Announcement

Collapse
No announcement yet.

развод после получения визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

    Vlad44 wrote:
    Quote:
    Может немного грубо, но есть такая пословица: БАБА С ВОЗУ - КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ!!!
    Народная мудрость не может быть грубой

    Полностью согласен, хоть иногда и становится тоскливо и страшно: все-таки 4 года прожили вместе, были и хорошие времена. Но увы, трезвый расчет показывает, что больше ничего хорошего не предвидится

    2 Sergey: еще раз спасибо за ответы.

    Comment


    • #17
      РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

      [color="blue"]2 Panteev:

      Да не расстраивайся ты так! 4 года не так уж и много... Как говорится, если от мужа ушла невеста (жена )) - еще не известно кому повезло! Так что не горюй, собирай чемоданы и поехали в америку. Всё устроится... [/size]

      Comment


      • #18
        Re:РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

        Я бы модернизировал народную мудрость: БАБА С ВОЗУ -- ПОТЕХЕ ЧАС!

        Comment


        • #19
          Re:РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

          Разговор плавно перетек в антифеминистический оффтопик



          Возвращаясь к нашим баранам, а именно штампу I-551. Его достаточно, чтобы повторно въехать в Штаты? Или мне надо будет своего друга, на чей адрес придет Грин Кард, просить переправить ее мне в Ирландию?

          Comment


          • #20
            Re:развод после получения визы

            [color="blue"]2 sobers:



            тоже вариант!



            2 panteev:



            ни чуть не бывало! Просто интересно, как умудрились испортить отношения, и неужели получение выигрыша не помогло примириться? [/size]

            Comment


            • #21
              Re:РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

              panteev писал(а) Thu, 07 August 2003 21:23
              Возвращаясь к нашим баранам, а именно штампу I-551. Его достаточно, чтобы повторно въехать в Штаты? Или мне надо будет своего друга, на чей адрес придет Грин Кард, просить переправить ее мне в Ирландию?
              Штамп I-551 и есть ваша green card на год пока не придёт пластик. Предоставление в аэрпорту этого штампа вполне достаточно чтобы въехать в Америку при соблюдении срока действия этого штампа.

              Comment


              • #22
                Re:РАЗВОД ПОСЛЕ ВИЗЫ

                Re:развод после визы

                Wed, 06 August 2003 21:20







                Все равно еще остались вопросы о том, что именно происходит при приземлении:

                1) Смотрят ли они на билет и что если он в оба конца? Я собираюсь воспользоваться советом знакомого, у которого есть неприятный опыт сидения без работы по причине долгого ожидания SSN. Он советует съездить в Штаты на недельку-две, запустить бюрократические процессы оформления SSN и грин-кард, и дожидаться их дома (я в Ирландии сейчас живу и работаю). Учитывая, что SSN делают несколько недель, мне есть смысл поработать в Ирландии это время.



                Что-то еще хотел спросить и забыл Вспомню - напишу.



                ------------------------------------------------------------ -



                zdes vsem na vse nasrat', ssn ti polychish za 1-4 nedeli obichno

                2 nedeli, tak chto priletel suda - sidi i nedergausya, a chto bi nezdoxnyt s golada v totze den' mozesh naiti raboty za 5$ na Brighton beach y russkix. a polychil dokymenti valit nado tyda gde men'she russkix - tak proche, da ideneg mozno bolshe zarabotat'.

                Comment

                Working...
                X