Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Dv 2011

    Originally posted by sevil View Post
    Во-первых, нужно сначала указать ваш максимальный уровень образования, который вы указали в анкете. А школа идет на последнем месте.
    Во-вторых, то же самое касается и работы.
    А в-третьих, у американцев практически вся документация оформляется таким образом - "начиная с сегодняшнего дня".
    То есть Вы говорите это будет ошибкой указать работу и образование от старого к новому??
    Ваше и во-первых и во-вторых в данном случае звучат больше как Ваше личное, ничем не подтверждённое, мнение (на счёт третьего, я знаю как у американцев, но вот те 100 тыс человек которые получили конверты могут не знать и будут следовать инструкциям анкеты).

    Вот изменение порядока в перечислении мест проживания - это уже будет считаться ошибкой.
    Может кто-нибуть ещё на этом форуме внесёт ясность в этот вопрос?
    Спасибо!

    Comment


    • Re: Dv 2011

      Как думаете, если на американский адрес еще не пришло, то наверное уже и не придет?

      Comment


      • Re: Dv 2011

        Originally posted by semen_ssem
        Dr.Evil, скажите есть ли смысл играть через USAFIS? На сколько я понимаю, смысл только в том чтобы, в случае выигрыша, конверт пришел на американский адрес, а также имел маленький номер кейса, что повышает вероятность получить приглашение на интервью....Правильно ли я понял? Или в чемто еще фишка?
        После включения фишки что можно онлайн проверять выиграл ты или нет, смысла в посредниках уже нет, но они проверят все что ты заполнил и если что-то не так то тебе сообщат чтобы ты исправил. С посредниками спокойней, но отдаешь 400 долларов и пакет задержится на месяц. Я никогда не рассматривал лотерею в серьез и не интересовался, потому когда те мне позвонили я думал что это официальная организация, о том что это посредники узнал когда уже заплатил. Заплатил, потом забыл про лотерею. Но они звонком дали мне знать что выиграл.

        Comment


        • Re: Dv 2011

          Originally posted by Radius
          Как думаете, если на американский адрес еще не пришло, то наверное уже и не придет?
          Рассылка пока не окончена, так что не всё еще потеряно. Нужно надеяться.

          Comment


          • Re: Dv 2011

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            После включения фишки что можно онлайн проверять выиграл ты или нет, смысла в посредниках уже нет, но они проверят все что ты заполнил и если что-то не так то тебе сообщат чтобы ты исправил. С посредниками спокойней, но отдаешь 400 долларов и пакет задержится на месяц. Я никогда не рассматривал лотерею в серьез и не интересовался, потому когда те мне позвонили я думал что это официальная организация, о том что это посредники узнал когда уже заплатил. Заплатил, потом забыл про лотерею. Но они звонком дали мне знать что выиграл.
            Да, согласен, 400 долл дороговато за услуги по проверке правильности заполнения анкеты.... =))
            А интересно, если я заполнил анкету, фото валидатор фотки мои принял, личные данные вроде тоже правильно написал....В случае если ,всетаки, чтото не правильно было, я узнаю о том что моя анкета была отсеяна из за того что я допустил ошибку при заполнении или так и буду думать что просто не выиграл в этом году, и в следующем буду продолжать также как и в прошлом не правильно заполнять анкету???

            Comment


            • Re: Dv 2011

              Originally posted by semen_ssem View Post
              Да, согласен, 400 долл дороговато за услуги по проверке правильности заполнения анкеты.... =))
              А интересно, если я заполнил анкету, фото валидатор фотки мои принял, личные данные вроде тоже правильно написал....В случае если ,всетаки, чтото не правильно было, я узнаю о том что моя анкета была отсеяна из за того что я допустил ошибку при заполнении или так и буду думать что просто не выиграл в этом году, и в следующем буду продолжать также как и в прошлом не правильно заполнять анкету???
              Я думаю, что никто не будет Вам отписываться, что неправильно было в Вашей анкете. Или выиграл - или нет.

              Comment


              • Re: Dv 2011

                Originally posted by gaika View Post
                Я думаю, что никто не будет Вам отписываться, что неправильно было в Вашей анкете. Или выиграл - или нет.
                Да, и это печально...=(( Бум надеяться что все правильно написал.

                Ну что, из СНГ получил ктонить конверт?

                Comment


                • Re: Dv 2011

                  Originally posted by Торнадо View Post
                  Да, так будет, наверное быстрее и надежнее. Тогда и баркод я ему вложу в конверт, наверное. И отправлю все доки вместе.
                  А как со вторым моим вопросом, кто-нибудь знвает, как правльно делать?
                  Повторю вопрос. Как лучше заполнять информацию о работе и образовании? По времени, я имею в виду? начиная с прошлых лет и заканчивая настоящим днем или наоборот, начиная с сегодняшнего дня?
                  Вы меня неправильно поняли - Вы ему можете и сканы слать, это ОК. Но вот он, распечатав должен подписать и послать вам бумажной почтой.

                  Comment


                  • Re: Dv 2011

                    Originally posted by semen_ssem View Post
                    фото валидатор фотки мои принял
                    Фото валидатор - шняга, попробуйте смайлик 600х600 ему скормить. Он скажет что ваше фото - ок.

                    Comment


                    • Re: Dv 2011

                      Мой гражданский муж получил первый пакет на американский адрес сестры 8 мая !!! Его номер 15***
                      Торопимся поженится до первого пакет

                      Comment


                      • Re: Dv 2011

                        Мой муж получил первый пакет номер 15*** 8 мая!! торопимся поженится. Есть ребенок от первого брака.
                        Скажите пожалуйста, как быть. У кого может был такой опыт?

                        Comment


                        • Re: Dv 2011

                          Originally posted by leedomm View Post
                          Мой муж получил первый пакет номер 15*** 8 мая!! торопимся поженится. Есть ребенок от первого брака.
                          Скажите пожалуйста, как быть. У кого может был такой опыт?
                          Вам надо поскорее за него замуж выйти, срочно, пока он не передумал.

                          Comment


                          • Re: Dv 2011

                            Сегодня получил пакет, №4***
                            Весь в мандраже. Сразу в гугл искать инфу про лотерею, наткнулся на этот сайт =)
                            Скажите, если у меня назначена уже свадьба на сентябрь, заполнять первый пакет сейчас и писать что неженат, или после свадьби отправить, уже женатым? Если не в ту тему задал вопрос, перенаправьте пожалуйста =)

                            Comment


                            • Re: Dv 2011

                              Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                              Сегодня получил пакет, №4***
                              Весь в мандраже. Сразу в гугл искать инфу про лотерею, наткнулся на этот сайт =)
                              Скажите, если у меня назначена уже свадьба на сентябрь, заполнять первый пакет сейчас и писать что неженат, или после свадьби отправить, уже женатым? Если не в ту тему задал вопрос, перенаправьте пожалуйста =)
                              Пакет, кочнечно, лучше отправлять уже женатым. А раньше сентября расписаться не получится?

                              Comment


                              • Re: Dv 2011

                                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                                Сегодня получил пакет, №4***
                                Весь в мандраже. Сразу в гугл искать инфу про лотерею, наткнулся на этот сайт =)
                                Скажите, если у меня назначена уже свадьба на сентябрь, заполнять первый пакет сейчас и писать что неженат, или после свадьби отправить, уже женатым? Если не в ту тему задал вопрос, перенаправьте пожалуйста =)
                                Я скажу вещь за которую меня забанят или пост удалят, но стоит ли женится? Я просто никогда не понимал семейной иммиграции. Знаю много случаев, все кончились плохо - разводом. Стоит ли женится? Вам сколько лет?

                                Comment

                                Working...
                                X