Announcement

Collapse
No announcement yet.

New Visa Bulletin. March.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • New Visa Bulletin. March.

    Вот и март...

    http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_2771.htm l



    EUROPE EU 9,850


  • #2
    Re: New Visa Bulletin. March.

    Ну и, ребята, все,как говорится, чьотко



    В том плане, что я иду в апреле, а в апреле по крайней мере потеплее будет в Варшаве, чем в марте.



    Хотя дробление сотни в номерах может говорить о том, что в сл. бюллетене на украинцев могут быть наложены ограничения, подобно Нигерии

    Comment


    • #3
      Re: New Visa Bulletin. March.

      по 1300-1500 в месяц,не густо по сравнению с прошлым годом. будем ждать лето.блин, по статистике прошлого года наши номера ужэ получали визы в декабре и январе. а здес жди лето. хотя близко к этому скорее всего будет дробление в сut-оффс.

      Comment


      • #4
        Re: New Visa Bulletin. March.

        Да что то очень медленно в этом году с номерами!! Люди кто как думает,поделитесь мнением пожалуйста когда же дойдут номера до 14000!?

        Хотя бы преблизительно интересно знать.

        Comment


        • #5
          Re: New Visa Bulletin. March.

          14000?А какие у Вас сомнения?Добавляют все время 1500 номеров,если так и пойдет дальше,на апрель дадут 11300-11350,на май - 12800-12900,на июнь - 14300-14400,что будут делать дальше -не знаю,т.к. не слышал о номерах выше 15000 в этом году.

          Comment


          • #6
            Re: New Visa Bulletin. March.

            А что реально номеров больше 15000 тысяч нет в этом году. Так получается еслу у кого номер ближе к 14800 не получит приглашение на интервью и не увидит долгожданной визы!? Что то очень странно в этом году как то получается с номерами. Если логически подумать то если нет номеров более 15000 тогда они будут растягивать номера до конча августа или закончат лотерею досрочно.

            Comment


            • #7
              Re: New Visa Bulletin. March.

              не совсем понял а что означает это число?

              EUROPE EU 9,850

              Comment


              • #8
                Re: New Visa Bulletin. March.

                Єто cut-off number для марта по DV-2006. То есть, если у вас case number меньше 9,850, то ваше интервью будет назначено на март.

                Comment


                • #9
                  Re: New Visa Bulletin. March.

                  т.е. это число уже для тех, кто получил первый пакет. я правильно понял?

                  Comment


                  • #10
                    Re: New Visa Bulletin. March.

                    Да. В первом пакете и указан case-number, которьій и служит для установления "очереди" на интервью на основе cut-off number'a с ежемесячного Visa Bulletin.



                    Удачи!

                    Comment


                    • #11
                      Re: New Visa Bulletin. March.

                      спасибо разъяснили. буду ждать первый пакет надеюсь на выйгрыш

                      Comment


                      • #12
                        Re: New Visa Bulletin. March.

                        Originally posted by Aleksey222
                        спасибо разъяснили. буду ждать первый пакет надеюсь на выйгрыш
                        Вы похоже ничего не поняли... Эти номера относятся к лотерее DV2006 и "первые пакеты" уже были получены людьми летом прошлого года. Если вы не получали пакет прошлым летом, то номера из виза-бюллетеня к вам не относятся.

                        Если вы участвовали в DV2007, то розыгрыша вообще еще не было (и теоритически может вообще не быть, если лотерею отменят). Если же розыгрыш будет, то выйграшы будут рассылаться с конца апреля 2006 по примерно июль 2006. Удачи!

                        Comment


                        • #13
                          Re: New Visa Bulletin. March.

                          Что то никто так и не ответил на мой вопрос

                          Comment


                          • #14
                            Re: New Visa Bulletin. March.

                            На какой вопрос вам не ответили?

                            Примерный расклад номеров по месецям дали. 14800 я бы прогнозировал на июль-август.

                            Про природу существования номеров больше 15000 писали. Их не кто из тех кто общается на форуме не слыхал. Хотя согласно результам дв2006 на европу их должно быть что то примерно 25600. Кде нумеру выше 15 тысяч, не кто не ведае.

                            Так что ждите своей очереди и как говАривали в одном кино: сядем все. Тоесть очередь дойдёт до всех.

                            Comment


                            • #15
                              Re: New Visa Bulletin. March.

                              Только что подсчитал статистику на Европу(DV-2006). Получаеться что кейс номеров Кентуки в этом году выслал где то около 25000 тысяч. Это значит что кейс номера более 15000 все таки существуют. Успею заметит Garry Potter что приблизительное время интервью для номеров 14800 апрель-май. Но это лишь мое предположение пока основанное только лишь на логичских заключениях.



                              Спасибо Garry Potter что хоть немного но успокоили.



                              Comment

                              Working...
                              X