Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем привет! Минск на связи!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

    Мы отправили первый пакет 31 июля.Номер у нас 10ХХХ. Начали изучение английского,сейчас думаем куда ехать в случае получения визы.Всем удачи,пишите о себе.

    Comment


    • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

      удачи!
      езжайте туда, где есть хоть кто-нибудь или будет работа. Хорошо в Филадельфии - много русских, недорого.

      Comment


      • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

        Originally posted by tunis View Post
        Играл в DV-2008, case number 19XXX,

        Отзовитесь Минчане, делитесь, как ваши дела!!!
        А никак пока...Сидим-с, ждем-с второго пакета...

        Comment


        • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

          Я в прошлом году играла от Беларуси на американский адрес, выигрышный пакет пришел
          Перемещение

          Comment


          • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

            Здравствуйте ! скажите пожалуйста на жену пришел первый пакет,мы благополучно заполнили и отправили формы.Но сейчас ситуация меняется-дело близится к разводу,но пакет на ее имя.Меня интересует что делать если разведемся,есть ли смысл ехать на интрвью если будем разведены?жили вместе 5 лет.

            Comment


            • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

              дело близится к разводу,но пакет на ее имя.Меня интересует что делать если разведемся,есть ли смысл ехать на интрвью если будем разведены
              А и верно. Ведь если при подаче заявления на участие в лотерею моему ребенку к примеру 20 лет, а к собеседованию ему станет уже 21 (если не больше) то как я понимаю это дело он все равно попадает в число получателей визы. Или если вдруг ребенок женится (выйдет замуж) после подачи заявки но перед интервью или уже после интервью, но еще до переезда? Как в таком случае получится с визами и с переездом?
              ИМХО вопрос аналогичен вопросу мааааксима.

              Comment


              • Re: Всем привет! Минск на связи!

                У нас номер 2009EU00008ххх, получили 1й пакет в середине апреля с.г.. Адрес не белорусский (и почти всегда был), играли раза 4 или 5. Отправили 1й пакет где-то в начале мая, ждём 2го. Сейчас разбираемся, как получить "справку об отсутствии судимостей" не приезжая в РБ - приехать нет возможности. По информации, полученной из 3х рук, по доверенности эту справку больше не дают... У кого-нибудь есть точные сведения?

                Comment


                • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

                  Подскжите, пожалуйста, когда появятся первые сведения о DV-2010? Просто я участвую первый раз и ничего об этом не знаю.

                  Comment


                  • Re: Всем привет! Минск на связи!

                    http://dvlottery.state.gov/- проверяйте этот сайт, вся информация будет размещена здесь. В прошлом году она появилась в середине сентября, а вообще срок опубликования август-сентябрь текущего года. Так что ждите.)) Может, вы первой и сообщите всем, что правила появились!!!

                    Comment


                    • Ответ: Всем привет! Минск на связи!

                      Спасибо вам большое за информацию

                      Comment


                      • Ответ: Re: Всем привет! Минск на связи!

                        я хочу сказать про информацию из первых рук, мы поехали на интервья в варшаву 20 марта....там оказалось что нужна справка о несудимости на девичью фамилию жены........я выслал паспортные данные и что=-то вроде доверенности написанную от руки........да, доверенность вроде отменили.....вообщем история закончилась так,что утром эту справку я получил через поезд и мы явились в посольство (консул был в шоке каким образом теща здесь получила справку которая делается чуть ли не 2 недели, до конца не ясно........я знаю только что она набрала денег всяких подарков и пошла клянчить она у меня пробивная

                        Comment


                        • Re: Всем привет! Минск на связи!

                          Поздравляю!!! С такой тещей море по колено!!! Цените ее!!!
                          Так гринкарту вам дадут?
                          Кстати, а почему на девичью фамилию жены? Она только поменяла фамилию? Или она жила в Беларуси под девичьей фамилией, а потом переехала в другую страну? Очень любопытно.

                          Comment


                          • Ответ: Re: Всем привет! Минск на связи!

                            Originally posted by Gloria View Post
                            Поздравляю!!! С такой тещей море по колено!!! Цените ее!!!
                            Так гринкарту вам дадут?
                            Кстати, а почему на девичью фамилию жены? Она только поменяла фамилию? Или она жила в Беларуси под девичьей фамилией, а потом переехала в другую страну? Очень любопытно.
                            чтобы убедиться, что на ее прежнюю фамилию, под которой она до смены проживала минимум лет 18, не значилось преступлений.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Всем привет! Минск на связи!

                              Смотрю совсем тут тихо...
                              все оч заняты или выжидают?
                              ребят, как дела?

                              Comment


                              • Re: Всем привет! Минск на связи!

                                думаю, выжидают...
                                второй год подряд играю и параллельно получаю j-1..
                                вот и в этом году уже получила..
                                и так же как в прошлом году сижу и гадаю: раз не было проблем с получением неиммиграционной визы(в ds-ке ничего не писала про лотерею, есесна), значит ли это уже, что я точно-точно не выиграла и почту можно не проверять??..

                                Comment

                                Working...
                                X