Announcement

Collapse
No announcement yet.

Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

    Alice писал(а) Fri, 24 December 2004 22:53
    Наш и ваш менталитет настолько отличаются, что мне трудно понять ваших добродетельных жуликов. Возможно, вы и правы. Но с другой стороны - это уголовное преступление - распространение персональной информации! Хотя, конечно, для российских законов это совершенно неприменимо....

    Тогда не отправляйте ничего, сидите в непонятках и ждите, если вам так спокойнее.
    Несмотря на то, что Вам это трудно понять, на форуме уже был такой случай, когда спустя 3(!) года после однократного обращения и платы в 200 баксов подобной фирме человеку позвонили уже в этом году и предложили выкупить первый пакет уже за 4-хзначную цифру. И ему всем форумом советовали - как прорваться в КСС самому.

    Comment


    • #17
      Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

      Dmitry Volkov писал(а) Sat, 25 December 2004 05:55
      Alice писал(а) Fri, 24 December 2004 23:53
      Тогда не отправляйте ничего, сидите в непонятках и ждите, если вам так спокойнее.
      Как раз наоборот, отправляйте заявку сами без всяких посредников и тогда никаких непоняток не будет и будет спокойнее



      Вернулись к исходному! Я же изначально и сказала: если подавали раньше через посредников, то забудьте и делайте сам, не думая о них! Так начали же спорить! И к чему теперь пришли? С вами не соскучишься!

      Comment


      • #18
        Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

        "Мораль сей басни такова" - не связывайтесь с посредниками вообще, а если уже связались, то это полностью ваш личный риск - подавать ли потом заявку самому в любой последующий год.

        Comment


        • #19
          Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

          И этим всё сказано.

          Comment


          • #20
            Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

            Привет всем! Народ, могу ли я заполнить анкету на DV-2006 (на всякий случай), если я прошел на DV-2005 и жду на второй пакет? Спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

              Бузусловно,да! Более того ,я считаю, что выигравшие с высоким номером обязаны послать свои заявки на всякий случай.

              Comment


              • #22
                Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                Если посредник отправит за вас заявку и вы отправите такую же, то вас автоматически исключат из участия в лотарее согласно правилам.Так что однажды воспользовавшись посреднической фирмой можно надолго попасть. "Все входы претендентом будут дисквалифицировал, если более ОДИН вход для претендента получен, несмотря на то, кто представил вход. Претенденты могут подготовить и представить их собственные входы, или иметь кого-нибудь представляют вход для них."-из правил DV2006

                Comment

                Working...
                X