Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

    alveral писал(а) Mon, 20 December 2004 17:26
    И кстати я за интерес узнал сколько товарищи из фирмы берут за заполнение анкеты и оказалось, что им надо аж 20 баксов. Блин ещё добавить и полный бак можно заправить.
    А сколько они попросят в случае выигрыша - это вообще отдельная песня

    Comment


    • #17
      Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

      Запишите нас в книгу Гиннесса! Мы и денег не просим, и адрес попросившего помочь пишем! Вот такие мы, а ваше недоверие нам вполне понятно. Совок и благотворительность - понятия несовместимые. Брали мы долго, теперь пришло время сами что-то давать!

      Comment


      • #18
        Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

        Цитата:
        Запишите нас в книгу Гиннесса! Мы и денег не просим, и адрес попросившего помочь пишем! Вот такие мы, а ваше недоверие нам вполне понятно. Совок и благотворительность - понятия несовместимые. Брали мы долго, теперь пришло время сами что-то давать!


        Это вы о ком? У вас что же, была подобная фирма? И теперь, когда вы перестали брать за это деньги, вас за этот "подвиг" нужно в книгу рекордов заносить? Если не деньги, то хоть какая-то отдача за вашу "благотворительность"...

        Comment


        • #19
          Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

          Alice писал(а) Sat, 18 December 2004 00:08
          На вашем месте я бы выбрала такой путь:

          чтобы не терять надежду и при этом не рисковать, заполните самостоятельно анкету, но, если, конечно, это не будет выглядеть абсурдно, измените ваше имя или фамилию. Aleksandr, Alexandr, Igor, Ighor т.е. в этом духе. Если еще вы приложите другую фотографию и адрес для корреспонденции выберите, например, а/я, то моно надеяться, что умный компьютер это не заметит. И только в одном случае существует вероятность раскрытия карт - если выиграют обе заявки, но возможность такого совпадения слишком мала. Я так думаю.
          Такой совет весьма опасен. Если выиграет хоть одна заявка, то она обязательно будет проверена на дубликатность. В электронной форме это очень простая выборка по тем полям, что не изменить, и сравнение на близкие варианты по тем полям, что поддаются вариации.

          Comment


          • #20
            Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

            Нет, не было никогда никакой фирмы. Просто помогаем и всё. А оправдываться всё же надоело. Не всё делается за деньги!!!! (Злясь!) Вы бы хоть в церковь сходили... попробовали бы пожертвоавния давать... может и попривыкли бы...

            Comment


            • #21
              Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

              Еще никогда не слышала, чтобы выигравшие заявки проверялись на повторы. Это же абсурдно. Другое дело, когда выигрывают две на один адрес и одно имя. Но проверять каждую??? Нииии, до такого американцы не догадаются!

              Comment


              • #22
                Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                Alice писал(а) Tue, 21 December 2004 14:24
                Еще никогда не слышала, чтобы выигравшие заявки проверялись на повторы. Это же абсурдно. Другое дело, когда выигрывают две на один адрес и одно имя. Но проверять каждую??? Нииии, до такого американцы не догадаются!
                Дубликатность проверялась и проверяться будет. Другое дело, что может быть не все анкеты проверяются. Утверждать на 100% невозможно, также как и опровергать.

                Comment


                • #23
                  Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                  На счет 100% согласна. Но все равно, если изменить-добавить букву в имени и дать другой адрес, то подкопаться уже будет невозможно! Мало ли людей с одинаковой датой и местом рождения!

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                    Alice писал(а) Wed, 22 December 2004 00:05
                    На счет 100% согласна. Но все равно, если изменить-добавить букву в имени и дать другой адрес, то подкопаться уже будет невозможно! Мало ли людей с одинаковой датой и местом рождения!
                    Вы забыли про ФОТО!

                    Comment


                    • #25
                      Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                      Стоило ли упоминать??? Разве трудно послать ДРУГОЕ фото? Или вы полагаете, что кто-то сличать будет???

                      Только я никак не агитируют это делать!!! Только в крайнем случае, если нет полной уверенности, что заявка прошла с первого раза!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                        ДА заполнять нужно только самому для себя. А то кто его знает как они там заполняют, правильно или неправильно. Как это проверить

                        Comment


                        • #27
                          Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                          Alice писал(а) Wed, 22 December 2004 02:32
                          Стоило ли упоминать??? Разве трудно послать ДРУГОЕ фото? Или вы полагаете, что кто-то сличать будет???
                          Будут, будут... Сначала фотораспознающая прога выдаст, что фото похожи, а потом, я думаю, какой-нибудь специальный клерк глазками посмотрит. Так что, не стоит так делать.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                            Alice писал(а) Tue, 21 December 2004 18:32
                            Стоило ли упоминать??? Разве трудно послать ДРУГОЕ фото? Или вы полагаете, что кто-то сличать будет???

                            Только я никак не агитируют это делать!!! Только в крайнем случае, если нет полной уверенности, что заявка прошла с первого раза!!!


                            Если у Вас есть возможность сделать пластическую операцию лица всей семье и изменить вот эти данные



                            ФИО - фамилия, имя, отчество/второе имя

                            ДАТА РОЖДЕНИЯ - день, месяц, год

                            ПОЛ – мужской или женский

                            ГОРОД/НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ РОЖДЕНИЯ

                            СТРАНА РОЖДЕНИЯ – нынешнее название страны, в которой родился заявитель.

                            ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – см. информацию выше о требованиях, касающихся фотографии

                            ПОЧТОВЫЙ АДРЕС – номер дома, улица, город/поселок/деревня, район/область/провинция/штат, почтовый код, страна

                            НОМЕР ТЕЛЕФОНА (если имеется)

                            АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ (если имеется)

                            СТРАНА, УРОЖЕНЦЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЬ, ЕСЛИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРАНЫ РОЖДЕНИЯ - Если заявитель утверждает, что он является уроженцем иной страны, чем страна его/ее рождения, это должно быть ясно указано в анкете-заявлении.

                            СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС – женат/замужем, холост, разведен, вдовец/вдова

                            КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 21 ГОДА, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕНАТЫ/ЗАМУЖЕМ

                            ИНФОРМАЦИЯ О СУПРУГЕ - ФИО, дата рождения, пол, место рождения, страна рождения, фотография

                            ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТЯХ - ФИО, дата рождения, пол, место рождения, страна рождения, фотография



                            то можете попробовать (хотя я не советую ), а на счёт возможности проверки - не сомневайтесь, её очень просто сделать с учётом того, что есть чёткие правила для фото и поля для заполнения требуемой информации. Это простая программка, тем более всё уже в электронном виде.

                            Но какое у Вас будет лицо, когда Вы подпишите бумаги о не возврате денег и Вам сообщат, что обнаружены 2 заявочки с разными фото. Наверно такое - это если Вас трое.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                              Dmitry Volkov писал(а) Wed, 22 December 2004 10:18
                              Alice писал(а) Wed, 22 December 2004 02:32
                              Стоило ли упоминать??? Разве трудно послать ДРУГОЕ фото? Или вы полагаете, что кто-то сличать будет???
                              Будут, будут... Сначала фотораспознающая прога выдаст, что фото похожи, а потом, я думаю, какой-нибудь специальный клерк глазками посмотрит. Так что, не стоит так делать.



                              Я тоже присоединюсь к вашим словам. Улитка как то говорил (и даже давал link) про такую программу/сайт которая за минуту выдаст тебе все физиономии со всего мира которые похожи на вашу. Вероятнее всего подобная программу существует и на лотереи. Так что я тоже не посоветовал бы отправлять заявку повторно.



                              Кто то на форумах рассказывал историю про прохождение Интервью.



                              Консул спрашивает а вы сколько раз играли в своей жизни?

                              Победитель все один раз!

                              Консул достаёт и под стола две бумаженции и говорит, а это что такое? Или это не ваши анкеты с разнымы написаниями вашего имени?



                              И человеку отказали. Так что:



                              "...думайте сами, решайте сами....иметь или не иметь..."





                              Comment


                              • #30
                                Re: ПОСРЕДНИК - ЛАЖА ИЛИ НЕТ?

                                Rovsh писал(а) Wed, 22 December 2004 10:55
                                Dmitry Volkov писал(а) Wed, 22 December 2004 10:18
                                Alice писал(а) Wed, 22 December 2004 02:32
                                Стоило ли упоминать??? Разве трудно послать ДРУГОЕ фото? Или вы полагаете, что кто-то сличать будет???
                                Будут, будут... Сначала фотораспознающая прога выдаст, что фото похожи, а потом, я думаю, какой-нибудь специальный клерк глазками посмотрит. Так что, не стоит так делать.



                                Я тоже присоединюсь к вашим словам. Улитка как то говорил (и даже давал link) про такую программу/сайт которая за минуту выдаст тебе все физиономии со всего мира которые похожи на вашу. Вероятнее всего подобная программу существует и на лотереи. Так что я тоже не посоветовал бы отправлять заявку повторно.



                                Кто то на форумах рассказывал историю про прохождение Интервью.



                                Консул спрашивает а вы сколько раз играли в своей жизни?

                                Победитель все один раз!

                                Консул достаёт и под стола две бумаженции и говорит, а это что такое? Или это не ваши анкеты с разнымы написаниями вашего имени?



                                И человеку отказали. Так что:



                                "...думайте сами, решайте сами....иметь или не иметь..."





                                Полностью с вами согласен! Да о чем спор вообще, если человек хочет подать дубликат, пусть подает! мы высказали все варианты,"...думайте сами, решайте сами....иметь или не иметь..." (с)

                                Comment

                                Working...
                                X