Announcement

Collapse
No announcement yet.

пункт 7а и не только..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пункт 7а и не только..

    ..наконец появилась форма, скажите пожалуйста, а что писать про адрес в пункте 7а??? что это вообще такое??: 7a. In Care Of



    И снова фото, пожалуууйста, проверье мои фотки... знаю, что много про это говорилось, но вес же.... боюсь, что размер и не соответствует...и с цветовым разрешением сомневаюсь%( т.к. забыла предупредить фотографа о цветовых разрешениях%(...

    проверьте плиииииииииз



    http://public.fotki.com/SaltedMoon/photos_for_dv_lottery/

  • #2
    Re:пункт 7а и не только..

    Эти строки ограничены по количеству символов!



    В каждой строке не более 50 символов, поэтому они ввели три строки...



    7a - ваше имя и фамилия,

    7b - адрес (улица)

    и 7c - продолжение адреса если он немыслимо длинный...)))))))





    Удачи...

    Comment


    • #3
      Re:пункт 7а и не только..

      Na etih fotografiah golova fotografiruemogo mojet byt' priznana naklonennoi k storone fotografii. V etom sluchae zaiavka budet diskvalificirovana.

      Comment


      • #4
        Re:пункт 7а и не только..

        raevsky писал(а) Sat, 01 November 2003 15:33
        Na etih fotografiah golova fotografiruemogo mojet byt' priznana naklonennoi k storone fotografii. V etom sluchae zaiavka budet diskvalificirovana.
        <font color="royalblue">

        Ой, я фото и не смотрел. Категорически не надо так фотографироваться...[/size]

        Comment


        • #5
          Re:пункт 7а и не только..

          Salted_Moon писал(а) Sat, 01 November 2003 01:00
          ..наконец появилась форма, скажите пожалуйста, а что писать про адрес в пункте 7а??? что это вообще такое??: 7a. In Care Of





          7а. - имя человека адресом которого вы будете пользоваться.



          В прошлых лотереях заполнялось так



          Ваше имя

          c/o (care of)

          Имя и адрес человека адресом которого вы будете пользоваться.



          В EDV форме сразу пишут в пункте 7a:

          In Care Of (тоже самое что и c/o) и после этого вы указываете имя человека адресом которого вы будете пользоваться. Если вы пользуетесь своим адресом то я думаю писать ничего не надо.

          Comment


          • #6
            Re:пункт 7а и не только..

            Да эти фото вообще не годятся. Размер не тот.

            Comment


            • #7
              Re:пункт 7а и не только..

              ну нормально%(...а фотограф еще сидел высчитывал нам эти соотношения 50% на 50%(... ..и размеры вроде бы указывал......, большое спасибо!!!.... надо будет переделать!

              Comment


              • #8
                Re:пункт 7а и не только..

                А где вы обитаете не в Днепродзержинске? Могу подсказать куда податься в Днепропетровске.

                Comment


                • #9
                  Re:пункт 7а и не только..

                  Насчет адреса:



                  IL или Illinois? Мне кажется второе будет правильно!

                  Comment


                  • #10
                    Re:пункт 7а и не только..

                    Какая разница - там в штатах разберутся, так как аббревиатуры в ходу обе - но мне почему то кажется что предпочтительнее IL - просто в и-нете когда формы заполняешь, то часто натыкаешься на поле state в котором вылазит меню и все штаты (в штатах) по две буквы!



                    Вячеслав

                    Comment


                    • #11
                      Re:пункт 7а и не только..

                      А пунткт 10??? Вот если я подаю заявку по стране где родился и живу, то ответ да? а если родился в одной а живу в другой, то нет?



                      Извините за глупый вопрос, но не уверен в переводе пункта 10.

                      Comment


                      • #12
                        Re:пункт 7а и не только..

                        я по поводу фотки.... а может ли лицо быть расположено с права на лево?? т.е. макушка головы с права.а подбородок слева???%/ я где-то здесь читала, что такой вариант поссибл???....... ...а почему ж тогда размеры не подходят вам???%/ ...проверила по вэлидатору на ДВэшке...оно одобрила(ну ето и понятно...это должна быть совсем некудышняя фотка, чтоб не одобрило... но все же)... ...и наклоны головы не в ту сторону... я смотрела-смотрела.в упор не могла понять, где оно не туда наклонено???%/ я понимаЮ. что вы просто так придираться к фоткам не будете... но объясните плз...%/ КАК вы определили угол повторота лица???%/ ...т.к. мне надо будет требовать этого всего от фотографа...%/

                        ...

                        Comment


                        • #13
                          Re:пункт 7а и не только..

                          ой....а еще Savva .....аха..я как раз в Днепродзержинске и живу(кстати а откуда сведенья такие достаются?%))..даж не нала, что можно вычислить по инету такой малюсенький городок%)))

                          ...буду ооочень благодарна,е сли посоветуете, куда в Днепропетровске обратиться!!!!...заранее благодарна!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re:пункт 7а и не только..

                            ой и еще одно...напоследок..%)....

                            omni присоединяюсь к вашему вопросу%))) сама сидела и думала..так, что же все таки туда надо будеть отмечать... ДА...или что?%/.... вроде и английский знаю довольно хорошо.и не совсем так, чтоб дура%)))лол... ...но не очень хочется что-то по своей холлатности пропустить...... я уже так с визщой мучаюсь пол года%( из-за холлатного омего отношения, доки утеряны были..., но это уже совсем другая история....

                            так что там по поводу 10 пунктика??? может ответит ктО? может пожалеет, аааа?%)

                            Comment


                            • #15
                              Re:пункт 7а и не только..

                              соррииии..., пвопрсо по 10му пунку отменяется%(.я темы пооткрывала.но еще не везде успела почитать..сразу давай писать..очень извеняюсь за такой флуд!!!

                              Comment

                              Working...
                              X