Announcement

Collapse
No announcement yet.

New Visa Bulletin. March.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: New Visa Bulletin. March.

    Originally posted by junghex
    Только что подсчитал статистику на Европу(DV-2006). Получаеться что кейс номеров Кентуки в этом году выслал где то около 25000 тысяч. Это значит что кейс номера более 15000 все таки существуют. Успею заметит Garry Potter что приблизительное время интервью для номеров 14800 апрель-май. Но это лишь мое предположение пока основанное только лишь на логичских заключениях.



    Спасибо Garry Potter что хоть немного но успокоили.





    Уважаемый,



    Если мне не изменяет память, то где то на visaforyou была статистика грин карты (правда ещё до того, как Sergey (так кажется его звали) перестал за ним присматривать из того что ему это надоело - и за него взялся Ulitka)... к сожаленью у меня этой статистики не осталось... помню что я сам принимал активное участие в её составление от игроков Узбекистана...



    Так вот, насколько мне помнится, судя по опыту прошлых годов, победители с номерами 14-15 тыс ходили за визами начиная с марта по май. По собственному опыту скажу, что я сам (вернее с родными) ездил в Алмату с 9 по 14 марта за визами, помню, как раз за день до этого пошлина повысилась на 755... ох обидно было...



    А номер наш тогда 14тыс с хвостиком... точно уж сейчас не помню....



    Такчто и вы не волнуйтесь... пригласят вас, всё равно, либо в апреле либо в мае, вы лучше документы готовье, на всякий случай job offer сделайте либо affidavite подготовьте чтобы потом не тратиться на повторные поездки....

    Comment


    • #17
      Re: New Visa Bulletin. March.

      [quote title=Rovsh wrote on Sat, 14 January 2006 20:21]
      Originally posted by junghex
      Так вот, насколько мне помнится, судя по опыту прошлых годов, победители с номерами 14-15 тыс ходили за визами начиная с марта по май.
      Согласен. Тенденция cut-off numbers єтого года очень напоминает 2002 год (тот же "низкий" старт и маленький ежемесячньій прирост):

      http://www.clalar.dk/dv-lotter y/viewtopic.php?t=49

      Comment


      • #18
        Re: New Visa Bulletin. March.

        Статистику на "визафою" вёл Антониус. Ныне бороздит просторы Чикаго. Часть его документа и прилагаю, с некоторой своей редакцией, вашему вниманию.

        Цифру 14800 я определил, скажем так на вскидку, на июль-август исходя из прироста номеров в этом году (1370 в месяц), а не из статистики прошлых лет. Этот год (ДВ2006) есть немного необычен в плане чисел. Вам точнее посчитал Блэк Ангел. Лето 2006 это ваш сезон. Готовтесь. На этом форуме, да и на других не встречаются пиплы с номерами более 15000. И о них не кто не слыхал. Я читаю ещё польский форум (от Польши 3400 выигравших) там тоже не кто не слыхал о номерах более 15к. Так что тут есть немного тайны. Где они?

        Ещё пару коментариев. Не обязательно вам будет назначено интервью в тот же месяц когда ваш касе намба стал курент. Это зависит обработанно ли ваше дело. Если вы дс230 отправили с задержкой на месяца 2-3 то вполне вероятно, что ваше дело не будет ещё обработано. Есть 2 примера. Один вышел ненароком в дв2005 (дс230 отправили через 3 м-ца с момента получения, интервью задержалось на 2 мес. после курент номера), второй сделали спецом в 2006. И похоже это сработало. Номер курент, а интервью пока нет. Ждём на март, а лепей на апрель.

        Кстати, кто там западнее атлантики видел в прессе ско-ко заявок зарегили на дв2007. Прошлые годы такая инфа была почти сразу по завершению срока регистрации заявок.

        Comment

        Working...
        X