Announcement

Collapse
No announcement yet.

Задержка документов, посланных экспресс-почтой в областной центр Украины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

    А вот если к сроку не найдут и не доставят... Можно ли консулу отдать скан письма с контактной инфой сестры и заверить его, что в случае необходиомти сестра вышлет ещё один оригинал прямиком в Варшавское консульство, указав case number, имя и дату рождения Гангсты-Мамы?

    Кто как считает - так должно прокатить?

    Comment


    • #17
      Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

      Попробовать можно. Но кто знает, как консул отреагирует на это.

      Comment


      • #18
        Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

        Originally posted by Americanka
        Попробовать можно. Но кто знает, как консул отреагирует на это.
        Эх, мля... Ничему нельзя доверять - даже USPS :-(((

        Comment


        • #19
          Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

          Originally posted by DV2009_UA
          Эх, мля... Ничему нельзя доверять - даже USPS :-(((
          USPS - Это обычная местная почта. Надо было DHL отсылать или FedEx.

          Comment


          • #20
            Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

            Originally posted by Americanka View Post
            USPS - Это обычная местная почта. Надо было DHL отсылать или FedEx.
            Когда Гангста-Мама сказала, что дофига денег сестра дала за срочность, я так и подумал, что одна из этих почт.

            Comment


            • #21
              Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

              Сестре американская почта говорит, что по америке оно прошло быстро, срочно и без проблем, дальше-не их проблемы... ищите на украинской таможне... ну а на нашу таможню знаете как звонить??? Вот буду завтра еще звонить... но, блин... уже плохеет мне...я возьму всё распечатанное из интернета... если скажут довезти оригинала.. ну что ж прийдёться веезти... гадская почта... но у некоторых же даже не спрашивают джоб оффер, а леттер ов суппорт не официальный документ... может и прокатит распечатка...фу ёшкин кот... еще и дельцы ж наседают... мне как ничего, а тут так сразу всё...

              Comment


              • #22
                Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                Нашлось письмо!!!! После 3х моих звонков и стенаний в трубку!!!!Уже везёт курьер!!!! Жду!
                Спасибо, мои дорогие, золотые, бесценные форумчане за советы и переживания вместе со мной!!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                  Originally posted by GangstaMama View Post
                  Нашлось письмо!!!! После 3х моих звонков и стенаний в трубку!!!!Уже везёт курьер!!!! Жду!
                  Спасибо, мои дорогие, золотые, бесценные форумчане за советы и переживания вместе со мной!!!!
                  Поздравляю! Сегодня твой день.

                  Ты ж расскажи, почему оно по этому номеру не распознавалось на американском сайте и где оно осело и как его нашли. Народ требует...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                    Спасибо, DV, что следил и участвовал в этом вопросе.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Поздравляю! Сегодня твой день.

                      Ты ж расскажи, почему оно по этому номеру не распознавалось на американском сайте и где оно осело и как его нашли. Народ требует...
                      А вот об этом история, к сожалению умалчивает... не знаю.. оно и сейчас не распознаётся...
                      а осело оно, судя по-всему здесь в этой конторе, иначе как объяснить то, что вот его не было вообще нигде, и вот раз, после моих нудных звонков и воплей в трубку, что я на вас управу найду и всё такое, оно бац и нашлось...
                      Причём курьер вообще сморозил что-то типа, а я видел это письмо, но не вез его к вам, потому, что нигде не было телефона, а я боялся, что у вас домофон и я не попаду в подъезд... что за бред вообще???
                      Ну, надеюсь, что почти уже совсем скоро настанет совсем мой день! Потому как появились отягчающие запутанные обстоятельства... теперь уже и не знаю, что говорить и вообще...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                        Originally posted by GangstaMama View Post
                        Причём курьер вообще сморозил что-то типа, а я видел это письмо, но не вез его к вам, потому, что нигде не было телефона, а я боялся, что у вас домофон и я не попаду в подъезд... что за бред вообще???
                        Ну, надеюсь, что почти уже совсем скоро настанет совсем мой день! Потому как появились отягчающие запутанные обстоятельства... теперь уже и не знаю, что говорить и вообще...
                        У меня тоже не всё с ними гладко было. Нужно было получить документ один (не поддержа, а более другой) и в срок не доставили. звоню - говорят, у нас он. Спрашиваю, какого этого самого он у вас, а не у меня. говорят, типа, курьер у вас был в срок, но не нашёл контору на этаже. Говорю, харош дудеть - у нас контора весь этаж занимает. Самому, говорю, подъехать забрать можно? Говорят, да. Сразу же поехал с паспортом и забрал.

                        Вот так эта почта у нас работает...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Задержка документов, посланных экспресс-почтой в Минск

                          Ну в любом случае-лучше перебдеть, чем недобдеть... и... без бумажки ты-какашка, а с бумажкой-ЧЕЛОВЕК!!!!
                          Сорри за мой французский...

                          Comment

                          Working...
                          X