Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Dv 2011

    Originally posted by Andrew View Post
    Смысл в том, что так как работает российская почта - конверт может до КСС и не дойти. Если он отошлет его Вам, а Вы уже перешлете его по Америке, то будет гарантия того, что формы достигнут адресата. Чтобы ускорить процесс - то он может отправить подписанные формы Вам тем же ФедЭксом.
    Вчера (четверг) в 12 плучил конверт от родителей (они подписали анкету и отправили мне в Нью-Йорк). Отправляли DHL из центральной россии (450 км от Москвы). Отправлено было в 17:00 во вторник. Оплата 1800 руб + 600 НДС и другие налоги = 2400 руб. Шёл конверт чуть больше дня и в интернете можно было поминутно узнать передвижение конверта. Гарантированная доставка с подписью.

    Так что я тоже сомневался в переправке документов из России (поэтому попросил их переслать конверт мне) но теперь думаю риска с пересылкой нет (Fedex из россии не использовал, но думаю тоже должно быть надёжно).

    Comment


    • Re: Dv 2011

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Бред какой-то. Если от России отослать через EMS то вы можете быть уверены пришло ли или нет. Проверено мною, Доктором Зло. Есть телефон чтобы узнать location of the parcel
      Можно и так и так. Лично я бы слал именно через знакомых. Доктор Зло, на самом деле бред - это платить за бесплатную лотерею, а слать через знакомых - это нормально, если такие знакомые конечно есть, т.к. в КСС ЕМС могут просто не найти, кто бы ихнюю депешу подписал.

      Comment


      • Re: Dv 2011

        Originally posted by Andrew
        Можно и так и так. Лично я бы слал именно через знакомых. Доктор Зло, на самом деле бред - это платить за бесплатную лотерею, а слать через знакомых - это нормально, если такие знакомые конечно есть, т.к. в КСС ЕМС могут просто не найти, кто бы ихнюю депешу подписал.
        У меня особые отношения с Андрюшей, я никогда не рассматривал лотерею как вариант, я искал всегда h1b спонсора, просто так случайно вышло что я сыграл в лотерею, не зная что она бесплатная.

        Comment


        • Re: Dv 2011

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          У меня особые отношения с Андрюшей, я никогда не рассматривал лотерею как вариант, я искал всегда h1b спонсора, просто так случайно вышло что я сыграл в лотерею, не зная что она бесплатная.
          С каким Андрюшей у вас особые отношения? То что вы не рассматривали ее как вариант и заплатили за нее не делает это НЕ бредом, а отправку через друзей бредом.

          Comment


          • Re: Dv 2011

            Originally posted by Andrew View Post
            С каким Андрюшей у вас особые отношения? То что вы не рассматривали ее как вариант и заплатили за нее не делает это НЕ бредом, а отправку через друзей бредом.
            копейки я заплатил - 400 евро, зато меня уведомили о выигрыше. .... Ведь я про лотерею забыл, поскольку не верил в это особо. Щас раскаиваюсь что не верил.

            Comment


            • Re: Dv 2011

              . .

              Comment


              • Re: Dv 2011

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                копейки я заплатил - 400 евро, зато меня уведомили о выигрыше. .... Ведь я про лотерею забыл, поскольку не верил в это особо. Щас раскаиваюсь что не верил.
                Т.е. 600 баксов заплатить за то что бесплатно - это не бред?

                Comment


                • Re: Dv 2011

                  Originally posted by Andrew
                  Я так и не понял про Андрюшу. Это я что-ли имелся ввиду?
                  Нет, я про Андрея Кончаловского

                  Comment


                  • Re: Dv 2011

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Т.е. 600 баксов заплатить за то что бесплатно - это не бред?
                    Я был сильно бухой когда мне из USAFIS позвонили, как детектор лжи все циферки назвал, ДР был у одногрупника, 12 октября как сейчас помню.

                    Comment


                    • Re: Dv 2011

                      Вчера пришло письмо ! Выиграл !

                      АР Крым. Украина

                      Comment


                      • Re: Dv 2011

                        Originally posted by crocus View Post
                        Вчера пришло письмо ! Выиграл !

                        АР Крым. Украина
                        Отлично!
                        Поздравляю!

                        Comment


                        • Re: Dv 2011

                          Originally posted by crocus View Post
                          Вчера пришло письмо ! Выиграл !

                          АР Крым. Украина
                          От всей души поздравляю!!!! Удачи!

                          Comment


                          • Re: Dv 2011

                            Originally posted by crocus View Post
                            Вчера пришло письмо ! Выиграл !

                            АР Крым. Украина
                            Поздравляю! Желаю удачно пройти все стадии иммиграционного процесса и успешно адаптироваться в америке. А Case Number у вас большой?

                            Comment


                            • Re: Dv 2011

                              Originally posted by crocus View Post
                              Вчера пришло письмо ! Выиграл !

                              АР Крым. Украина
                              Поздравляем!!! Заполняйте формы и вперёд!!!

                              Comment


                              • Re: Dv 2011

                                Наконец-то Украина пошла!!! Всем огромной удачи!!!

                                Comment

                                Working...
                                X