Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно интересный вопрос !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re:Действительно интересный вопрос !

    Sergey писал(а) Fri, 29 August 2003 14:15


    И зачем здесь бомжировать если есть возможность работая даже на скромной работе иметь НАМНОГО больше чем попрошайничать на улице.

    Осталось только найти эту скромную работу...

    По мнению сотрудника EDD (http://www.edd.ca.gov/ ) сейчас у людей с местным опытом в среднем уходит по полгода на поиски работы... а что говорить про недавно прибывших?

    Comment


    • #32
      Re:Действительно интересный вопрос !

      Alexei писал(а) Fri, 29 August 2003 15:45


      Около $1000 за месячный рент за 1-bedroom это хороший район?

      Как я уже и говорил - Америка очень разная. Во Фриско или Бостоне - 1000 в месяц за рент - это дёшево. В Чикаго - это бы уже считалось нормальным (далеко не лучшим) районом.

      А вообще чем меньше рента - тем лучший район. В действительно хороших районах рента нет. Так как нет смысла рентовать за большие бабки если можно купить жильё.

      Comment


      • #33
        Re:Действительно интересный вопрос !

        Alexei писал(а) Fri, 29 August 2003 16:01
        Sergey писал(а) Fri, 29 August 2003 14:15


        И зачем здесь бомжировать если есть возможность работая даже на скромной работе иметь НАМНОГО больше чем попрошайничать на улице.

        Осталось только найти эту скромную работу...

        По мнению сотрудника EDD (http://www.edd.ca.gov/ ) сейчас у людей с местным опытом в среднем уходит по полгода на поиски работы... а что говорить про недавно прибывших?


        Кто ищет - тот всегда найдёт. Я на 5 долларов на чек на стройке работал, жил в тепле и с голоду не умирал. Вы хотите сказать что тяжело в Америке найти работу на 5 долларов в час?



        P.S. В большинстве своём недавно прибывшие сразу ищут квалифицированную работу. Да, с ней сейчас плохо. Но если вы будете искать ЛЮБУЮ работу - то вы её обязательно найдёте. Далеко ходить не буду - один из пожилых мужчин недавно приехавший по DV в течении двух месяцев без английского и без машины нашёл работу на стройке. А если бы у него была хотя бы машина - то предложения были гораздо раньше.

        Comment

        Working...
        X