Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТИШИНА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ТИШИНА

    ЛЮди не молчите, что с рассылкой? Отзовитесь!!!!!

    Николаев

    Украина

  • #2
    Re: ТИШИНА

    Originally posted by Rom
    ТИШИНА
    Не ТИШИНА, а тишь и благодать. На улице теплые деньки наступили. Раслабьтесь, не волнуйтесь Вы так. Если Вы выйграли, то Вы об этом обязательно узнаете. Наслаждайтесь столь прекрасным летом и на время забудьте про Америку. Вы сделали все, что было в Ваших силах. Теперь дело за другими людьми.

    Comment


    • #3
      Re: ТИШИНА

      Люди хоть кто-то что-то напишите, что слышно с рассылкой...

      ждать ещё или нет....

      Comment


      • #4
        Re: ТИШИНА

        Originally posted by Rom
        Люди хоть кто-то что-то напишите, что слышно с рассылкой...

        ждать ещё или нет....
        Кого знаю кто отправлял заявки, у всех пролёт

        Ждать уже бессмысленно. Готовимся на DV2008!

        Comment


        • #5
          Re: ТИШИНА

          И ту если не отменят

          По штатам шумок пошёл что могут и прикрыть

          Comment


          • #6
            Re: ТИШИНА

            Originally posted by mind
            И ту если не отменят

            По штатам шумок пошёл что могут и прикрыть
            АААААААААА вот жо......

            мамачка помоги

            Comment


            • #7
              Re: ТИШИНА

              Для того что бы отменить должны принять закон, вряд ли это будет так быстро. Максимум изменят требования не в самую хорошую сторону.

              Comment


              • #8
                Re: ТИШИНА

                Originally posted by kuki
                изменят требования не в самую хорошую сторону.
                Почему же это? Что Вы имеете против того, чтобы в Штаты ехали люди с Высшим Образованием? Малообразованных они и так легко найдут в Мексике, на Кубе или в Латинской Америке.



                Я за внесенные сенатом изменения!

                Comment


                • #9
                  Re: ТИШИНА

                  Люди,скажите пожалуста,может ли потеряться 1 пакет из КСС,и если да, то что нужно делать,куда писать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ТИШИНА

                    Originally posted by Le Blanc
                    kuki wrote on Tue, 06 June 2006 15:16
                    изменят требования не в самую хорошую сторону.
                    Почему же это? Что Вы имеете против того, чтобы в Штаты ехали люди с Высшим Образованием? Малообразованных они и так легко найдут в Мексике, на Кубе или в Латинской Америке.



                    Я за внесенные сенатом изменения!


                    Я тоже согласен с высшим образованием, я бы ещё добавил, чтобы отбирали как бы чтобы человек по своей специальности проработал 5 лет, и получил отличную характеристику с места работы + наличие родственников по-любому.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ТИШИНА

                      Originally posted by boss
                      Люди,скажите пожалуста,может ли потеряться 1 пакет из КСС,и если да, то что нужно делать,куда писать.


                      Конечно может. Наш выигрышный пакет принесли соседские дети моему тестю. На вопрос где они его взяли вразумительный ответ мы не получили.



                      Выигрышный пакет моего брата торчал примерно на четверть из почтового ящика. Вечером, в пятницу тринадцатого, я обратил на него внимание и забрал. Это же мог сделать и любой прохожий.



                      Если пакет потерялся, то уже ничего не сделать. Можно просто попросить почтальона быть на чеку и если он приметит что-то подобное конверту из КСС срочно нести его Вам за небольшое вознаграждение (горсть конфет, например). Эта тема уже поднималась ранее. Поищите на форуме.





                      Comment


                      • #12
                        Re: ТИШИНА

                        Originally posted by Fletcher
                        boss wrote on Wed, 07 June 2006 01:18
                        Люди,скажите пожалуста,может ли потеряться 1 пакет из КСС,и если да, то что нужно делать,куда писать.


                        Конечно может. Наш выигрышный пакет принесли соседские дети моему тестю. На вопрос где они его взяли вразумительный ответ мы не получили.



                        Выигрышный пакет моего брата торчал примерно на четверть из почтового ящика. Вечером, в пятницу тринадцатого, я обратил на него внимание и забрал. Это же мог сделать и любой прохожий.



                        Если пакет потерялся, то уже ничего не сделать. Можно просто попросить почтальона быть на чеку и если он приметит что-то подобное конверту из КСС срочно нести его Вам за небольшое вознаграждение (горсть конфет, например). Эта тема уже поднималась ранее. Поищите на форуме.

                        Конечно нет. Как он может потеряться сам? Его наша почта потерять может. Мы шесть лет играли и не выигрывали. Кто знает, может терялся в почтовых дебрях? Да, почта у нас такая… Получаешь конверт из Франции, а он вскрыт и на конверте написано « В Узбекистан поступил в повреждённом виде.»8o Ага! Это французы открывали и смотрели, может там деньги лежат для бедных родственников. Короче на седьмой год обратный адрес указал лондонский, а из Лондона мне DHLом прислали. Так что… А с почтальоном договоритесь. Скажите что, очень важный конверт ждёте. Удачи.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ТИШИНА

                          ... люди вы не молчите, вы всёже скажите стоит ещё ждать или нет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: ТИШИНА

                            Originally posted by Rom
                            ... люди вы не молчите, вы всёже скажите стоит ещё ждать или нет?
                            Вам уже отвечали, ждать не стоит. Для Украины все номера разосланы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ТИШИНА

                              Originally posted by mind
                              Rom wrote on Wed, 07 June 2006 02:48
                              ... люди вы не молчите, вы всёже скажите стоит ещё ждать или нет?
                              Вам уже отвечали, ждать не стоит. Для Украины все номера разосланы.
                              Для всех уже номера разосланы.

                              Однако возможно будет дополнительная расылка

                              Comment

                              Working...
                              X