Announcement

Collapse
No announcement yet.

Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

    В прошлом году я участвовал через посредника. Недавно мне позвонили из этой фирмы и сказали, что сейчас заявку писать не надо. Правда ли это?

  • #2
    Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

    net. I voobsche, tot fakt, chto vy podavali na lotereju v proshlom godu nikak ne otrazhaetsya na etom godu: to est', avtomaticheski za vas novuju zayavku nikto ne posylaet. I dazhe trebovaniya k foto izmenilis' vrode.



    Uchastvujte sami, ne nuzhny vam posredniki.

    Comment


    • #3
      Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

      михась писал(а) Wed, 22 December 2004 09:10
      В прошлом году я участвовал через посредника. Недавно мне позвонили из этой фирмы и сказали, что сейчас заявку писать не надо. Правда ли это?
      Они могут отправить заявку за вас без вашего ведома. У них же есть все ваши данные. Вы уточните у них, так ли это.

      Comment


      • #4
        Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

        михась писал(а) Wed, 22 December 2004 16:10
        В прошлом году я участвовал через посредника. Недавно мне позвонили из этой фирмы и сказали, что сейчас заявку писать не надо. Правда ли это?


        Моё мнение такое: посредники и сказали, что заполнять не надо, как раз потому, что послали заявку сами. А в случае выигрыша будут "раскручивать" на деньги...

        Comment


        • #5
          Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

          Минуточку!!!

          Это я уже знаю точно!

          Некоторые посреднические фирмы в своих объявлениях писали, что когда принимают данные на заявку, предлагают за небольшую дополнительную сумму хранение ваших данных и автоматическую отправку заявки на следующий год!!! Вам надо обязательно уточнить тот момент и сделать cancel навсегда, потому что заявку послать самостоятельно очень просто, главное не надо бояться!

          Comment


          • #6
            Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

            Alice писал(а) Thu, 23 December 2004 00:17
            Вам надо обязательно уточнить тот момент и сделать cancel навсегда
            Весь вопрос в том, сделают ли они этот cancel?

            Comment


            • #7
              Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

              I gde garantii 4to posle cancel oni ne butut otpravljat' za vas zajavki dal'she.



              Ne pol'zujtes' uslugami posrednikov, esli sami v sostojanii otpavit' zajavku.

              Comment


              • #8
                Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                Jesli oni ne vzjali platu za 2-3 goda avtomaticheskih posilanij, to kakoj togda im smisl budet posilat' bez oplati? Da i naskolko ja znaju, oni pered oitpravkoj na sledujushij god snachala svjazivajutsa s klientom i utochnjaut, ne izmenilis li dannije. Poetomu ja dumaju, chto verojatnost' nesankcionirovannoj otpravki ochen mala.

                Comment


                • #9
                  Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                  Alice писал(а) Thu, 23 December 2004 17:59
                  Jesli oni ne vzjali platu za 2-3 goda avtomaticheskih posilanij, to kakoj ogda im smisl budet posilat' bez oplati? Da i naskolko ja znaju, oni pered oitpravkoj na sledujushij god snachala svjazivajutsa s klientom i utochnjaut, ne izmenilis li dannije. Poetomu ja dumaju, chto verojatnost' nesankcionirovannoj otpravki ochen mala.


                  A potom neozhidanno vam zvonjat i govorjat, 4to vy vyigrali v lotereju GC i vsego lish' prosjat paru shtuk baksov za dal'nejshee oformlenie. Nu 4to ? Za lu4shuju zhizn' zhalko ili net 2 shtuk zeleni?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                    Завтра может и метеорит упасть на голову, и вам уже виза не понадобится. Фантазировать можно сколько угодно, но в таких вопросах проще полагаться на здравый смысл.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                      А здравый смысл, с точки зрения посредника, как раз о том и говорит, что лучше наплевать на 10-20-30 баксов за отправку заявки, но зато потом получить 2-3-4 штуки за выйгрышный пакет. Так что, не сомневайтесь, отправляют всю имеющуюся базу, независимо от того, оплатили ли отправку или нет

                      Comment


                      • #12
                        Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                        Alice писал(а) Thu, 23 December 2004 18:58
                        Завтра может и метеорит упасть на голову, и вам уже виза не понадобится. Фантазировать можно сколько угодно, но в таких вопросах проще полагаться на здравый смысл.


                        Esli gde uvidite meteorit srazu kri4ite tut, ok?



                        Esli vy zanimaetes' immigacionnym bisnesom eto ne zna4it 4to vse delajut tak kak vy.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                          Dmitry Volkov писал(а) Fri, 24 December 2004 07:38
                          А здравый смысл, с точки зрения посредника, как раз о том и говорит, что лучше наплевать на 10-20-30 баксов за отправку заявки, но зато потом получить 2-3-4 штуки за выйгрышный пакет. Так что, не сомневайтесь, отправляют всю имеющуюся базу, независимо от того, оплатили ли отправку или нет


                          Точно, согласен. Тем более, себестоимость самой отправки, на самом деле, ничтожна мала. Честно говря, даже 5USD это много.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                            Наш и ваш менталитет настолько отличаются, что мне трудно понять ваших добродетельных жуликов. Возможно, вы и правы. Но с другой стороны - это уголовное преступление - распространение персональной информации! Хотя, конечно, для российских законов это совершенно неприменимо....

                            Тогда не отправляйте ничего, сидите в непонятках и ждите, если вам так спокойнее.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Участие в лотерее в прошлом году - значит ли автоматический перенос заявки на этот год

                              Alice писал(а) Fri, 24 December 2004 23:53
                              Тогда не отправляйте ничего, сидите в непонятках и ждите, если вам так спокойнее.
                              Как раз наоборот, отправляйте заявку сами без всяких посредников и тогда никаких непоняток не будет и будет спокойнее

                              Comment

                              Working...
                              X