Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТИШИНА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ТИШИНА

    Originally posted by Canary
    Видимо не в тему, но в предыдущем топике написано :"Когда ждеш-ничего не происходит".Это- истина. Мы играем 3 года.Первый раз,когда отослала анкеты, ждала как умалишенная.Только и сидела в форуме.На работу ходить не хотелось.Какое-то чемоданное настроение.На второй год была поспокойнее.Единственное,что заглядывала в почтовый ящик.Но опять ,увы.А в этом году отправила и забыла.Правда,уже отправила на американский адресс.И вот, однажды, звонит вечерний поздний звонок.Звонила знакомая, чей адресс указывала в анкете.Так я минуты 3 не могла понять,почему она звонит(мы с ней никогда не созванивались, только переписывались).Я все ее выспрашивала,почему она звонит, попутала ли она номера и вместо своих родных попала ко мне?Она спросила наконец меня -сижу ли я? А все еще не понимала,даже рукой кресло попробывала, чтобы убедится,что сижу.Наконец сказала, что пришел первый пакет.Мы даже как-то и не сильно радовались сразу, что ее сильно удивило. Но ночью я все-таки спать не смогла. Вот такая история


    Замечательная история!!!

    Comment


    • #32
      Re: ТИШИНА

      Quote:
      вижу только, слово типа объединенный, соединенный, ... внизу надпись на английском "direct post". ....Врываюсь в квартиру, открываю....

      Внутри памперс от фирмы "pampers" и рекламный каталог их продукции....
      sorry, но я так смеялась....

      Comment


      • #33
        Re: ТИШИНА

        Originally posted by KatrinK
        спрашиваю нет ли чего для пятой квартиры, просто так спрашиваю, для того, чтобы что-то сказать. А она "есть" - говорит и вытаскивает из сумки своей огромной огромный такой пакет. У меня ноги подкосились, но держусь, виду не подаю....


        Дорогая, поставьте на ноги ребенка в знакомой обстановке, и в нужный момент удача (выигрыш) настигнет Вас. Отнеситесь к этому как к отсрочке свыше...

        У меня тоже сейчас много нерешенных проблем, и тому, что в этом году нет выигрыша, я даже где-то очень глубоко в душе рада...

        Значит наш год следующий...

        Comment


        • #34
          Re: ТИШИНА

          Originally posted by HELEN
          Значит наш год следующий...
          Да, наш год следующий !!!

          Comment


          • #35
            Re: ТИШИНА

            Originally posted by Emmy2005
            Canary wrote on Wed, 14 June 2006 16:13
            Видимо не в тему, но в предыдущем топике написано :"Когда ждеш-ничего не происходит".Это- истина.


            Замечательная история!!!
            Да уж!

            Comment


            • #36
              Re: ТИШИНА

              kstati nas4et pervih paketov na ukrainy, naverno poshla volna...

              http://www.visaforyou.org/gree n-card/?t=rview&goto=13229 56#msg_1322956

              Comment


              • #37
                Re: ТИШИНА

                Originally posted by HELEN
                KatrinK wrote on Tue, 13 June 2006 11:39
                спрашиваю нет ли чего для пятой квартиры, просто так спрашиваю, для того, чтобы что-то сказать. А она "есть" - говорит и вытаскивает из сумки своей огромной огромный такой пакет. У меня ноги подкосились, но держусь, виду не подаю....


                Дорогая, поставьте на ноги ребенка в знакомой обстановке, и в нужный момент удача (выигрыш) настигнет Вас. Отнеситесь к этому как к отсрочке свыше...

                У меня тоже сейчас много нерешенных проблем, и тому, что в этом году нет выигрыша, я даже где-то очень глубоко в душе рада...

                Значит наш год следующий...


                Да я признаться тоже рада... "рада" конечно немного не то слово, но в целом нельзя сказать, что я ждала ночей не спала напротив мое ожидание скорее сводилось к волнениям типа "а вдруг выиграю в этом году и куда я попрусь с грудным ребенком? А если мне на интервью вопрос этот зададут, куда мол претесь с грудным ребенком? и не выпустят. Обидно будет до слез" Успокаивала я себя привычными соображениями о том, что если уж сверху решено нас туда отправить, то дадут впридачу и сил и возможностей. Но видимо решили, что пока надо посидеть нам здесь, а мы и не в претензии.



                А насчет "послала и забыла", не получится просто потому что посещаешь форум, волей-неволей об этом думаешь. Если живешь в отрыве от интернета, то можно и забыть.



                Originally posted by Lucy
                Quote:
                вижу только, слово типа объединенный, соединенный, ... внизу надпись на английском "direct post". ....Врываюсь в квартиру, открываю....

                Внутри памперс от фирмы "pampers" и рекламный каталог их продукции....
                sorry, но я так смеялась....



                Не извиняйтесь, ведь я и писала для того, чтобы вызвать у вас улыбку. А уж если получилось рассмешить - тем более лестно.

                Comment

                Working...
                X