отдается консулу вместе с остальными документами.

                              Comment

                              Working...
                              X