Announcement

Collapse
No announcement yet.

пункт 7а и не только..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:пункт 7а и не только..

    На счёт фотографий,технически фотографии соответствуют параметрам для снимка сделанного цифровой камерой,но неверно расположение лица.Снимок должен быть 320 в длину и 240 в ширину,здесь всё правильно,но ваши лица должны быть расположены горизонтально,а не вертикально.И,вообще,данный размер фотографий вызвал на форуме бурное обсуждение,и,как я понял,многие решили от него отказаться и использовать размер 300 на 300,который подходит для сканированых изображений.Простите меня за дерзость,я переделал ваши фото и выслал их на вашу электронную почту.Фото,которые я вам выслал, соответсвуют размерам,цветовому разрешению,количеству dpi и так далее.Единственный параметр,который я не учитывал,это размер головы 50%,я делал на глаз,так же как я делал и свои фотографии.Знаю,что это может вызвать нарекания форумчан,но моё мнение по этому поводу,что никто не будет сидеть с линейкой и высчитывать размер головы.Для чего был дан этот параметр,чтобы лицо не было очень мелким или очень крупным Желаю вам удачи.

    Comment


    • #17
      Re:пункт 7а и не только..

      Salted_Moon писал(а) Sun, 02 November 2003 22:36
      ой....а еще Savva .....аха..я как раз в Днепродзержинске и живу(кстати а откуда сведенья такие достаются?%))..даж не нала, что можно вычислить по инету такой малюсенький городок%)))

      ...буду ооочень благодарна,е сли посоветуете, куда в Днепропетровске обратиться!!!!...заранее благодарна!!!
      Да нет проблем, поможем!

      Я работаю в Интерполе, мы тут свое фотоателье открыли. Вот и фотографируем всех подряд, и отпечатки пальцев незаметно снимаем. Рассекретить на форуме нашу точку не имею права. А в Личную почту вам напишу.

      Comment


      • #18
        Re:пункт 7а и не только..

        sergeikot писал(а) Mon, 03 November 2003 03:57


        для сканированых изображений.Простите меня за дерзость,я переделал ваши фото и выслал их на вашу электронную почту.Фото,которые я вам выслал, соответсвуют
        ой, Сергей, большое вам-пребольшое сенкс!!!%) ...очень благодарна!!!!!!%)

        Comment

        Working...
        X